Фитнес-клуб X-Fit в рейтинге лучших фитнес-клубов Москвы. Отзывы, фото Фитнес-клуб X-Fit

район Восточный

Фитнес-клуб «X-Fit» находится по адресу: Москва. По состоянию на 2019 «X-Fit» занимает 2 место в Рейтинге лучших фитнес-клубов Москвы. Посмотреть все награды и статусы фитнес-клуба в Рейтинге Москвы.

Адрес: Москва (ЦАО)

Отзывы к фитнес-клубу X-Fit

wow

прекрасный зал с персоналом который знает как правильно преподавать и донести технику! басик это вообще отдельная история! ОЧЕНЬ премиально

Phil Leibovsky, 26.06.2018

Спасибо

хороший персонал

В этом фитнес клубе всегда внимательные, отзывчивые и профессиональные сотрудники. Все подскажут и покажут, где я делаю неправильно, где с нарушением техники и как надо.

Виктория, 07.01.2017

Спасибо

хороший фитнес клуб

Хожу сюда уже больше года и всем довольна. Отличный зал, все тренажеры в достатке, никаких претензий к залу.

Irina Gosteva, 26.10.2016

Спасибо

хороший клуб

Отличный фитнес клуб, а уж я в них понимаю, т.к. тренировался в разных местах. Конечно, перед летом здесь традиционные очереди желающих подкачаться, но так везде. В остальное время — без нареканий. Считаю, что это один из лучших фитнес клубов в Москве по соотношению цена-качество.

Алекс , 21.10.2016

Спасибо

хороший фитнес клуб

Ходил в этот фитнес клуб и занимался персонально с тренером полгода. За первые 2 месяца набрал 4 кг мышц. За оставшиеся 4 месяца еще 2 кг. Остался очень доволен клубом и тренером.

Эдуард Беляков, 26.06.2016

2 сказали спасибо

Спасибо

Чтобы оставить отзыв к фитнес-клубу X-Fit, авторизуйтесь и обновите страницу

Фото Фитнес-клуб X-Fit

rating.msk.ru

Все фитнес-клубы Москвы с удобным поиском по любым параметрам. :: Fitness Top

Поиск фитнес-клуба в Москве является задачей, которую рано или поздно приходится решать каждому жителю мегаполиса, которому не безразлично свое здоровье. Но на пути к ее решению стоит множество проблем и вопросов, ответы на которые и приведут вас к идеальному фитнес-клубу. 
Наличие бассейна, групповых программ, зала единоборств, питьевых фонтанчиков, удаленность от метро или же количество парковочных мест — все эти и множество дргуих параметров клуба в той или иной степени определяют ваш выбор. 

Как же, спросите вы, сделать правильный выбор, найти из сотен заведений Москвы именно тот фитнес-клуб, который подойдет именно вам? Очень просто, вот рецепт:

1. Соберите в одном месте все фитнес-клубы Москвы 

2. Запишите полный перечень услуг, которые предоставляет каждый фитнес-клуб в этом городе

3. Уточните время работы клубов, учитывая разные режим работы по будням, выходным и праздникам

4. Нанесите на карту Москвы вышеописанные клубы и соответствующие им данные

5. Звоните в каждый клуб, узнавая о всю необходимую о нем информацию, параллельно записывая ее на отдельный лист бумаги

6. Вы всё ещё читаете? Тогда вам, действительно, важно выбрать лучший фитнес-клуб Москвы. А это значит, что вы в правильное время, в правильном месте! Ведь наш портал сделал всю скучную, трудоемкую и однообразную работу за вас.

Для облегчения процесса подбора спортивного заведения мы отобрали для вас лучшие фитнес-центры города, составили их рейтинг, указали время работы, точное месторасположение на карте Москвы и множество других немаловажных опций.

Поиск фитнес-клуба на  FitTop.ru — это просто. Достаточно лишь выбрать то, что вам непременно нужно, и уже через пару кликов перед вами появится страница клуба, который на ближайшие годы станет для вас, вероятно, вторым домом.

 

fittop.ru

Самые необычные фитнес-клубы Москвы

Где полноценная тренировка займет не больше 35 минут, где можно поплавать в бассейне с панорамным видом на Москву и другие места для нескучных занятий спортом.

Cамый доступный: «Ракета»

Официальный сайт raketa.fit

Ракета. Источник: www.raketa.fit

Концепция Сеть фитнес-клубов, которые базируются в крупных торговых центрах. Создатели гордятся удобной расстановкой тренажеров, чипированными браслетами, которые ощутимо экономят время (никаких отметок у администратора, ключей от шкафчиков и прочего), и музыкой — из колонок звучат диджей-сеты собственного лейбла Raketa Music.

Попробуйте выдержать высокоинтенсивную тренировку «Жара» — за 50 минут можно сжечь 1000 ккал!

Для кого Для экономных.

Цена Ежемесячный абонемент – 1500 р.

Самый красивый: Encore Fitness

Официальный сайт encorefitness.ru

Encore Fitness. Источник: www.encorefitness.ru

Концепция Не фитнес-клуб, а практически дворец в стиле ар-деко. Большие панорамные окна, естественное освещение, бассейн, как настоящий арт-объект, куда ни глянь — огромные вазы, футуристичные люстры… За дизайн Encore отвечало архитектурное бюро Александра Паркина (на их счету кинотеатр «Романов Синема» и World Class Монако).

Попробуйте пройти тестирование на аппарате InBody 770 — вы получите полное представление о состоянии здоровья и вместе с врачом сможете разработать программу тренировок с учетом ваших индивидуальных особенностей и уровня подготовки.

Для кого Для эстетов.

Цена Годовой абонемент – 160 000 р.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 


Самый современный: Miltronic Premium

Официальный сайт milon-russia.ru

Miltronic Premium. Источник: www.milon-russia.ru

Концепция Это «фитнес будущего», или так называемый body-digital фитнес — высокоинтенсивные интервальные тренировки на специализированном оборудовании Milon. Каждое занятие длится всего 35 минут: вы делаете три разных упражнения, работая с основными группами мышц. Постоянные занятия на электротренажерах будут эффективнее, а времени вы в итоге потратите в разы меньше. Персональные карты клиента хранят информацию о занятиях, нагрузках, результатах тренировок и другие данные, которые помогают сделать тренировку эффективной и избежать травм.

Попробуйте записаться на персональную тренировку по миофасциальному релизу — благодаря высоким технологиям можно быстрее прийти. Говорят, это идеальный вариант, если вы давненько не бывали в зале и хотите быстро наверстать упущенное. 

Для кого Для тех, кто у кого каждая минута на счету.

Цена Пробное разовое посещение – 700 р. Годовой абонемент (посещение в любое время) – 89 000 р.

Cамый свежий: Airfit

Официальный сайт www.airfit.ru

Airfit. Источник: www.airfit.ru

Концепция Фитнес на свежем воздухе в течение всего года. Тут вам и скандинавская ходьба, и лыжероллеры, и функциональный тренинг на все группы мышц, и занятия для беременных. Создатели клуба уверены, что фитнес на воздухе куда полезнее, чем в стенах клуба. Аргументы «за»: погодные условия закаляют организм, в солнечные дни вы получаете ультрафиолет, необходимый для синтеза витамина D, а меняющийся ландшафт не даст вам заскучать. 

Попробуйте сходить на какую-нибудь небанальную, но подходяющую именно вам тренировку. Например, StrollerAirFit – это занятие для мам с колясками. Никаких разговоров про памперсы, только силовые упражнения, кардио и растяжка. 

Для кого Для всех, кому скучно в зале.

Цена 10 групповых тренировок – 7500 р.

Самый высокий: Nebo

Официальный сайт citynebo.com

Nebo. Источник: www.citynebo.com

Концепция Фитнес-клуб на высоте 260 м, в башне «Федерация». Главная достопримечательность тут — бассейн, который был признан «самым высоким в Европе». 140 т воды, раздвигающийся потолок, светодиодная подсветка воды в вечернее время и зимний сад. Ну и вид: 61 этаж все-таки!

Попробуйте позагорать: с двух сторон бассейна обустроена пляжная зона с комфортными лежаками и диванами; здесь же находится ультрафиолетовая установка «Искусственное солнце», в которой можно регулировать режимы излучения, выбирая между солнечным светом Майами, Маврикия или острова Бали. Мощный заряд витамина D обеспечен.

Для кого для ленивых и обеспеченных.

Цена Разовое посещние – 10 000 р.

www.vashdosug.ru

Лучшие фитнес центры Москвы

1. Alex Fitness

ALEX FITNESS – это обширная фитнес- сеть, предоставляющая спортивно-оздоровительные услуги, доступные всем любителям активного образа жизни.

Фитнес-центр «Alex Fitness» находится по адресу: Москва. Адрес сайта фитнес-центра http://alexfitness.ru/ . По состоянию на 2017 «Alex Fitness» занимает 1 место в Рейтинге лучших фитнес-центров Москвы. Посмотреть все награды и статусы фитнес-центра в Рейтинге Москвы.

http://alexfitness.ru/
 
2. X-Fit
Фитнес-центр «X-Fit» находится по адресу: Москва. По состоянию на 2017 «X-Fit» занимает 2 место в Рейтинге лучших фитнес-центров Москвы. Посмотреть все награды и статусы фитнес-центра в Рейтинге Москвы.
Адрес: Москва (ЦАО)
3. Атриум Фитнес
Спортивный клуб Атриум Фитнес — это активный отдых и удовольствие от занятий фитнесом, большой выбор оздоровительных и групповых программ (более 40!) для поддержания отличной физической формы, укрепления организма и создания идеальной фигуры.
http://www.atriumfitnes.ru/
Адрес: Москва Атриум (ЦАО)
 
4. World Class

 

World Class — крупнейшая сеть фитнес-клубов в России

Фитнес-центр «World Class» находится по адресу: Москва. Адрес сайта фитнес-центра http://www.worldclass.ru/ . По состоянию на 2017 «World Class» занимает 4 место в Рейтинге лучших фитнес-центров Москвы. Посмотреть все награды и статусы фитнес-центра в Рейтинге Москвы.

Биосфера — совершенство во всех деталях. Превосходно оснащенный тренажерный зал, студии для занятий популярными фитнес-программами: йогой, танцевальными направлениями, Pilates, различными видами единоборств, роскошная аквазона с банным комплексом, оздоровительная атмосфера соляной пещеры, массажные кабинеты, солярии и профессиональный medi SPA.
http://biosfera-club.ru/
Адрес: Москва Малая Калужская, 15, стр.4 (ЦАО)
 
6. World Gym
Сеть фитнес клубов World Gym представлено более чем в 40 странах мира, в том числе в России.

Фитнес-центр «World Gym» находится по адресу: Москва ул. Дубининская, 71. Адрес сайта фитнес-центра http://www.world-gym.com/ . По состоянию на 2017 «World Gym» занимает 6 место в Рейтинге лучших фитнес-центров Москвы. Посмотреть все награды и статусы фитнес-центра в Рейтинге Москвы.

 

 

http://www.world-gym.com/
Адрес: Москва ул. Дубининская, 71 (ЮАО)
 
7. VITASPORT
Витаспорт — это велнес клуб, тренажерные залы, бассейны(4 бассейна), теннис, сауны и бани в Москве. И все это в одном месте. Площадь фитнес клуба VITASPORT 33000 кв м. Телефон 8495 308-85-32. 
http://www.vitaclub.ru/
Адрес: Москва УЛ. ЖИВОПИСНАЯ, Д.21, КОРП.2 (CЗАО)
 
8. Gold’s Gym
GOLD’S GYM — всемирно известный спортивный бренд, под которым в Москве сегодня открыто 2 фитнес центра.

Фитнес-центр «Gold’s Gym» находится по адресу: Москва Ленинградский пр-т 31, стр.30. Адрес сайта фитнес-центра http://www.goldsgym.ru/ . По состоянию на 2017 «Gold’s Gym» занимает 8 место в Рейтинге лучших фитнес-центров Москвы. Посмотреть все награды и статусы фитнес-центра в Рейтинге Москвы.

http://www.goldsgym.ru/
Адрес: Москва Ленинградский пр-т 31, стр.30 (САО)
 
9. Сити Фитнес
В фитнес-центрах в Москве и по всей России работают профессиональные инструкторы и тренеры, ежегодно подтверждающие свой уровень знаний в рамках обязательной аттестации.

Фитнес-центр «Сити Фитнес» находится по адресу: Москва. Адрес сайта фитнес-центра http://www.cityfit.ru/ . По состоянию на 2017 «Сити Фитнес» занимает 9 место в Рейтинге лучших фитнес-центров Москвы. Посмотреть все награды и статусы фитнес-центра в Рейтинге Москвы.

http://www.cityfit.ru/
Средний чек: 2000р
Адрес: Москва
10. Hummer Gym
Фитнес-центр «Hummer Gym» находится по адресу: Москва, Гражданская 3-я, 52, цокольный этаж. Ближайшая станция метро Преображенская площадь. Расстояние от фитнес-центра до метро примерно 1.6 км. По состоянию на 2017 «Hummer Gym» занимает 10 место в Рейтинге лучших фитнес-центров Москвы. Посмотреть все награды и статусы фитнес-центра в Рейтинге Москвы.

www.anothercity.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *