Фото красивых девушек спортсменок тренажерного зала

Хорошая подборка фотографий девушек у которых спорт в приоритете! Нравятся девушки в спортивных костюмах, топиках, шортиках — которые плотно облегают фигуру? Тогда вы попали по адресу! Смотрите фото со спортивными девушками и наслаждайтесь! Так как милые особы и без того прекрасны, но в фото фитоняшек знающих меру в питании и форме тела, не дают спокойно вздохнуть!

спортивные девушки фото



























































smotrim.net

Спортсменки (45 фото)

20.10.2016, Svetlay, Приколы про девушек Спортивные девушки великолепны, но не все. Я, конечно, понимаю: борьба за равноправие, равенство полов и всё такое, но… Надо знать предел во всём! Девушки, вам же не нравится, когда мужики носят чулки и красят губы помадой — тогда с чего вы решили, что мужчинам нравятся бабы (если их так можно назвать) с фигурой Шварца? Есть много видов спорта, которые подходят для девушек: гимнастика, синхронное плавание, фигурное катание, вся лёгкая атлетика. А вот драками и штангами путь занимаются мужики. Фото красивых спортивных девушек и жутких спортсменок вам ещё раз об этом скажут.













































Просмотров: 31 924   Комментариев: 3


Новости СМИ2


Похожие новости:


kaifolog.ru

Фото девушек спортсменок

Фотографии девушек спортсменок в разных ракурсах. Сильные, стройные и красивые девушки акробатки, бегуньи, пловчихи и просто посетительницы фитнес клубов.

Фото спортсменок в лосинах

Несколько фотографий спортсменок в лосинах со страницы фото девушек в лосинах.

Некоторые из фотографий с этой странице, но и несколько других фото есть тут: фото девушек в спортзале

Также смотрите: гифки: спортивные девушки.

Также смотрите: фото девушек в коротких шортах.

Смотрите ещё: фото девушек на пляже в купальниках.

komotoz.ru

Сексуальные спортсменки (27 фото)

Русские красавицы славятся во всем мире — причем речь не только о моделях и манекенщицах русского происхождения. Среди профессиональных спортсменок России есть множество признанных красоток, от которых порой сложно оторвать взор.

Керлингистка Анна Сидорова


Керлингистка Александра Саитова


Шорт-трекистка Татьяна Бородулина


Фигуристка Екатерина Боброва

Теннисистка Елена Дементьева



Керлингистка Екатерина Галкина

Елена Никитина. Скелетон

Екатерина Столярова. Фристайл


Прыгунья с трамплина Ирина Аввакумова


Керлингистка Ольга Зябликова


Теннисистка Мария Шарапова


Прыгунья в длину Дарья Клишина


Хоккеистка Екатерина Соловьева


Сноубордистка Алёна Алёхина

mainfun.ru

Самые красивые спортсменки мира. Девушки-спортсменки

Какой бы род деятельности ни избрали представительницы слабого пола, будь то секретарь, домохозяйка, учитель или врач, они всегда выглядят эффектно и привлекательно. И, конечно же, какой мужчина не будет восторгаться леди, которая занимается спортом, да еще на профессиональной основе. Ни для кого не секрет, что девушки-спортсменки сводят с ума своей красотой огромное количество представителей сильного пола.

В настоящее время ежегодно составляется рейтинг самых притягательных и привлекательных девушек, которые достигли умопомрачительных успехов в теннисе, серфинге, силовых единоборствах, фигурном катании, легкой атлетике. Кто же они – самые красивые спортсменки мира? Рассмотрим этот вопрос подробнее.

Ана Иванович

Сербская теннисистка, безусловно, заслуживает того, чтобы возглавить рейтинг под названием «Самые красивые спортсменки мира». В 2008 году девушка завоевала золото в турнире Большого шлема в одиночном разряде.

Через два года после этого события ее признали самой сексуальной теннисисткой мира. И несмотря на то, что Ана сегодня каких-либо серьезных достижений в карьере не имеет, ее по-прежнему считают обворожительной красоткой. Ее фото не сходят с обложек модных глянцевых журналов, а ее страничку в интернете просматривают тысячи поклонников.

Блэр О’Нил

В список под названием «Самые красивые спортсменки мира» вошла также знаменитая гольфистка Блэр О’Нил (США). В юности она увлекалась джазовой музыкой и балетом. Азы спорта Блэр начала постигать с 11 лет. Уже спустя два года она участвовала в соревнованиях среди юниоров. Сегодня многие девушки-спортсменки хотят быть похожими на Блэр, поскольку она не только полностью реализовала себя в гольфе, но и достигла больших успехов в модельном бизнесе.

Антония Мисура

Топ красивых спортсменок сегодня невозможно представить без Антонии Мисуры, которая родилась в хорватском городе Шибеник. Ее родители с детских лет начали прививать девочке любовь к баскетболу и волейболу.

В результате она стала профессионалом в первом виде спорта, а с 2005 года Антония является членом клуба Vidici Dalmostan. Необходимо отметить, что девушка добилась серьезных достижений не только в спорте. На играх в Лондоне эксперты при составлении списка под названием «Самые красивые спортсменки мира» поставили ее на первое место. Помимо этого, Антонию признали самой привлекательной баскетболисткой Хорватии, а в 2009 году она завоевала титул «Мисс Средиземноморских игр».

Софи Хорн

Гольфистка Софи Хорн начала заниматься спортом с раннего детства. Ее трудолюбие, упорство и целеустремленность обеспечили ей блестящую карьеру: уже в 15 лет она победила в соревнованиях среди юниоров. Потом девушка заняла первое место в чемпионате, который проводился в Миддене. Теперь она не только профессионально играет в гольф, но и занимается тренерской работой. Безусловно, многие женщины-спортсменки могут позавидовать тому, каких высоких результатов в жизни удалось достичь Софи Хорн, лицо которой не исчезает с обложек глянцевых журналов.

Мария Шарапова

В число самых обворожительных красавиц-спортсменок мира заслуженно была включена российская теннисистка Мария Шарапова. О ее достижениях в карьере знают все. Ни у кого не вызывает сомнений, что наши девушки – едва ли не самые привлекательные, и Мария занимает место в этом списке по праву.

Джина Джой Карано

Джина – настоящий профессионал в смешанных единоборствах. Ее приоритетные бойцовские стили – муай-тай и бокс. Биография Джины примечательна тем, что она является одним из разработчиков популярной компьютерной игры Red Alert 3. Девушка позировала перед камерой в образе советской разведчицы Наташи Волковой.

Стефани Райс

Австралийская пловчиха Стефани Райс также отличается невероятной привлекательностью и сексуальностью. Поражают и ее достижения в спорте: три раза она была на пьедестале Олимпийских игр, которые проходили в Пекине. Стефани установила мировые рекорды на дистанциях 200 и 400 метров. В прошлом году девушка сообщила об окончании спортивной карьеры, и данный факт, безусловно, огорчил ее поклонников.

Эллисон Сток

Профессиональные легкоатлетки – красивые и элегантные девушки.

Сомневаться в этом не приходится. Наверняка многие знают о том, что популярной Эллисон Сток стала благодаря не спортивным победам, а фотосессии, которая в свое время была размещена в Рунете. Уже спустя несколько дней после ее публикации легкоатлетка вынуждена была удалять с собственной странички в интернете десятки сообщений от пылких влюбленных. Еще через некоторое время Эллисон и вовсе заблокировала свой аккаунт, чтобы назойливые поклонники ей не докучали.

Кристи Лескинен

Американская лыжница Кристи Лескинен восхитительно смотрится не только в спортивном комбинезоне, но и на обложках журналов. Она добилась серьезных результатов на поприще фристайла – ей покоряются горные склоны и рампы. Кроме того, девушка блистает и на мировых подиумах, демонстрируя модные наряды.

Кийра Корпи

Очаровательная и обворожительная фигуристка Кийра Корпи, родившаяся в семье известного хоккеиста, впервые встала на лед в четырехлетнем возрасте.

Она тренировалась в женской сборной по хоккею, после чего вместе с командой отправилась на игры в Нагано. Однако впоследствии перспектива забивать шайбы Кийру не прельстила, и она вместе с сестрой Петрой немного сменила сферу деятельности. Сестры Корпи – красивые фигуристки и профессиональные спортсменки.

Елена Ильиных

Не обделена красотой и очарованием и российская спортсменка Елена Ильиных. Фигурное катание для нее стало смыслом жизни: в 2010 году она заняла первое место в соревнованиях среди юниоров. На чемпионате Европы в 2012 году девушка завоевала бронзовую медаль, а на соревнованиях 2013 и 2014 годов ей досталось второе место.

Анна Курникова

В топ самых обаятельных и привлекательных спортсменок мира входит и знаменитая теннисистка Анна Курникова.

И хотя ее карьера завершилась еще в 2003 году, поклонники до сих пор считают девушку неотразимой красавицей, удивляясь тому, как ей удается сохранять стройную фигуру. Сейчас она поддерживает отношения с известным певцом Энрике Иглесиасом.

Заключение

Быть может, кто-то из представительниц слабого пола позавидует известным фигуристкам и лыжницам, сетуя на то, что одним дается талант и красота, а другим – ничего. В любом случае расстраиваться не стоит, поскольку у каждой женщины есть талант – нужно только уметь его раскрыть, тогда известность и признание не заставят себя долго ждать. Что же касается красоты, то это категория относительная, и каждая леди ею обладает по-своему: в данном вопросе следует научиться подчеркивать достоинства и скрывать недостатки.

fb.ru

Девушки спортсменки. Фото

Здравствуйте дорогие посетители нашего сайта, представляем вам очередную подборку спортивных девушек. Снова напомним, что эти фото выкладываются для демонстрации результатов, которые может достичь каждая девушка, если будет регулярно и систематически заниматься спортом. Если какие-то фото слишком откровенны и вам это не нравиться – мы с вами солидарны. Мы, как и вы за приличную одежду, но в данном случае фото выложены исключительно для демонстрации достигнутых результатов. Все девушки спортсменки фото, которых вы здесь видите – регулярно и систематически занимались спортом. Но давайте уже приступим к просмотру!

Никто не рождается с идеальной фигурой. К сожалению, большинство девушек не стыдятся выкладывать откровенные фото, но проблема здесь не в спорте, а в общей тенденции к разврату и откровенной одежде. Мы призываем девушек одеваться прилично, да и быть приличными вообще. А пока мы выкладываем из тех фотографий, что есть. Поскольку выбор не так уж велик, а мы стараемся отобрать только самые лучше фотографии. Надеемся, что девушки спортсменки фото, которых вы здесь видите, дадут заряд мотивации для занятий спортом другим девушкам, а также парням. Всего доброго дорогие друзья! До новых встреч.

hvat.ru

Самые красивые спортсменки Олимпиады (39 фото) » Триникси

Согласитесь, без красивых спортсменок Олимпиада не была бы такой зрелищной и запоминающейся. Далее предлагаем взглянуть на спортсменок, которые одним своим присутствием делают эти состязания более яркими, эмоциональными и долгожданными.

Эллисон Сток, легкая атлетика, США

Неотразимая прыгунья с шестом Эллисон Сток из Калифорнии известна не только своими достижениями в спорте, но и редкой красотой.



Мишель Уотерсон, смешанные единоборства, США

Хрупкая на первый взгляд Мишель Уотерсон, которую поклонники прозвали The Karate Hottie («горячая каратистка»), обладает бойцовским характером. Мишель с детства занимается боевыми искусствами, умеет драться в стиле карате, ушу и сурового муай тай. Из 11 боев выиграла 8.



Мелани Адамс, прыжки с шестом, Австралия

Мелани уже выступала на Олимпиаде 2012 года и тогда же попала в рейтинги самых привлекательных спортсменок мира. Мелани также работает моделью и участвует в конкурсах красоты.


Антония Мисура-Сандрич, баскетбол, Хорватия

Антония тоже уже успела засветиться на Олимпийских играх в Лондоне. Сборная Хорватии по баскетболу медалей тогда не получила, зато яркая Антония завоевала множество поклонников.


Эллен Хуг, хоккей на траве, Нидерланды

Хрупкая большеглазая Эллен Хуг уже два раза брала «золото» Олимпиады в составе своей сборной — в Пекине и в Лондоне.



Ана Иванович, теннис, Сербия

Ана Иванович начала играть в теннис с 5 лет, после того как увидела игру по телевизору. Она добилась блестящих результатов — в 2008 году стала номер один в женском теннисе.



Хоуп Соло, футбол, США

Хоуп Соло — без преувеличения лицо женского футбола США. Она помогла своей команде дважды завоевать олимпийское золото в Пекине и Лондоне и занять первое место в чемпионате мира 2015 года. Хоуп стала первым вратарем в истории футбола, сыгравшим 100 «сухих» матчей за сборную. А еще непобедимая Надежда обладает необычной красотой и взрывным характером.



Софи Хорн, гольф, Великобритания

Самая красивая гольфистка мира Софи Хорн обожает откровенные фотосессии. Она считает своим призванием добавить в гольф немного гламура и сексуальности.


Мария Кириленко, теннис, Россия

Похоже, теннис — главный поставщик красоток в спорте. Звездочка российского тенниса Мария Кириленко на Олимпиаде в Лондоне завоевала бронзу в парном разряде.


Эжени Бушар, теннис, Канада

Энергичную Эжени редко можно увидеть без широкой улыбки на лице. Жизнерадостность и открытость притягивают к ней все взгляды на корте.



Камилла Леблан-Базине, тяжелая атлетика, Канада

Камилла — чемпионка Канады по тяжелой атлетике и победительница Канадского чемпионата по многоборью.



Лерин Франко, легкая атлетика, Парагвай

Даже не верится, что эта изящная красавица и фотомодель с прекрасной фигурой — еще и успешная спортсменка, метательница копья. Она не раз становилась призером чемпионатов Южной Америки и участвовала в трех Олимпиадах.


Эмбер Хилл, стендовая стрельба, Великобритания

С Эмбер Хилл шутки плохи — эта миниатюрная блондинка прекрасно обращается с ружьем.



Каролина Возняцки, теннис, Дания

Каролина не могла пройти мимо спорта — ее отец профессионально играл в футбол, а мама была волейболисткой. Спокойная красота Каролины способна украсить и корт, и красную дорожку.


Мишель Дженнеке, бег, Австралия

Красавицу Мишель называют «улыбчивой бегуньей», она покорила многих зрителей своей веселой разминкой-танцем перед забегом.



trinixy.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *