Содержание

Девушки постят фото с низкими парнями. Ведь они против стереотипов

Девушки показали в твиттере свои фотографии с более низкими партнёрами и умилили комментаторов, ведь это тред любви к невысоким бойфрендам. Авторы постов доказали: не всем женщинам для счастья нужны парни ростом под метр восемьдесят сантиметров. А мужчины им очень благодарны.

В Сети достаточно распространено мнение, что многие девушки не в восторге от низких молодых людей. Необоснованным его назвать сложно: к примеру, на Reddit регулярно появляются анкеты пользовательниц Tinder, указывающих в качестве обязательного критерия для мужчин определённый рост — чаще всего это минимум шесть футов (то есть 182 сантиметра). Этой теме даже посвящено немало мемов, чьи создатели (с грустью) подшучивают над женщинами, которые устанавливают для потенциальных бойфрендов подобные строгие рамки.

Как женщины видят рост: 187 сантиметров, 177 сантиметров

Но тред в твиттере от середины июля доказывает, что многим женщинам чужды предрассудки по отношению к мужчинам среднего и низкого роста.

Началось всё с публикации о парочке, чей автор покритиковала девушек со строгими критериями габаритов для парней.

uwu i look just like buddy holly

Думаю о них…

8 лет счастлива в браке с моим королём ростом 164 сантиметра, в то время как вас игнорируют алкоголики ростом 187 сантиметров и с навыками чтения на уровне 7 класса, но давайте, рассуждайте о том, как вы встречаетесь лишь с высокими мужчинами, — написала девушка.

Многие комментаторши, по-видимому, были солидарны с таким мнением и на своём примере решили показать: не для всех девушек рост — настолько уж важный критерий. Они принялись публиковать фото со своими более низкими бойфрендами, и у некоторых пар разница в этом показателе бросается в глаза (в том числе благодаря каблукам на женщинах). Почти как у возлюбленных из Великобритании, которые способны закосплеить Гулливера и лилипута — или у молодых людей с Reddit, чья встреча в реальности покорила портал.

hissing fauna

Я и мой муженёк, с которым мы в браке 2 с половиной года

moriah

169 сантиметров — 157 сантиметров

FruCherry

Привет! Совсем как я и мой парень!

У других возлюбленных разница в росте кажется не такой очевидной, хотя незаметной её не назовёшь.

J E N N Y

179 сантиметров и 165 сантиметров, и я никогда особо не думаю об этом

?????

Он [ростом] 164 сантиметра, а я — 174 сантиметра.

Примеров было всё больше и больше.

Sofia

182 сантиметра и 169 сантиметров, и я не могу быть ещё более счастливой 🙂

Jada’s Entanglement

Я фанатею по этому треду. Вот я, счастливая в браке и беременная, рядом с моим любимым, чей рост — 167 сантиметров. Мой рост — 174 сантиметра.

Пользователи соцсети сошлись во мнении: пары на опубликованных кадрах по-настоящему прекрасны. А комментарии от мужской половины соцсети показали, что многим из них такой тред был жизненно необходим.

183W Subdermal Lining

Каждый день просыпаться с осознанием, что мой рост — 167 сантиметров, это как маленькая доза яда для моего ментального здоровья.

Adult Business Man

Как парень ростом 164 сантиметра, я ценю это. Но также хочу сказать, женщины, если вас не привлекает невысокий мужчина, не делайте этого в надежде, что он будет так благодарен, что станет хорошим партнёром. Мусор бывает всех форм и размеров.

Anomaly

Как парень, чей рост лишь 172 сантиметра, я ценю это сообщение.

BLM (Its J) 18+

Как бы нереалистично это ни было, это заставило меня ощутить себя куда менее озабоченным по поводу моего роста. Я приму это как комплимент, и спасибо, что вернули это в мою ленту [твиттера].

Не всегда попытки обсудить отношения парней и девушек выливаются в трогательные треды. Тиктокерша попросила мужскую часть соцсети рассказать, какие ошибки допускают их партнёрши. Молодые люди так и сделали, но женщины в ответ внезапно рассердились. Кажется, ещё больше их разгневала лишь статья о том, что девушкам якобы нельзя делать при своих бойфрендах — ведь многие пункты комментаторшам показались настоящим абсурдом.

Что думают девушки, глядя на мужчин ниже их ростом? — Вопросы на TJ

{ «author_name»: «#realfiddy», «author_type»: «self», «tags»: [], «comments»: 316, «likes»: -4, «favorites»: 6, «is_advertisement»: false, «subsite_label»: «ask», «id»: 163298, «is_wide»: true, «is_ugc»: true, «date»: «Tue, 28 Apr 2020 19:55:46 +0300», «is_special»: false }

{«id»:294468,»url»:»https:\/\/tjournal.ru\/u\/294468-realfiddy»,»name»:»#realfiddy»,»avatar»:»f653908e-6a75-5e98-a75e-33482e122092″,»karma»:2516,»description»:»\u041c\u043e\u0439 \u0440\u0438\u0442\u043c, \u043c\u043e\u0439 \u0430\u043a\u0442\u0443\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439 \u043f\u043b\u0435\u0439\u043b\u0438\u0441\u0442 \ud83d\udce2\ud83c\udfb6 https:\/\/t.

me\/music3k17″,»isMe»:false,»isPlus»:true,»isVerified»:false,»isSubscribed»:false,»isNotificationsEnabled»:false,»isShowMessengerButton»:false}

{«url»:»https:\/\/booster.osnova.io\/a\/relevant?site=tj»,»place»:»entry»,»site»:»tj»,»settings»:{«modes»:{«externalLink»:{«buttonLabels»:[«\u0423\u0437\u043d\u0430\u0442\u044c»,»\u0427\u0438\u0442\u0430\u0442\u044c»,»\u041d\u0430\u0447\u0430\u0442\u044c»,»\u0417\u0430\u043a\u0430\u0437\u0430\u0442\u044c»,»\u041a\u0443\u043f\u0438\u0442\u044c»,»\u041f\u043e\u043b\u0443\u0447\u0438\u0442\u044c»,»\u0421\u043a\u0430\u0447\u0430\u0442\u044c»,»\u041f\u0435\u0440\u0435\u0439\u0442\u0438″]}},»deviceList»:{«desktop»:»\u0414\u0435\u0441\u043a\u0442\u043e\u043f»,»smartphone»:»\u0421\u043c\u0430\u0440\u0442\u0444\u043e\u043d\u044b»,»tablet»:»\u041f\u043b\u0430\u043d\u0448\u0435\u0442\u044b»}},»isModerator»:false}

Еженедельная рассылка

Одно письмо с лучшим за неделю

Проверьте почту

Отправили письмо для подтверждения

Мы спросили женщин, насколько для них важен рост мужчин

Image assets: Shutterstock | Art by Noel Ransome 

В Tinder можно очень часто встретить ребят, указывающих свой рост. Предполагаемая причина этому заключается в том, что для женщин, которых привлекают мужчины, на самом деле важна эта физическая черта. Я даже когда-то видела, как парень указал свой рост в своем профиле — 180 см, одновременно жалуясь на то, что женщин так это волнует. Такая заявка точно «пролистывается влево», однако, судя по всему, это соответствует утверждению, что женщины обычно хотят только мужчин, которые их выше.

Итак, я решила спросить женщин-любительниц парней, волнует ли их этот вопрос. Кстати мой рост 164,5 см, и как правило, я не буду серьёзно встречаться с парнями, которые ниже меня ростом (хотя я встречалась с одним такого же роста, как и я).

Вот что думают другие женщины о росте мужчин:

Отношения — это вклад. В большинстве случаев с женщинами обходятся несправедливо. Мужчины используют нас, чтобы доказать свою ценность в социальном отношении. Будет только справедливо, если мы будем поступать с ними также, потому что общество смотрит на женщину с непривлекательными мужчинами маленького роста как на глупых золотоискательниц. Почему я должна принять социальный удар за мужчин низкого роста, когда они редко принимают эти удары, будучи с некрасивой женщиной? На сайтах знакомств они оценивают наш внешний вид и фигуры по фото и решают, «достойны» ли мы их внимания. Ну, а какой у тебя рост? Ты достоин моего внимания? Почему мужчины — единственные, кто принимает решения на основе самолюбия? У меня тоже есть эго.

Если вы долго знакомы с мужчиной низкого роста, но вам он нравится как человек, тогда не существует преград для того, чтобы встречаться. Проблема возникает, когда мы не можем принять решение, чтобы защитить свое собственное эго; когда нам говорят, что эго незнакомого человека ценнее, чем ваше. В такой примитивной форме, как в Tinder, женщин судят исключительно по их внешности. Если у вас возникают трудности с указанием своего роста, то я могу принять социально осознанное решение, и у меня возникнет проблема с вами, рассматривающими моё лицо. – Селия, 26 лет

Мой рост 179 см, поэтому я довольно высокая, к тому же я люблю носить каблуки. Мой парень только на несколько сантиметров выше меня, но он любит, когда я одеваю такие каблуки, в которых не выгляжу выше него. Но я не обращаю на это внимание и всё равно делаю по-своему. У меня было несколько мужчин, которые мне нравились, до того, пока они не говорили, что им не по душе то, что я выше их роста — думаю, что по какой-то причине это их испугало. Сэм, 26 лет

Неважно, когда вы вместе в постели, но существенные различия в росте усложняют некоторые действия, такие как танцы или фотографирование. Это то, что нельзя исправить какой-либо изобретательностью. Кроме того, может быть очень мило, когда люди влюблены, хотя и разного роста. Если это похоже на интрижку, и я выбираю по внешним соображениям, то тогда для меня предпочтительнее, чтобы парень был выше меня. Если вы ищете серьёзные отношения, параметры не так важны, но для свидания на одну ночь вы можете только переспать с кем-то, кто соответсвует вашей идее о привлекательности, неважно высокий или ниже ростом. Ханна, 28 лет

Мой рост 176 см, и мой новый парень намного выше моего бывшего. Мой бывший был приблизительно моего роста. Я довольно высокая девушка. Честно говоря, я никогда не думала об этом. Иногда я вижу свое отражение и это как: Боже мой,[мой парень] намного выше меня! Но потом я думаю: Почему меня это волнует? Счастливее ли я по сравнению с моим бывшим? У меня просто нет времени или места в сердце, чтобы обращать внимание на такие вещи. Мне просто нравится обнимать его, и меня устраивает его рост [моего бойфренда]. У меня сложились более приятные отношения, чем с бывшим, поэтому, возвращаясь к месту в сердце,… мне всё равно. Мой парень вообще очень классный. Меган, 24 года

Я достаточно высокая — 173 см, и хотела бы, чтобы мой парень был выше меня. Также хочу, чтобы он был выше меня, когда я буду на каблуках. Рост моего последнего парня был 186 см, и я была в восторге от этого, но двое парней перед ним имели рост 179 см. Это предпочтение, а не требование. Но я готова нарушить это предпочтение в отношении Зака Эфрона или Скота Дисика. Как правило, мне нравится определенный типаж. Но я не буду отвергать кого-то, исходя из одного критерия роста. Тем не менее, это может быть одним из факторов среди других причин, которые мне не нравятся. Эрика, 24 года

Я не считаю, что рост лично для меня важен, как бы, ну совсем. Но у некоторых парней возникают комплексы, если они ниже вас. Я обнаружила, что они могут стесняться, например, когда мы танцуем или хотим поцеловаться. Они извиняются или спрашивают, могу ли я не носить обувь на высоком каблуке. Лично я всего лишь ростом 161,5 см, поэтому для меня довольно редкость найти кого-нибудь ниже. Я недолго встречалась с парнем, который был мне по плечи. Я обнаружила, что он или другие такие, похоже, больше всего переживали из-за своего роста. В настоящее время у меня парень, который намного выше меня, и позирование для фотографий становится сложным, но кроме этого, ничего такого нет. Другой парень, который мне нравился, был почти моего роста. В некотором роде это было удобно, но это не является прерогативой в привлечении женщин. Я считаю, что всегда удобно иметь высокого парня, который бы помогал мне с домашними хлопотами, но для этого у меня есть друзья. В парне нужно искать гораздо более важные качества. Лэйни, 31 год

Мой рост 173 см. Я встречалась с парнями ниже меня и выше моего роста. Я должна сказать, что было намного лучше, когда они были моего роста. Высокий парень это хорошо и удобно для того, чтобы достать с полки всякий хлам и прочее. Люди не должны быть одинаковы. Кейлин, 26 лет

Эта статья первоначально появилась на VICE Canada.

Рост 174 для парня — Электронная регистратура

Хотите узнать нормальный вес мужчины

? Мы вам в этом поможем
Знать свой нормальный вес очень важно, ведь от него во многом зависит здоровье. Для мужчин это особенно актуально.

Нормальный вес мужчины

Узнать свой нормальный вес очень просто — введите в калькуляторе свой рост или найдите его в таблице нормального роста и веса. Если ваш вес соответствует нормальному, то проверьте свой идеальный вес и ИМТ. А если курите, то и калькулятор курильщика не обходите стороной.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Хотите экономить на коммунальных платежах? Почитайте сантехника Ивана Гончарова. Нужно просто… Читать далее…

Нормальный вес мужчины

Таблица нормального веса и роста мужчины

Рост, сантиметры
Нормальный вес мужчины, кг
14039 — 49
14140 — 49
14241 — 50
14441 — 51
14542 — 52
14643 — 53
14744 — 54
14944 — 55
15045 — 56
15146 — 57
15247 — 58
15447 — 59
15548 — 60
15649 — 61
15850 — 62
15851 — 63
16051 — 64
16152 — 65
16353 — 66
16454 — 67
16555 — 68
16656 — 69
16856 — 70
16957 — 71
17058 — 72
17259 — 73
17360 — 74
17461 — 75
17562 — 76
17763 — 78
17864 — 79
17964 — 80
18065 — 81
18266 — 82
18367 — 83
18468 — 84
18569 — 86
18770 — 87
18871 — 88
18972 — 89
19073 — 90
19274 — 92
19375 — 93

Мне 40, рост 189, вес 111

16 лет 173 рост 58 вес плечи не очень широкие, широкий таз. Я не такой как фотки друзей в интернете, не плоский, довольно толстые ноги, есть жир. Как по мне такой вес из за недостатка мышечной массы. Но мне нормально!

Рост 190. Вес 90. Раньше был 105. Начал делать кардио, чтоб похудеть к лету. Теперь двоякие ощущения.. Выглядеть стал лучше, контур тела проявился, но силы куда-то пропали.

мне 14 вес 87 рост 186 см

Рост 180см. Вес 105кг. И меня всё устраивает

У меня рост 165 а вес 56кг, как потолстеть?

Витя забыл добавить что жим в двойной экипировке и все прочее тоже не абсолютно и не есть правильно.. Еще Витя забыл добавить что сожрал самосвал всякой фармы чем явно не хочет делиться этой инфой со всеми. Мои параметры: 180 см рост, вес 65-67. Жим лежа 135 делаю его скорее как дополнение к общему нежели как основная цель, приседаю но опять таки не для результата — 110кг на раз 30, большего не надо. Являюсь мастером гиревого спорта, при этом мне не мешает подтягиваться 39 раз на турнике без веса и с 10 килограммовым блином 24 раза, на брусьях отжимаюсь без веса 100 раз с весом 10 кг 77 раз (в ноябре месяце, жду апреля чтобы снова возобновить цикл) Гиревой спорт и общефизические упражнения не мешают друг другу, тренировка 1 раз в 3 дня (2 раза внеделю). Возраст 35 лет, и вообще все эта лажа про рост-вес не имеет под собой ничего если у вас нету силы. Развивайте силу, но правильно, благо в инете щас много литературы и советов на этот счет. А вес придет со временем по мере роста силы, главное все в меру.. кроме силы и поменьше фармы

Я парень и мне 21 год. Чесно говоря, никогда не парился по поводу своего роста, тем более что большинство девушек ростом от 160-170 см. Сомнения вселила знамая особь женского пола. Девушки, для вас рост парня имеет значение? И если мой рост все же ниже среднего, это плохо?

Еще раз – мой рост 173 см.

Эксперты Woman.ru

Узнай мнение эксперта по твоей теме

Антакова Любовь Николаевна

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

Светлана Чернышова

Психолог, Консультант. Специалист с сайта b17.ru

Шахова Алиса Анатольевна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Ускова Людмила Владимировна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Спиридонова Надежда Викторовна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Анастасия Сергеевна Шихалеева

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Семиколенных Надежда Владимировна

Психолог. Специалист с сайта b17.ru

Виктория Витте

Психолог, Мотивация Гармония Саморазвитие. Специалист с сайта b17.ru

Татьяна Бобченко

Психолог, Гештальт-терапевт. Специалист с сайта b17.ru

Луиза Микеева

Психолог, Системный расстановщик. Специалист с сайта b17.ru

ДА . ДЛЯ МЕНЯ МУЖЧИНА ЭТО ОТ 180, ВСЕ КТО НИЖЕ МАЛЬЧИШКИ, А ЕСЛИ ЕЩЕ ТОЛЬКО КОСТИ КОЖЕЙ ОБТЯНУТЫ ТО ВООБЩЕ

У меня тоже рост 173. Я девушка)

Странный вопрос: это плохо? Для кого плохо? Вы у своей девушки должны спросить, а не у нас.
Но в принципе ваш рост ниже среднего.

У меня рост 173

но автор есть девочки маленькие миниатюрные 155, 160, 165 это как раз ваше

У мужа рост 170. Люблю его)

Похожие темы

ДА . ДЛЯ МЕНЯ МУЖЧИНА ЭТО ОТ 180, ВСЕ КТО НИЖЕ МАЛЬЧИШКИ, А ЕСЛИ ЕЩЕ ТОЛЬКО КОСТИ КОЖЕЙ ОБТЯНУТЫ ТО ВООБЩЕ

Нормальный рост, не парься, любители найдутся)

У мужа 172. Нормально. Но у меня 155.

я сама 170 см, у меня был парень 174 см, но там был рекордсмен по пауэрлифтингу, там такаааая “машина”, огромный накаченный красавец, что я даже не обращала внимание что он меня ниже когда я на каблуках.
а вообще обожаю высоких от 186 см и выше

Муж 187 см, БМ 191 см, все парни были выше 185 см. У меня 161 см.
У Вас нормальный рост для мужчины – Вы выше основного числа женщин. Какая разница, что думаю я и другие – главное, чтобы Вы нравились той, которая будет люба Вам.
Проблемы могут быть только если Вам нравится девушка 178 см – и то, если у Вас есть мозг и харизма, даже если у нее убеждение, что мужчина должен быть не ниже, – шанс есть.

Ну вообще-то,для парня маловат. Но не критически.Найди себе девушку ростом 150-160 см и всё.Для девушек такого роста даже ты будешь высокий.

Для меня женщина, не выше 165. Все что выше лошадь 🙂

Знаю много мужчин ростом с меня (172) все при женах, детях, любовницах

не хорошо и не плохо) Без разницы.

Нормальный рост, мне бы подошёл такой парень, хе хе.

Для меня женщина, не выше 165. Все что выше лошадь 🙂

у моего отца рост 172, ему никогда не мешало в жизни. другое дело, что если кроме роста у вас никаких личностных качеств нет. но тут уже и рост не спасет.

это не плохо. конечно девушки предпочитают мужчине от 180 тем более есть девушки такие . но есть и маленькие..главное не рост и вес и тд а внутреннее содержание если внутри ты пустышка будь у тебя хоть 180 хоть 2 метра я бы не позарилась

А сам какого роста?Ща по-любому начнутся ля-ля,про то что ты под 190,ахахах))Если ты вообще мужиГ,конечно))

я 166, муж 171, ни я ,ни он никогда не парились по этому поводу. Глупость себе, если честно, какую-то надумали. Правильно тут сказали, вы выше большинства женщин, так что проблем не вижу вообще! Если рост был бы 165, то да, хотя опять же как сам себя поставишь. Да, действительно, бывают такие с у ч к и, которые самоутверждаются за чужой счёт.

Я думал тут тема для троллинга. Поддерживал тренд. У меня тоже 173. Были разные женщины и выше и ниже, но в целом я предпочитаю, чтобы были не выше меня. 🙂 Это не влияет на секс или общение, но маленькую я воспринимаю более милой, беззащитной. Её хочется защищать и опекать больше. ))

173 это норма,но для девушки

173 это норма,но для девушки

я 166, муж 171, ни я ,ни он никогда не парились по этому поводу.Глупость себе, если честно, какую-то надумали. Правильно тут сказали, вы выше большинства женщин, так что проблем не вижу вообще! Если рост был бы 165, то да, хотя опять же как сам себя поставишь. Да, действительно, бывают такие с у ч к и, которые самоутверждаются за чужой счёт.

А,ну тада ясно.Не,знаешь,лучше не начинать тут опять sрач “лошади-хоббиты”,а то опять сейчас на тыщу страниц разойдутся бабоньку,с пеной у рта доказывая,какой рост лучше))

Каждый считает эталоном себя. Это защитная функция психики. А правды в том, что природе пофигу кто кого и с каким ростом )

1 меня 170, у мужа 174- красавчик , подруги завидуют и я его люблю, молодой человек не парьтесь, просто если очень худой это плохо, а вот если фигура коренастая , то все окей

у меня 172, у жениха 170, красивый, крепкий и я его люблю, не за рост замуж выходят

Муж 187 см, БМ 191 см, все парни были выше 185 см. У меня 161 см.
У Вас нормальный рост для мужчины – Вы выше основного числа женщин. Какая разница, что думаю я и другие – главное, чтобы Вы нравились той, которая будет люба Вам.
Проблемы могут быть только если Вам нравится девушка 178 см – и то, если у Вас есть мозг и харизма, даже если у нее убеждение, что мужчина должен быть не ниже, – шанс есть.

Удобно не слишком отличаться в массогабаритных показателях с подругой, потому что не у всех машин есть запоминание настройки кресла водителя. А так – настроил сразу на себя и на неё. Садишься за руль – не надо перестраивать.

у меня рост 177, для меня конечно вы низкий. а для девушки ростом 160 см -вы очень даже высокий. все относительно)

Но кстати я заметила, что маленькие мужчины не очень любят маленьких женщин, мне, как правило, нравились мужчины не выше 172-174, сама 164.Но они тащились от высоких, а с высокими у меня все нормально,хотя такая разница всё ж в росте 30 см с мужчиной, иногда напоминаю себе лилипута из анекдота,который ползал по женщине с воплями такая большая и вся моя. )))

195 Вес 79.=( Нравятся девушки до 175-180 выше уже Лошади-) Целоваться только не удобно)

От высокого роста одни неудобства. У меня рост 196, размер обуви 48. Уж поверьте, иногда думал как хорошо быть с ростом 173 )))

у меня рост 175, у мужа 173) ниче, живем да радуемся жизни) на каблах, правда, не хожу совсем, но мне пофигу на это. кроссовки, балетки, сапожки – ноги целее будут.

Нормальный ты, парень. Полно хороших девочек до 166.
И маленькие женщины рождены для любви, а большие для работы.

У меня парень 172, я 155. нормальный рост, на улицу выйди все в пределах 170-180 в основном. мы в россии у нас средний мужской рост 178 +/-

И маленькие женщины рождены для любви, а большие для работы.

И маленькие женщины рождены для любви, а большие для работы.

Удобно не слишком отличаться в массогабаритных показателях с подругой, потому что не у всех машин есть запоминание настройки кресла водителя. А так – настроил сразу на себя и на неё. Садишься за руль – не надо перестраивать.

Ну так ищите себе девушку ростом ниже среднего ,в чем проблема?А то знаем вас подходите к высоким и когда вам отказывают в знакомстве- начинаете оскорблять.

Это нормальный не высокий рост

А у меня179 . Я девушка. У моего любимого 174 ! Он для меня самый самый! И в постели рост не важен, поверьте! Так что не переживайте, это не повод )))

У призывной комиссии спроси,норма это или нет)))))

173 это норма,но для девушки

173 это норма,но для девушки

для меня это норм, у меня такой парень, я 165, не напрягает нисколько. хотя высоченные каблуки носить с ним не стану

я бы на такого не взглянула. ваш выход – накачанная спортивная фигура, широкие плечи. И девушка рядом ростом не выше 160.

170 рост, пухловат малость. Девушки были только выше или одного роста и стройные.. Вообще никаких проблем. Тут уже от другого зависит.

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы частично или полностью опубликованные им с помощью сервиса Woman.ru.
Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman. ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование редакцией сайта Woman.ru.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.
Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.)
на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2019 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

РостМужчина Женщина
Карликовыйниже 139,9 смниже 130,9 см
Очень низкий140—159,9 см131—149,9 см
Низкий 160—169,9 см150—158,9 см
Ниже среднего170—173,9 см159—162,9 см
Средний 174—176,9 см163—165,9 см
Выше среднего177—182,9 см166—169,9 см
Высокий 183—189,9 см170—179,9 см
Очень высокий190—199,9 см180—186,9 см
Гигантскийот 200 см и вышеот 187 см и выше

“>

Ваша жизнь зависит от того, какого вы роста

  • Дэвид Робсон
  • BBC Future

Автор фото, Getty

Рост – это биологическая данность, изменить которую человек, в общем-то, не в силах, но которая может неожиданным образом влиять на его судьбу. Корреспондент BBC Future исследует взаимосвязь между ростом человека и его достижениями в самых разных сферах – от любви до материальной обеспеченности и продолжительности жизни.

Деньги и власть

Действующий президент США Барак Обама гораздо ниже своего знаменитого предшественника Авраама Линкольна, чей рост составлял 193 см, но на 8 см выше среднестатистического американца.

Результаты проведенного недавно исследования подтвердили гипотезу о том, что более высокие кандидаты в президенты чаще всего получают больше голосов.

Но и за рамками президентских гонок люди высокого роста считаются более влиятельными, здоровыми и умными и имеют больше шансов получить назначение на должность, замещаемую на конкурсной основе. Уровень заработка у них тоже выше, чем у остальных.

Возможно, высокий рост подсознательно ассоциируется с «величием» и «влиятельностью» – двумя неотъемлемыми качествами настоящего лидера.

Кроме того, рост зависит от питания в детском возрасте – таким образом, он может указывать на социальную принадлежность человека, которая, в свою очередь, во многом определяет уровень его образования и преуспевания.

Конечно, не все великие люди были великанами. Британский премьер-министр Уинстон Черчилль и борец за права чернокожих в США Мартин Лютер Кинг обладали мощной харизмой, несмотря на свой малый рост.

Но там, где встречают по одежке, рослые люди часто имеют преимущество.

Вердикт: Высокий рост часто повышает шансы на успех.

Сексапильность

Высокие, статные люди часто кажутся более привлекательными. Многочисленные исследования подтверждают, что мужчины и женщины более высокого роста в целом считаются более красивыми.

Что интересно, о росте человека можно судить по его лицу – портретное фото на сайте знакомств не скроет истинных размеров тела.

Автор фото, Getty

Подпись к фото,

В постели высокие люди часто оказываются не на высоте (и не только потому, что вечно тянут одеяло на себя)

Но хотя модели из высоких женщин получаются отличные, в любви им, судя по всему, везет не так сильно – в целом, мужчины склонны отдавать предпочтение прелестницам среднего роста.

Даже для мужчины высокий рост может обернуться неприятностями, если привлечет особое внимание окружающих к другим его достоинствам.

Согласно недавнему исследованию, чем выше мужчина, тем большее значение при оценке его общей привлекательности женщины придают размеру его полового органа.

Возможно, статные мужчины пробуждают у женщин больше надежд, и те судят особенно жестко, если их ожидания не оправдываются. В конце концов, размер ноги далеко не всегда является показателем сексуальности.

Вердикт: На первый взгляд, на любовном фронте высоким чаще улыбается удача, но иногда победа оборачивается поражением.

Спорт

Одного взгляда на баскетбольную площадку или беговую дорожку достаточно, чтобы понять, что длинные ноги дают спортсменам ни с чем не сравнимое преимущество. Они позволяют быстрее пробегать большее расстояние и дотягиваться до более удаленных объектов.

Более того, в командных видах спорта более высокие игроки могут смотреть поверх головы соперника, поэтому им легче пасовать мяч.

Но и компактные размеры имеют свои плюсы. Посылаемый мозгом нервный сигнал быстрее достигает конечностей, что позволяет ускорить реакцию и повысить гибкость – столь необходимые качества для некоторых видов боевых искусств, как показывает опыт китайско-американской звезды боевиков Джекки Чана.

Автор фото, Getty

Подпись к фото,

В большом теле может быть больше грубой силы, но зато в нем меньше ловкости

Кроме того, длинное тело сложнее сгибать и перекручивать, тогда как люди небольшого роста могут развивать большее «ускорение вращательного движения», что помогает им добиваться успеха в гимнастике, сноубординге, дайвинге и катании на коньках и лыжах.

Вердикт: Ничья. Всё зависит от вида спорта.

Неуклюжесть

Человеческое тело в чем-то похоже на автомобиль: чисто механически — чем оно больше, тем труднее замедлить его движение и избежать столкновения.

Вдобавок, поскольку такое тело развивает большее ускорение, столкновение является для него более болезненным. И, разумеется, чем ниже рост, тем с меньшей высоты приходится падать.

Автор фото, Getty

Подпись к фото,

Правда ли, что крупные люди чаще бывают неуклюжими и становятся жертвами несчастных случаев?

По некоторым данным, разница в росте на 20% дает вдвое больше кинетической энергии при падении (чтобы увидеть этот принцип в действии, достаточно посмотреть видеоролик с участием <span >английской комедийной актрисы Миранды Харт).

Это может служить объяснением того факта, что высокие люди в течение жизни гораздо чаще получают травмы: так, женщины ростом более 173 см вдвое больше подвержены риску перелома шейки бедра, чем женщины ростом 158 см.

Вердикт: Люди небольшого роста меньше подвержены травмам, чем высокие.

Продолжительность жизни и здоровье

Коммуна Виллагранде-Стризайли на острове Сардиния известна тем, что там проживает самое большое число европейцев, которым перевалило за сто лет.

Такое долголетие можно объяснить действием многих факторов (в том числе средиземноморской кухни и активной общественной жизни). Но одна из причин, возможно, кроется в том, что люди там живут преимущественно низкорослые – средний рост мужчины самого старшего поколения составляет около 160 см.

Подпись к фото,

Вреден ли высокий рост для здоровья? Есть сведения о том, что каждый дополнительный сантиметр сокращает продолжительность жизни на 0,7 года

Удивительно. Более здоровые дети обычно вырастают более высокими – на этом основании логично было бы считать рост хорошим показателем общего физического развития.

Но если принять во внимание другие факторы, такие как питание и здравоохранение, получается, что более высокие люди тяжелее переносят старение.

К примеру, чем крупнее человек, тем больше у него в организме клеток, что повышает риск развития мутаций, которые могут вызывать рак.

Кроме того, тело большего размера сжигает больше энергии, что приводит к накапливанию токсичных продуктов жизнедеятельности, отрицательно влияющих на общее самочувствие.

Результатом такого воздействия может стать сокращение продолжительности жизни. Так, среди долгожителей Сардинии наиболее рослые жили примерно на два года меньше, чем их невысокие соседи.

Еще одно исследование, в котором приняли участие 1,3 млн испанцев, показало, что каждый дополнительный сантиметр уменьшает продолжительность жизни на 0,7 года.

Вердикт: Низкий рост – залог долгой жизни.

Счастье

Несмотря на эти риски медицинского характера, быть высоким не так уж плохо. Судя по итогам целого ряда исследований, значение показателей счастья и удовлетворенности жизнью прямо пропорционально росту.

Вероятно, это связано с тем, что высокий рост открывает более широкие карьерные перспективы и помогает зарабатывать больше денег, поэтому рослым людям живется немного легче.

Вердикт: Чем выше ростом человек, тем он больше доволен жизнью

Конечно, все эти факторы – всего лишь общие соотношения. Из сформулированных правил существует множество исключений.

Все мы участвуем в своего рода биологической лотерее, но шансы, судя по всему, распределены равномерно, независимо от размеров тела.

Возможно, все эти статистические выкладки только подтверждают старую максиму: судьбу определяет не размер тела, а его деятельность. Рано или поздно – мы все равно приходим к этому заключению.

Достоинства мужчин низкого роста | Õhtuleht

Здесь все очевидно: если рядом с невысоким мужчиной идет девушка, которая заметно выше, да еще и на каблуках, то у многих возникает любопытство – почему она сделала такой выбор? В чем загадка? У него много денег? Или он очень хорош в постели? В любом случае – такая оценка будет положительна и для девушки, и для ее спутника.

Низкорослые мужчины сообразительнее высоких 

К сожалению, несмотря на всю внешнюю привлекательность, прекрасных великанов и богатырей отличает медлительность и плохая сообразительность. Илья Муромец неслучайно сидел на печи 33 года и собирался с мыслями, как ему жить дальше. Ученые давно доказали, что у мужчин с ростом ниже среднего более высокая скорость мышления. Они более быстрые, юркие и решительные. Наверное, весь секрет в том, что сигналы от мозга гораздо быстрее доходят к конечностям.

Спокойная семейная жизнь 

Если мужчина не особо отличается по росту от вверенной ему супруги, то на двоих у них будет и одна стремянка, и табуретки, и джинсы-бойфренд, и равные возможности в быту. Ему не нужно будет просить ее перевесить зеркало выше, чтобы было удобнее бриться, а она не будет просить его «достать коробки с верхней полки» или поправить шторы на карнизе.

Если низкий рост мужчины не является следствием недоедания, гормональных проблем или тяжелого детства, то и потомство у него, скорее всего, не будет претендовать на членство в баскетбольной сборной страны.

Воинственный характер 

Это качество мужчин низкого роста является следствием всех перечисленных выше достоинств. Из-за амбиций, прирожденного желания «всех строить», потребности в управлении и самоутверждении, такие мужчины занимают посты руководителей крупных фирм, а попутно становятся истинным и непогрешимым главой семьи. Низкорослый мужчина и его жена всегда знают, кто в доме хозяин. А высокие мужчины, согласно статистике, отчего-то чаще оказываются в положении подкаблучника.

МЫ ПОЧТИ ДОТЯНУЛИСЬ ДО ПРЕДЕЛА

Средний рост населения планеты увеличивается все медленнее, а в Америке и России акселерация вообще остановилась

Феномен акселерации, возникший в 60-70-х гг., серьезно потрепал нервы производителям потребительских товаров. Например, в 1990 г. американские мебельщики были вынуждены изменить стандарт высоты умывальников. С уровня в 76 см, утвержденного в 1930 г., они вознеслись на высоту 86, 25 см. То же самое происходило и в СССР, а позже в России. По данным НИИ швейной промышленности, не более 40 % современной одежды соответствует советским стандартам. В последние годы соотношение размеров и роста среднего россиянина так изменилось, что портные были вынуждены сменить лекала. Но скоро, похоже, производители смогут расслабиться.

До последнего времени средний рост жителей подавляющего большинства стран стабильно увеличивался. Антропологи почти серьезно рассуждали, что если так продлится еще пару-тройку сотен лет, Землю будут населять трехметровые гиганты. Однако на днях профессор Джон Комлос из Мюнхенского университета опубликовал сенсационные результаты многолетнего масштабного антропометрического исследования жителей США и Западной Европы. Если верить профессору, в Америке акселерация закончилась. Комлос объясняет этот феномен ухудшением качества заокеанского медицинского обслуживания. Впрочем, другие ученые считают, что корни явления глубже. Быть может, американцы просто первыми приблизились к порогу естественных человеческих возможностей. Остальные народы достигнут его в течение ближайших 50 лет. С этой теорией, правда, не очень стыкуется другая новость. Россияне почему-то тоже перестали тянуться вверх.

У ученых нет внятного объяснения феномену акселерации. Заместитель директора Института возрастной физиологии доктор биологических наук Валентин Сонькин приводит наиболее популярные гипотезы. Согласно популяционно-генетической, акселерация — результат слияния генофондов разных народов, благодаря которому жизненные силы нескольких следующих поколений резко возросли. «Но до окончательного перемешивания генофонда жителей Земли еще далеко, а рост населения практически повсеместно замедлился уже сейчас», — отмечает Сонькин. По другой гипотезе, колоссальный поток информации, обрушившийся на детей с появлением радио и телевидения, искусственным увеличением длительности светового дня и т. п., влияет на состояние гипоталамуса и гипофиза, отвечающих за рост. Критики этой гипотезы указывают, что дети-акселераты появляются даже у африканских и полинезийских народов, которых блага цивилизации практически не коснулись.

Третья гипотеза о природе акселерации проста. Все дело якобы в промышленном изобилии, люди смогли позволить себе есть больше высококалорийной пищи. «В некоторых местностях испокон веков ели много мяса, но дети стали расти быстрее только 20-30 лет назад. Тогда же примерно начали расти и японцы, которые мяса вообще практически не употребляют, и все равно стали намного крупнее своих предков», — сомневается Сонькин.

Тем не менее у теории «роста от хорошей жизни» наибольшее число сторонников в научном мире. «В свое время было даже подсчитано, что средний рост людей в любой стране примерно на 70 % определяется уровнем ВВП на душу населения», — говорит доктор исторических наук, профессор Санкт-Петербургского государственного университета Борис Миронов. А ученые Университета Флориды вычислили, что каждые 2, 5 см роста в среднем равняются дополнительным $700 к зарплате.

Тех же позиций придерживается и Джон Комлос. Проанализировав данные о 250 000 человек, он пришел к выводу, что американцы перестали расти. Средний рост мужчин остановился на отметке в 175, 8 см (по другим данным — 178 см), а женщин — 162 см (165 см). В XIX в. американцы были выше европейцев в среднем на 3-9 см, а сейчас соотношение прямо противоположное. Жители Дании, Швеции, Норвегии, Великобритании и Германии на 3-7 см выше среднего американца, причем рост жителей Западной и Северной Европы продолжает увеличиваться.

«Несмотря на то, что США тратит 13, 7 % ВВП на здравоохранение, а Великобритания всего 6 %, это не улучшает условия жизни американцев, — говорит Комлос. — Качество медицинского обслуживания в США ухудшается, растет социальное неравенство, которое приводит к негативному изменению условий жизни и в итоге — к остановке роста». Например, 40 млн американцев не имеют медицинской страховки, а европейцы защищены поголовно.

Синтия Огген из Национального центра статистики США с выводами Джона Комлоса не согласна. «Стабилизация среднего роста американцев связана с тем, что в США приезжает много эмигрантов из неблагополучных стран, с нарушениями роста», — говорит она. На это немецкий ученый возражает, что не рассматривал людей, имеющих испанское или азиатское происхождение. В подтверждение гипотезы, увязывающей рост с качеством жизни, Комлос приводит данные по изменению длины тел жителей ГДР и ФРГ. До объединения двух стран восточные немцы были ниже западных на 2 см. А десять лет спустя разница в росте стала минимальной.

Уникальный анализ изменения роста граждан России на протяжении трех последних столетий провел профессор Борис Миронов. Он пришел к выводу, что больше всего на рост людей влияют политические и экономические реформы. «К началу петровских реформ средний рост взрослых мужчин составлял 163 см, а после них снизился на 2, 5 см, — рассказывает он. — Потом мужик чуть-чуть подрос, но во времена Екатерины II снова стал ниже на 4, 5 см». То же самое было во время Великих реформ 1860-70-хгг., всех крупных войн.

Сегодня россияне тоже почему-то в последнее время не растут. Во всяком случае, в европейской части страны. Так, по словам Миронова, средний рост современных петербуржцев стабилизировался на уровне 178 см, а петербурженок — 166 см. По данным доктора биологических наук, ведущего научного сотрудника НИИ и музея антропологии МГУ Елены Годиной, перестали расти и московские школьники. Средний рост 17-летних выпускников-юношей сегодня составляет 175, 9 см, а девушек — 164, 4 см. Точно так же было 15 лет назад.

Параллельно с москвичами Година изучала саратовских ребят. И пришла к выводу, что в советские времена последние отставали от москвичей в физическом развитии из-за худших условий жизни и питания. Поэтому она тоже согласна с выводами Джона Комлоса, что средний рост населения — это зеркало процессов, происходящих в обществе. «Если в стране лучшие бытовые из богатых семей условия, лучшая профилактическая медицина, то и население будет с большой длиной тела», — говорит она. «Если в Петербурге создать условия жизни как в Швеции или Норвегии, то рост наших мужчин постепенно увеличится до 185-186 см, а женщин — до 173-174 см», — вторит ей Борис Миронов. Кстати, Година и ее коллеги нашли еще одну интересную закономерность. Чем выше социальный слой, к которому принадлежит московский подросток, тем он выше и худее. Избыточная масса тела и приземистый рост — характеристики более низких социальных слоев населения столицы.

Впрочем, доктор биологических наук, заместитель директора НИИ и музея антропологии МГУ Арсен Пурунджан считает, что все дело не в социальных или экономических факторах, а в биологии человека. По его мнению, в отдельных регионах — в США, странах Западной Европы — люди достигли генетически заложенного лимита. Слишком большой рост нерационален с медицинской точки зрения, он неминуемо выльется в проблемы с позвоночником. С точки зрения Пурунджана, оптимальный средний рост человечества должен составлять где-то 182 см. Комлос называет чуть большие цифры — 183-185 см. Средний рост датчан уже достиг 183 см. Остальным европейцам, если они сохранят существующие темпы роста (примерно 1 см в 10 лет), тянуться до теоретического максимума осталось не более полувека.

TIL, что я на самом деле 174 см, я все еще невысокий: короткий

У меня длинный ответ, потому что мы с вами одного роста.

174 — средний. В 174 года я значительно выше, чем примерно такое же количество парней, которые значительно выше меня. При этом я намного выше большинства женщин. Это означает, что в большинстве случаев я выше человека, стоящего передо мной (поскольку половина всех мужчин и большинство женщин ниже ростом). Я живу в одном из самых красивых районов моего города, поэтому больше белых людей, которые обычно выше ростом.

Готов поспорить, если бы я поехал в Швецию, я бы впервые почувствовал себя ниже среднего роста. Когда я отправлялся ремонтировать свою машину в более бедные общины с большим количеством латиноамериканцев (именно здесь я получаю выгодные предложения), я выше, чем большинство мужчин вокруг меня. Готов поспорить, поедя в Нидерланды / Швецию, все будет наоборот.

174 (5’8-5’9), высота не имеет значения. Если мы собираемся говорить о женщинах, это не имеет значения. Я не думаю, что какая-то девушка захочет трахнуть тебя только потому, что тебе 174 года, но я бы сказал, что еще менее вероятно, что девушка высохнет только из-за этого. Когда дело касается девочек, у меня был потрясающий опыт, а теперь я стал потрясающей девушкой. Я знаю много людей моего роста, которые добились еще большего успеха. Важно отметить, что я занимаюсь спортом в течение многих лет, и мне нравится быть рядом, так что, возможно, если бы я не был таким , тогда , имеющего 174, было бы недостаточно, чтобы компенсировать это. Я считаю, что это относится к парням ростом 5 футов 7 дюймов 5 футов 10 дюймов, которые чувствуют, что их рост ограничивает их; у них просто нет других привлекательных качеств. Если все остальное круто, 174 — это ни плюс, ни минус.На самом деле, в некоторых случаях это будет плюсом только потому, что вы выше девушки.

TL; средний DR 174.

СОВЕТ. Когда девушки носят каблуки, если вы на плоской подошве, вам может казаться, что теперь вы только немного выше, чем большинство девушек, а некоторые выше. Просто наденьте ботинки или обычную модельную обувь.

Есть ли здесь другие женщины, которых стыдили за высоту? : OkCupid

Мой рост четко указан в моем профиле, и я также указал его в своем описании в сантиметрах, так как в настоящее время я живу в Корее.

Я пошла на свидание с корейским мужчиной, и, поскольку я ехала с обеда с другом, я красиво оделась на обед, в туфлях с (очень) небольшим каблуком. В лучшем случае они могут прибавить один дюйм.

Мужчина указал свой рост 183 см. Я 174 см (почти 5 футов 8 дюймов). Он НЕ был 183 см, и меня это устраивало, я честно привык к мужчинам, которые заявляют, что они «6 футов», которые моего роста или, может быть, на пару см выше. Я думаю, что это связано с территорией онлайн-знакомств, и, по моему опыту, высокие парни, по моему опыту, любят средних и невысоких девушек.

Он был примерно моего роста в туфлях, может быть, чуть выше.

Но его явно беспокоил мой рост.

Он сказал мне несколько раз: «Ты такой высокий». Он не слишком хорошо говорит по-английски, поэтому я сначала подумал, что это просто то, что он все время повторял, потому что не знал, что сказать.

Но позже это повторялось несколько раз во время ужина, даже когда мы перешли на корейский язык, так что я знал, что это не язык. Он сказал мне, что я был бы идеален, если бы был всего на несколько сантиметров ниже.Я неловко рассмеялся, потому что не знал, что сказать.

Когда он проводил меня домой, я почти решила, что больше не увижу его, когда он заключил сделку, посмотрев на мои туфли и сказав: «Наше следующее свидание — наденьте тапочки». (квартиры)

Насколько это приемлемо? Я бы никогда не стыдил парня за его рост и не указывал на это снова и снова, говоря что-то вроде: «О, если бы ты был выше!»

Мне это тоже немного кажется, поскольку я понимаю, что я на несколько дюймов выше среднего в Америке.В Корее я примерно того же роста, что и средний мужчина здесь, и большинство корейских мужчин примерно моего возраста, вероятно, выше меня.

Однако, когда я росла, я была намного выше других девочек, и на это мне ПОСТОЯННО указывали. У меня рано случился скачок роста, и я был очень высоким, худым и неуклюжим.

Я вырос из чувства, потому что теперь я знаю, что я не такой высокий. Думаю, мне это помогло, потому что я не сужу строго мужчин по росту. Один из моих друзей ростом 5 футов 1 дюйм и отказывается рассматривать мужчин ростом не выше 5 футов 10 дюймов, поэтому я думаю, что мой опыт сделал меня более открытым.

Просто интересно, что случилось с другими женщинами — такое случалось с тобой на свидании?

Вопрос: 174 — высокий рост для девушки?

Для парня — 173 см?

Первоначальный ответ: 173 см для парня (5,8.

Это не так уж и мало нет.

Во многих странах средний рост действительно различается.

Например, в США

средний рост мужчины составляет около 5 футов) 9 или 5 футов 10 дюймов, тогда как в Боливии средний рост мужчин составляет около 5 футов 3 дюйма.

Парням нравятся высокие девушки?

Вариант B: Короткие женщины На самом деле, он часто предполагает, что мужчины могут рассматривать более низких женщин в столь же положительном свете. В то время как мужчины могут рассматривать более высоких женщин как более привлекательных — и даже более умных — чем более низких женщин, мужчины считают последних «более заботливыми и, вероятно, лучшими матерями».

Рост 175 см?

175 см составляет 5 футов 9 дюймов в высоту. 1 фут составляет около 30,48 см или 12 дюймов, поэтому 175 см равно 5.74 фута или 5 футов 9 дюймов.

Привлекательны ли высокие девушки?

Тот, кто считает высоких девушек привлекательными, да. Я считаю, что более высоких девушек намного привлекательнее из-за того, что они имеют высокий рост. Обычно у них было больше уверенности, амбиций и большей конкурентоспособности, но это могло быть просто из-за их интересов деятельности и отцов или чего-то еще.

Привлекательны ли невысокие девушки?

Короткие девушки милы Некоторым мужчинам невысокие девушки кажутся очень милыми и даже более женственными, чем их более высокие коллеги.Опять же, все это сводится к предпочтениям мужчин, поскольку некоторые мужчины могут думать противоположным образом и находить высоких девушек более милыми и женственными, чем невысокие девушки.

Какой рост самый привлекательный для девушки?

Для женщин рост 5 футов 5 дюймов был наиболее точным, в то время как 5 футов 3 дюйма и 5 футов 7 дюймов заняли второе и третье места.

Рост 6 футов для девушки?

6 футов — это очень высокий рост для женщины. Большинство мужчин ростом не выше шести футов.В США средний рост женщины 5 футов 4 дюйма, мужчины 5 футов 10 дюймов. Вы были бы на 8 дюймов выше средней женщины и на 2 дюйма выше среднего мужчины.

Рост 175 для девушки?

Нет, это нормально. В среднем здесь 171 см у женщин и 184 см у мужчин. … 170 см поставили бы женщину в США на 85-й процентиль. Это означает, что вы выше 85% взрослых женщин, то есть выше среднего, но не чрезмерно.

174 см — это хороший рост?

174 см — довольно средний рост для мужчины во всем мире.Для неиспаноязычных белых в Соединенных Штатах (от 20 до 29 лет) он короче, чем в среднем для мужчин — 178,2 см (5 футов 10 дюймов), но выше, чем в среднем у женщин — 165,0 см (5 футов 5 дюймов). ).

Рост 172 для девушки?

172 см = 5’7,72 172 см выше, чем примерно 29,6% мужчин и 88% женщин в США.

Рост 190 см?

190 см составляет 6 футов 2,8 дюйма. Мужчина ростом почти 6 футов 3 дюйма обычно считается высоким независимо от местоположения.

Насколько привлекательно быть высоким?

Высокие статные мужчины обычно более привлекательны. Исследование за исследованием показало, что более высокие мужчины и женщины обычно считаются более привлекательными. Что интересно, вы даже можете угадать рост человека по его лицу, а это значит, что фотография на сайте знакомств не скроет более миниатюрную рамку.

Считается ли рост 173 см высоким?

173 см = 5’8,11 173 см выше примерно 34.1% мужчин и 90,7% женщин в США.

Рост 5’7 для девушки?

5 футов 7 дюймов — средний / средний рост и поэтому не считается высоким. Согласно статистике, «высокий рост для женщины» начинается с 5′8 ″ (1SD или 84-й процентиль), так что 5′7 ″ — это не высокий рост. Максимум умеренный. … На мой взгляд, мужчины считаются высокими, рост которых составляет 6 футов 2 дюйма (90-й процентиль), а женщин — 5 футов 9 дюймов (90-й процентиль).

Какой рост 176 см?

5 футов 9 дюймов 176 см равны 5 футов 9 дюймам в высоту.1 фут составляет около 30,48 см или 12 дюймов, поэтому 176 см равняется 5,77 футов или 5 футов 9 дюймов.

Что считается высоким для девушки?

Обычно средний рост женщины составляет около 5 футов 5 футов (164 см). Исходя из этого, 175 см (5 футов 9 дюймов) считалось ростом для высокой женщины.

Неужели 180 см слишком высок для девушки?

Рост женщины 180 см? — Quora. Только немного. Средний рост женщины 5 футов 4 дюйма (165 см).Не то чтобы в этом проблема.

173 — это хороший рост?

Итак, 173 см явно намного выше среднего роста 22-летнего индийца. … Это намного выше среднего роста мужчины / женщины в мире!

175 см короче?

175 см = 5’8,9 175 см выше, чем примерно 41,3% мужчин и 93,7% женщин в США. Рост 175 см, низкий или средний рост для женщины? … Один дюйм — это 2,54 сантиметра, поэтому дюйм = сантиметр / 2,54.

Рост 168 для девушки?

Исследователи говорят, что идеальное женское тело составляет 168 сантиметров в высоту, по словам У.К. СМИ. В среду издание The Sun сообщило, что исследователи из Техасского университета обнаружили, что у самой идеальной женщины в мире рост 168 сантиметров, а размеры груди, талии и бедер — 99-63-91.

ИМТ для мужчин или женщин ростом 174 см и весом 52 кг

ИМТ для мужчины или женщины ростом 174 см и весом 52 кг

Индекс массы тела

, или ИМТ, используется для оценки того, имеет ли человек избыточный или недостаточный вес.

Рассчитывается одинаково для мужчин и женщин.

Это общепринятые классификации:

  • Недостаточный вес: менее 18,5
  • Нормальная масса: 18,5-25
  • избыточный вес: 25-30
  • Ожирение: ИМТ 30 или выше

Что такое индекс массы тела? Сколько?

Таблица ИМТ для мужчины или женщины ростом 174 см, вес в килограммах:

Масса ИМТ
39 кг 12.88
41 кг 13,54
43 кг 14,20
45 кг 14,86
47 кг 15,52
49 кг 16,18
51 кг 16,85
53 кг 17,51
55 кг 18.17
57 кг 18,83
59 кг 19,49
61 кг 20,15
63 кг 20,81
65 кг 21,47
67 кг 22,13
69 кг 22,79
71 кг 23.45
73 кг 24,11
75 кг 24,77
77 кг 25,43
79 кг 26,09
81 кг 26,75
83 кг 27,41
85 кг 28,08
87 кг 28.74
89 кг 29,40
91 кг 30,06
93 кг 30,72
95 кг 31,38
97 кг 32,04
99 кг 32,70
101 кг 33,36
103 кг 34.02
105 кг 34,68
107 кг 35,34
109 кг 36,00
111 кг 36,66
113 кг 37,32
115 кг 37,98
117 кг 38,64
119 кг 39.31
121 кг 39,97
123 кг 40,63
125 кг 41,29
127 кг 41,95
129 кг 42,61
131 кг 43,27
133 кг 43,93
135 кг 44.59
137 кг 45,25
139 кг 45,91
141 кг 46,57
143 кг 47,23
145 кг 47,89
147 кг 48,55
149 кг 49,21
151 кг 49.87

Средний ИМТ для выбранных стран

Оба пола, возраст 18+. Источник: Всемирная организация здравоохранения, 2016 г.

.
Страна ИМТ
Науру 32,5
Египет 29,4
США 29,1
Мексика 27,9
Соединенное Королевство 27.5
Австралия 27,4
Германия 27,4
Канада 27,3
Южная Африка 27,0
Россия 26,7
Бразилия 26,6
Испания 26,6
Италия 26,3
Нидерланды 26.1
Франция 25,6
Китай 24,0
Япония 22,8
Индия 21,8

Нормальный вес и рост мужчины

Весы не всегда говорят вам, здоров ли ваш вес.

Изображение предоставлено: patrickheagney / E + / Getty Images

Определить «нормальный» рост и вес человека непросто; возраст, состав тела и физический тип — все это влияет на то, что нормально.«Нормальный» иногда может означать «средний», но это не обязательно означает здоровый или идеальный; Согласно статистике, опубликованной Центрами по контролю и профилактике заболеваний в 2010 году, 74 процента мужчин имеют избыточный вес или страдают ожирением. Статистика CDC также сообщает, что средний рост мужчин составляет 5 футов 9 дюймов, а вес — 195 фунтов.

Таблицы роста и веса для мужчин

Министерство сельского хозяйства США основывает свои рекомендации в Руководстве по питанию для американцев 2010 года для среднего человека ростом 5 футов 10 дюймов и весом 154 фунта.Нормальный вес для этого роста составляет от 132 до 174 фунтов. Для человека, который на дюйм ниже, ростом 5 футов 9 дюймов, вес от 128 до 168 фунтов является нормальным. Более высокие люди обычно весят больше; например, здоровым считается мужчина ростом 6 футов и весом от 140 до 183 фунтов.

Некоторые типы телосложения попадают в нижнюю часть диапазона веса, чем другие телосложения. Например, если вы эктоморф, ваше тело от природы худощавое и худощавое, поэтому вы обычно можете нести меньше фунтов, чем друг того же роста, но эндоморф, для которого характерно немного большее количество жира и более крепкое тело. .Хотя эндоморф может быть тяжелее эктоморфа, он все равно может нести нормальный вес для своего роста.

Нормальный индекс массы тела

Ваш рост и вес создают определенное соотношение, известное как индекс массы тела или ИМТ. ИМТ выше 25 указывает на избыточный вес, а ИМТ выше 30 указывает на ожирение. Избыточный вес или ожирение значительно увеличивает риск хронических заболеваний. Здоровый или нормальный ИМТ составляет от 19 до 24. Воспользуйтесь онлайн-калькулятором или проконсультируйтесь с врачом, чтобы определить, является ли ваш вес нормальным или здоровым для вашего роста.Для большинства людей ИМТ является точным показателем количества жира в организме.

Нормальные измерения жира в организме

Очень спортивные или мускулистые мужчины могут регистрироваться как имеющие избыточный вес или ожирение согласно расчетам ИМТ, несмотря на то, что они совершенно здоровы. В этих случаях оценка жира в организме может лучше указать на здоровье вашего веса.

Спортивные мужчины могут иметь жировые отложения от 6 до 13 процентов, в то время как у спортивных мужчин может быть от 14 до 17 процентов жира.Процент жира в организме от 18 до 24 считается средним или нормальным. Свыше 25 процентов жира в организме вредно для здоровья и ставит вас в категорию страдающих избыточным весом, даже если у вас «здоровый» вес на весах. С возрастом вы естественным образом теряете мышечную массу и набираете больше жира, что может привести к тому, что вы попадете в верхний предел этих диапазонов.

Обхват талии

При расчете ИМТ иногда могут быть упущены люди с нормальным весом, но имеющие слишком много внутрибрюшного или висцерального жира.Обилие этого жира также подвергает вас риску хронических заболеваний. Мужчины с размером талии более 40 дюймов имеют слишком много жира на животе и должны принять меры, чтобы уменьшить его.

Даже если вы носите брюки с размером талии менее 40 дюймов, вы можете измерить окружность живота с помощью рулетки. Некоторая мужская одежда имеет размер туалетного столика, что означает, что на ней указан меньший размер, чем есть на самом деле. Другие мужчины носят штаны низко на бедрах, поэтому кажется, что они меньше, чем есть на самом деле.

Оценка нормального для вас

Вместо того, чтобы сравнивать себя с другими, определите, соответствует ли ваш вес вашему росту. Если вы здоровы, энергичны, физически активны и большую часть времени выбираете здоровую пищу, вы, вероятно, именно там, где вам нужно, с точки зрения веса. Однако обратите внимание, если ваш врач упоминает, что ваш вес влияет на ваше кровяное давление, факторы метаболического риска или уровень холестерина. Если у вас избыточный вес, даже снижение веса на 5–10 процентов может помочь снизить эти показатели до более здорового уровня.Если вы беспокоитесь о своем весе, поговорите со своим врачом, чтобы узнать, представляет ли он риск для здоровья.

Список известных женщин, рост 174 см

Список известных женщин, рост 174 см | FMSSPL.com

Day010203040506070801213141516171819202122232425262728293031MonthJanuaryFebruaryMarchAprilMayJuneJulyAugustSeptemberOctoberNovemberDecemberYear1

02104106108110112114191519161917191819191920192119221923192419251926192719281929193019311932193319341935193619371938193919401941194219431944194519461947194819491950195119521953195419551956195719581959196019611962196319641965196619671968196919701971197219731974197519761977197819791980198119821983198419851986198719881989191199219931994199519961997199819992000200120022003200420052006200720082009201020112012201320142015

1.Рианна

Женский. Барбадосская певица, модельер, актриса и бизнес-леди

3. Дуа Липа

Женский. Британский певец, автор песен и модель

Модель

5.Адель

Женский. Британский певец и автор песен

6. Зендая

Женский. Американская актриса, певица, модель и танцовщица

Модель

7.Серена Уильямс

Женский. Американская теннисистка

Теннисистка, Спортсмен

11. Тереза ​​Мэй

Женский.бывший премьер-министр Великобритании

14. Хайди Клум

Женский. Немецкая модель, телеведущая, бизнес-леди, модельер, телепродюсер и актриса

Модель

16.Гвинет Пэлтроу

Женский. Американская актриса, предприниматель, писатель и певица

18. Катрина Кайф

Женский. Британская индийская киноактриса и модель

Подробнее

    индекс: 1x 0.025964021682739s
страницы-маршрутизатор: 1x 0.02518892288208s
fmsppl-page-output: 1x 0,016710996627808s
t_ / pages / list-of-people: 1x 0,016651153564453s
t_ / blocks / list-of-people: 1x 0,0126468442s
t_ / блоки / персона-карточка: 20x 0.012378692626953s
router_page: 1x 0.0084071159362793s
list-of-people-content: 1x 0.0080020427703857s
descr: 1x 0.0063920021057129s
фильтры: 1x 0.0018510818481445s
t_ / блоки / фильтры: 1x 0.0018479824066162s
t_ / common / header: 1x 0.00154568945s
заголовок: 2x 0.0015299320220947s
t_ / common / head: 1x 0.00023007392883301с
api-router: 1x 0,00018596649169922s
заголовки: 1x 0,00017499923706055s
t_ / common / footer: 1x 5.3882598876953E-5s
image-router: 1x 3,23916016E-5s
поисковый маршрутизатор: 1x 2.7894973754883E-5s
карта сайта-маршрутизатор: 1x 1.

86328125E-5s qids: 1.5x 6.9141387939453E-6s связанные: 1x 5.00671328E-6s using-file-qids-cache: 1x 1.1920928955078E-6s using-qids-cache: 1x 9.5367431640625E-7s ----- КОНЕЦ СВАЛКИ (2021-05-22 22:48:05) -----

Что такое 174 сантиметра в футах и ​​дюймах?

Какой рост составляет 174 см в футах и ​​дюймах? Какая высота 174 см? Используйте этот простой калькулятор для перевода сантиметров в футы и дюймы.

174 Сантиметров =

5 футов, 8,5039 дюймов

(округлено до 5 цифр)

Таблица преобразования высоты

(некоторые результаты округлены)

см футов в Ноги дюймов Метров
174,00 5 ′ 8,5039 ″ 5.7087 68,5039 1.7400
174.01 5 ′ 8,5079 ″ 5,7090 68,5079 1,7401
174,02 5 ′ 8,5118 ″ 5,7093 68,5118 1,7402
174,03 5 ′ 8,5157 ″ 5,7096 68,5157 1,7403
174,04 5 ′ 8,5197 ″ 5,7100 68.5197 1,7404
174,05 5 ′ 8,5236 ″ 5,7103 68,5236 1,7405
174,06 5 ′ 8,5276 ″ 5,7106 68,5276 1,7406
174,07 5 ′ 8,5315 ″ 5,7110 68,5315 1,7407
174,08 5 ′ 8,5354 ″ 5,7113 68,5354 1.7408
174,09 5 ′ 8,5394 ″ 5,7116 68,5394 1,7409
174,10 5 ′ 8,5433 ″ 5,7119 68,5433 1,74 10
174,11 5 ′ 8,5472 ″ 5,7123 68,5472 1.7411
174,12 5 ′ 8,5512 ″ 5,7126 68,5512 1,7412
174.13 5 ′ 8,5551 ″ 5,7129 68,5551 1,7413
174,14 5 ′ 8,5591 ″ 5,7133 68,5591 1.7414
174,15 5 ′ 8,5630 ″ 5,7136 68,5630 1.7415
174,16 5 ′ 8,5669 ″ 5,7139 68,5669 1,7416
174,17 5 ′ 8.5709 ″ 5,7142 68,5709 1,7417
174,18 5 ′ 8,5748 ″ 5,7146 68,5748 1.7418
174,19 5 ′ 8,5787 ″ 5,7149 68,5787 1.7419
174.20 5 ′ 8,5827 ″ 5,7152 68,5827 1.7420
174.21 5 ′ 8,5866 ″ 5.7156 68,5866 1,7421
174,22 5 ′ 8,5906 ″ 5,7159 68,5906 1,7422
174,23 5 ′ 8,5945 ″ 5,7162 68,5945 1,7423
174,24 5 ′ 8,5984 ″ 5,7165 68,5984 1,7424
174,25 5 ′ 8,6024 ″ 5,7169 68.6024 1,7425
174,26 5 ′ 8.6063 ″ 5,7172 68.6063 1,7426
174,27 5 ′ 8,6102 ″ 5,7175 68.6102 1,7427
174,28 5 ′ 8,6142 ″ 5,7178 68,6142 1,7428
174,29 5 ′ 8,6181 ″ 5,7182 68,6181 1.7429
174,30 5 ′ 8,6220 ″ 5,7185 68,6220 1,7430
174,31 5 ′ 8,6260 ″ 5,7188 68,6260 1.7431
174,32 5 ′ 8,6299 ″ 5,7192 68,6299 1,7432
174,33 5 ′ 8,6339 ″ 5,7195 68,6339 1,7433
174.34 5 ′ 8,6378 ″ 5,7198 68,6378 1,7434
174,35 5 ′ 8,6417 ″ 5,7201 68,6417 1,7435
174,36 5 ′ 8,6457 ″ 5,7205 68.6457 1,7436
174,37 5 ′ 8,6496 ″ 5,7208 68,6496 1,7437
174,38 5 ′ 8.6535 ″ 5,7211 68,6535 1,7438
174,39 5 ′ 8,6575 ″ 5,7215 68,6575 1.7439
174,40 5 ′ 8,6614 ″ 5,7218 68,6614 1,7440
174,41 5 ′ 8,6654 ″ 5,7221 68.6654 1,7441
174,42 5 ′ 8,6693 ″ 5.7224 68.6693 1,7442
174,43 5 ′ 8,6732 ″ 5,7228 68,6732 1,7443
174,44 5 ′ 8,6772 ″ 5,7231 68.6772 1,7444
174,45 5 ′ 8,6811 ″ 5,7234 68,6811 1,7445
174,46 5 ′ 8,6850 ″ 5,7238 68.6850 1,7446
174,47 5 ′ 8,6890 ″ 5,7241 68,6890 1,7447
174,48 5 ′ 8,6929 ″ 5,7244 68,6929 1,7448
174,49 5 ′ 8,6969 ″ 5,7247 68,6969 1,7449
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *