Содержание

Девушка ростом 172 см считается высокой?

#1

Мой рост :-))))

#2

#3

#4

#5

#6

Морячка

Таких «высоких» как грязи) Средний до 175см)

#7

У меня у самой 170см. Считаю себя довольно высокой. Но хотела бы 171-172)).

#8

Морячка

Таких «высоких» как грязи) Средний до 175см)

#9

#10

Гость

Опять зависть. Но при чем тут «как грязи» Вас спрашивают высокий это рост или нет?

#11

Гость

Высокий но в меру. По красивому высокий. Благородный рост. Я 175 но хотела бы быть 170-172. Не ниже 170 точно. Ниже уже дворняжкин рост.

#12

#13

#14

#15

#16

Морячка

Таких «высоких» как грязи) Средний до 175см)

#17

Когда люди говорят о моих отличительных чертах, они называют меня высокой.

Ну то есть относительно других шмакодявок.

#18

И не несите куйню.

#19

#20

#21

Гость

Опять зависть. Но при чем тут «как грязи» Вас спрашивают высокий это рост или нет?

#22

Ваши прадеды расстреляли всех этих аристократов,которыми вы все так восхищаетесь. Вы все потомки убийц и палачей. Поэтому и страна такая херовая, потому что на ней карма проклятия, поэтому и люди злые-потому что пожинают грехи своих предков,голубоглазых и белокурых палачей, которые иголки под ногти засовывали этим аристократам

Эксперты Woman.

ru

  • Богат Вячеслав

    Дипломированный практикующий…

    302 ответа

  • Никита Носов

    Практикующий психолог

    23 ответа

  • Ниделько Любовь Петровна

    Практикующий психолог

    227 ответов

  • Алла Бурая

    Психолог

    35 ответов

  • Никитина Анна Викторовна

    Специалист восточных практик

    30 ответов

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    616 ответов

  • Мария Бурлакова

    Психолог

    3 ответа

  • Дарья Горбунова

    Практикующий психолог

    142 ответа

  • Новикова Ольга Дмитриевна

    Практикующий психолог по. ..

    13 ответов

  • Егор Мазурок

    Клинический психолог

    11 ответов

#23

#24

Гость

Породистая внешность это не значит, что потомки дворян. Рост прибавляет человеку породистости что ни говори. Вот у мужчин считаю благородным рост 180-195. Выше уже тоже перебор. А 170 мужик — какая там породистость.

#25

Гость

Опять дети кухарок про породистость воркуют.

Ваши прадеды расстреляли всех этих аристократов,которыми вы все так восхищаетесь. Вы все потомки убийц и палачей. Поэтому и страна такая херовая, потому что на ней карма проклятия, поэтому и люди злые-потому что пожинают грехи своих предков,голубоглазых и белокурых палачей, которые иголки под ногти засовывали этим аристократам

#26

Гость

ГостьОпять дети кухарок про породистость воркуют.

Ваши прадеды расстреляли всех этих аристократов,которыми вы все так восхищаетесь. Вы все потомки убийц и палачей. Поэтому и страна такая херовая, потому что на ней карма проклятия, поэтому и люди злые-потому что пожинают грехи своих предков,голубоглазых и белокурых палачей, которые иголки под ногти засовывали этим аристократамну а вы, конечно же, предок ТЕХ аристократов:)

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками…

    348 ответов

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    515 ответов

  • Такая зарплата — не хочу работать

    331 ответ

  • Ложь длинною в 22 года.

    Как разрулить?

    665 ответов

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    154 ответа

#27

#28

#29

Гость

ГостьОпять дети кухарок про породистость воркуют.

Ваши прадеды расстреляли всех этих аристократов,которыми вы все так восхищаетесь. Вы все потомки убийц и палачей. Поэтому и страна такая херовая, потому что на ней карма проклятия, поэтому и люди злые-потому что пожинают грехи своих предков,голубоглазых и белокурых палачей, которые иголки под ногти засовывали этим аристократамну а вы, конечно же, предок ТЕХ аристократов:)

#30

#31

#32

#33

Гость

ГостьГостьОпять дети кухарок про породистость воркуют.

Ваши прадеды расстреляли всех этих аристократов,которыми вы все так восхищаетесь. Вы все потомки убийц и палачей. Поэтому и страна такая херовая, потому что на ней карма проклятия, поэтому и люди злые-потому что пожинают грехи своих предков,голубоглазых и белокурых палачей, которые иголки под ногти засовывали этим аристократамну а вы, конечно же, предок ТЕХ аристократов:)Потомок вы хотели сказать? Нет. У меня все их крестьян, но в НКВд никто не служил. Карма у меня чистая. А это самое важное.Важнее тонкой кости и высокому росту, который достался мне надо же..от крестьян

#34

#35

#36

Новые темы

  • Должна ли женщина брить волосы на руках?

    14 ответов

  • Должен ли мужчина ухаживать за собой или нет?

    44 ответа

  • Мужчинам противно, если женщина не бреет там?

    121 ответ

  • Парфюмы, дезодоранты, кремы для лица и глаз для мужчин

    12 ответов

  • Почему спортивные девушки выглядят полными?

    43 ответа

#37

Гость

А слово породистость я употребляла не в смысле потомок дворянства. А совсем в другом смысле.

#38

#39

Гость

Гость

А слово породистость я употребляла не в смысле потомок дворянства. А совсем в другом смысле.

в каком?

#40

если о восприятии — все индивидуально и мнение валуева вряд ли совпало бы с мнением ягоды.

#41

Гость

Да при чем здесь породистость.Бывают брат и сестра из одной семьи,один 180 см,а другая 160.Так что не катит эти ваши высказывания про аристократичность,она,кстати,далеко не только ростом определяется,а умом,например,коего у вас нет.

#42

Гость

ГостьГость

А слово породистость я употребляла не в смысле потомок дворянства. А совсем в другом смысле.

в каком?Взять актера Тихонова, который сыграл князя Балконского. Он потомок крестьян, но его взяли на роль, потому что у него очень аристократичная внешность.

Может быть такое понятие как породистость, но оно не связано с родословной. Люди это не лошади. Порой крестьянка красивее царской дочери. Короли все друг с другом чпокались, а для красоты и здоровья потомков это вредно

#43

#44

Гость

Морячка

Таких «высоких» как грязи) Средний до 175см)

Опять зависть. Но при чем тут «как грязи» Вас спрашивают высокий это рост или нет?

#45

Гость

Гость

ГостьГость А слово породистость я употребляла не в смысле потомок дворянства. А совсем в другом смысле. в каком?Взять актера Тихонова, который сыграл князя Балконского. Он потомок крестьян, но его взяли на роль, потому что у него очень аристократичная внешность.

Кстати да. И посмотрите на дочку Михалкова, которая графиня. Может быть такое понятие как породистость, но оно не связано с родословной. Люди это не лошади. Порой крестьянка красивее царской дочери. Короли все друг с другом чпокались, а для красоты и здоровья потомков это вредно

#46

#47

Без имени

Это нормальный рост! Мужчины обмельчавшие пошли…, причем не только в росте!

#48

Гость

Гость

Гость А слово породистость я употребляла не в смысле потомок дворянства. А совсем в другом смысле. в каком?

Взять актера Тихонова, который сыграл князя Балконского. Он потомок крестьян, но его взяли на роль, потому что у него очень аристократичная внешность.

#49

Ева

Гость

Опять зависть. Но при чем тут «как грязи» Вас спрашивают высокий это рост или нет?

наверно просто она говорит что для кого то это высоких, но сейчас много девушек с таким ростом и это уже средний рост)))

#50

Он 185см, я 172..его смущает мой высокий рост

#1

#2

#3

#4

#5

zabei

«Какая вы высокая? Средний рост.

» ты что дура? средний рост девушек 165-167 см по России выше 175 это уже явно дылда!

#6

Тетя Стёпа

МЧ смущает мой рост(
Как-то ляпнул, что долго не решался со мной встречаться из-за моего роста…мол высокая слишком(
Сказал, что до этого были маленькие, хрупкие девушки.
(Мои параметры при этом росте: 92:65:95)
У меня был и раньше комплекс из-за роста в подростковый период..потом это прошло, а сейчас вот опять комплексовать начала после его фраз: какой у тебя рост? 172 см? ого!

#7

#8

22 января 2018, 08:24

#9

zabei

«Какая вы высокая? Средний рост. «
ты что дура? средний рост девушек 165-167 см по России
выше 175 это уже явно дылда!

#10

#11

#12

#13

#14

================
Среди богатых мажоров и папиков, которым нужен секс на одну ночь, возможно. Среди умных людей, для которых на первом плане стоит ум и таланты — вовсе нет. Известная диджей Нина Кравиц всего 171 и популярна среди мужчин, толпы поклонников.

#15

гость

Вы с ума сошли?! где вы взяли такую глупую статистику!? я работаю бортпроволником, у нас критерии роста ОТ 165 и ни см меньше и толтко в Московском штате работает более 5000 бортпроводников только в нашей компании! 165-167 это не средний рост, это коротконогии карлицы.

#17

#18

#19

NATA

Тут всё просто: высоким нравятся маленькие, маленьким — высокие. А он высокий. Вы не в его вкусе. Он будет всегда заглядываться на маленьких, ворчать. Лучше найти невысокого. Он будет от Вас без ума.

#20

У меня рост 174, у БМ 186, мы вдвоем смотрелись офигенно, он сам всегда это говорил.
У нынешнего мужа рост 179, так он вообще любит, когда на каблуках, его не смущает даже, что мы при этом становимся одного роста, я чуть выше даже.

Так что если вдруг расстанетесь с этим чучелком, сильно не жалейте. Тут не в росте проблема, а с мозгами и воспитанием у него беда большая.

#21

#22

#23

Тетя Стёпа

МЧ смущает мой рост(
Как-то ляпнул, что долго не решался со мной встречаться из-за моего роста…мол высокая слишком(
Сказал, что до этого были маленькие, хрупкие девушки.
(Мои параметры при этом росте: 92:65:95)
У меня был и раньше комплекс из-за роста в подростковый период..потом это прошло, а сейчас вот опять комплексовать начала после его фраз: какой у тебя рост? 172 см? ого!

Эксперты Woman.ru

  • Богат Вячеслав

    Дипломированный практикующий. ..

    302 ответа

  • Никита Носов

    Практикующий психолог

    23 ответа

  • Ниделько Любовь Петровна

    Практикующий психолог

    227 ответов

  • Алла Бурая

    Психолог

    35 ответов

  • Никитина Анна Викторовна

    Специалист восточных практик

    30 ответов

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    616 ответов

  • Мария Бурлакова

    Психолог

    3 ответа

  • Дарья Горбунова

    Практикующий психолог

    142 ответа

  • Новикова Ольга Дмитриевна

    Практикующий психолог по. ..

    13 ответов

  • Егор Мазурок

    Клинический психолог

    11 ответов

#24

Кошка — крошка

Вы же не шкаф и не диван, чтоб подходить по параметрам. Он у вас бестактный, терпеть таких не могу. А по делу — все хорошо с вашим ростом. Я сама высокая, на такие комментарии мужчин, отвечаю просто — это не я слишком высокая, а ты коротышка

#25

Вера

Автор, я Вас понимаю. Когда мы с задлхликом собрались создавать яичку Общества, все глумились с нашего тандема. Я дама королевских форм, плюс кинг-сайз, ну тогда конечно была поизнуреннее, порядка 95 кг, но потенциал распышнения угадывался. А он метр с бобровой шапкой, 49 кг. Все орали, типо Баржа сиськой его не задави. Ну ничего — трое деток уже, Салик, всего в избытке. А Маринка типо модель, высохшая вся, без носа))

#26

#27

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками…

    348 ответов

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    515 ответов

  • Такая зарплата — не хочу работать

    331 ответ

  • Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

    664 ответа

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    154 ответа

#28

Царица Марго

госпааади. Да при чем тут бортпроводники?? И про коротконогих карлиц смешно. 167-это действительно средний рост и всё решают пропорции.

#29

мари

АВтор,есть общепринятые СТАНДАРТЫ красоты.Это конкурс МИСС Вселенная. Там нет девушек ниже 171 см. Все выше этого предела. Так что берите вашего деревенского гоп *ника и ткните носом в параметры красоты,а потом на фиг его. С вашими данными вы себе найдете того,кто разбирается.

#30

А у е

Реально пацаны любят швабр?😁честно сказать не видала такого ещё

#31

гость

Ваши мисски — не пуп земли. Тоже мне багини, какое шчасце для народа планеты

#32

Анна

Не позволяйте мужчине чето вякать и настраивать вас на комплексы из-за вашей внешности! Лично мое мнение-пытается понизить вашу самооценку, что бы удержать (распространённый ход). У нас в Москве, ниже 175 вообще второй сорт. Я 176 и всю жизнь ношу каблуки 10см. И всю жизнь мечтаю 180см иметь.

#34

мари

Ваши мисски — не пуп земли. Тоже мне багини, какое шчасце для народа планеты

#36

Тетя Стёпа

МЧ смущает мой рост(
Как-то ляпнул, что долго не решался со мной встречаться из-за моего роста…мол высокая слишком(
Сказал, что до этого были маленькие, хрупкие девушки.
(Мои параметры при этом росте: 92:65:95)
У меня был и раньше комплекс из-за роста в подростковый период..потом это прошло, а сейчас вот опять комплексовать начала после его фраз: какой у тебя рост? 172 см? ого!

#37

#37

мари

прошипела обделенная табуретка))))

#38

Новые темы

  • Карьера через женскую постель

    Нет ответов

  • Где феминизм и уважение?

    2 ответа

  • Почему мужчины не хотят быть мудрыми?

    13 ответов

  • Как признаться в любви ?

    4 ответа

  • Ласково называть мужчину

    2 ответа

#39

#40

#41

Гость

+++ вечно коротышек бомбит. Представляю какими злыми глазами они смотрят на высоких, статных девушек и как их корежит от зависти.

#42

#43

#44

Гость

прошипела обделенная табуретка)))) не табуретки а миниатюрные стройняшки, а ты и бесишься на таких потому что сама стропила — солдат, которому служить в десантуре надо, такие как вы стропилы очень неженственные и грубые мужланки))

#45

#46

#47

Гость

великанши как вы всегда завидуете миниатюрным стройняшкам, не зря у вас комплексы аж с детского сада по поводу того что вы здоровые лошади, такие статные очень непропорциональные здоровые и стройности у вас ноль, зато лыжи 40 размера и крупные габариты как у солдатов в десантуре так что не завидуйте стройняшкам миниатюрным;)

#48

#49

Маша

Да вы что тут, совсем что ли с ума посходили, оскорблять друг друга из-за роста? Каждый рост хорош по-своему, есть плюсы и минусы как высокого, так и низкого роста. И вообще, счастливый человек, который доволен собой, никогда не будет оскорблять других и унижать за какие-то физиологические параметры. Я вот 174 и никогда мне и в голову не приходило назвать невысоких девушек «каракатица» или «тумбочка», «коротконогая» и прочими неприятными словами. Так же не обижаюсь, когда меня кто-то называет дылдой, человек ведь не меня унижает этими словами, а себя, показывает свои комплексы. Добрее надо быть, люди)

Идеальный вес для женщин ростом 172 см и 21 года

  • Идеальный вес
  • Идеальный вес для женщин ростом 172 см и 21 года

Наш калькулятор позволяет рассчитать вес для женщин ростом 172 см и 21 года. Этот инструмент может быть ориентиром для женщин, которые хотят поддерживать вес, чтобы быть здоровыми. Используйте результаты своего веса тела в качестве эталона для определения здоровья и стремитесь поддерживать его в пределах здорового диапазона.

Какой идеальный вес для женщин ростом 172 см и 21 года?

Ваш идеальный вес должен быть:

60 кг

Сколько я должен весить? Если вы 172 см и вам 21 год, ваш идеальный вес будет 60 кг. Когда дело доходит до понимания идеального веса, женщины должны быть реалистами и не упускать из виду главное быть здоровыми. Помните, что все люди разные, и просто снижение веса не означает, что вы здоровы. Если вы хотите узнать идеальный вес для 21-летнего мужчины, загляните сюда.


Поделитесь своими результатами:

Идеальный вес для женщины ростом 172 см и 21 года

Следуйте этим советам и основным привычкам, чтобы поддерживать вес на уровне 60 кг для женщин ростом 172 см и 21 года:

  • Белок: важность белка невозможно переоценить, когда речь идет о поддержание тех 60 кг идеального веса для женщины ростом 172 см и 21 года. Суть в том, что вам нужен белок в вашем рационе для наращивания мышечной массы. Убедитесь, что вы получаете достаточно постного белка, употребляя нежирное мясо, яичные белки и натуральные молочные продукты.
  • Упражнения: кардиоупражнения необходимы женщинам, которые хотят сжигать калории и оставаться здоровыми. Убедитесь, что вы выполняете достаточное количество кардио-упражнений каждый день. Вы должны заниматься ходьбой, бегом или спортом не менее 30 минут каждый день.
  • Skip the Elevator: Поднимаясь по лестнице в общественных местах, вы можете сжигать больше калорий в день. Находитесь ли вы на работе или делаете покупки в торговом центре, никогда не пользуйтесь лифтом или эскалатором, если вы можете подняться по лестнице. Вы также можете оставить свой автомобиль далеко от входа, когда вы находитесь на стоянке.
  • Отслеживайте свои шаги: Сегодня существует множество приложений и устройств, которые позволяют отслеживать ваши шаги. Использование одного из этих устройств может дать вам представление о том, сколько шагов вы делаете в день. Наличие этой информации может помочь вам скорректировать свой распорядок дня, чтобы убедиться, что вы получаете достаточно движения.

Напишите свой идеальный вес

Идеальный вес для 21-летней женщины

Определенно ваш идеальный вес должен быть 60 кг. Эти значения действительны для женщин ростом 172 см и 21 года. Однако, каков идеальный вес, основанный исключительно на возрасте? Результат прост, проверьте идеальный вес для 21-летней женщины и узнайте его сами.

Знайте идеальный вес для других женщин в возрасте 21 года.

Идеальный вес для женщин ростом 172 см

Женщины, использующие комбинацию Возраста и Роста, часто не знают, как классифицировать свой идеальный вес. Если вам нужно узнать целевой вес для женщин ростом 172 см, рассчитанный без данных о возрасте, воспользуйтесь этой ссылкой «Идеальный вес для женщин ростом 172 см», чтобы проверить, соответствует ли ваш вес весу, соответствующему росту.

Знайте идеальный вес для других женщин ростом 172 см в возрасте

arrow_back Женщины ростом 172 см и 20 лет

Женщины ростом 172 см и 22 года arrow_forward

Знай свою линию!

КАЛЬКУЛЯТОР ИМТ

Рассчитайте свой индекс массы тела с помощью нашего бесплатного калькулятора, чтобы получить соответствующую категорию ИМТ.

 Рассчитайте ИМТ

КАЛЬКУЛЯТОР BMR

Рассчитайте свой основной метаболизм, чтобы узнать, сколько энергии вы тратите в день, с помощью нашего калькулятора BMR.

 Рассчитайте BMR

КАЛЬКУЛЯТОР ЖИРА

Рассчитайте процентное содержание жира в организме с помощью нашего онлайн-калькулятора жира всего за 1 минуту.

 Рассчитать ЖИР

Идеальный вес для женщин ростом 172 см и 39 лет

  • Идеальный вес
  • Идеальный вес для женщин ростом 172 см и 39 лет

Наш калькулятор позволяет рассчитать вес для 172см и 39см.лет женщинам. Этот инструмент может быть ориентиром для женщин, которые хотят поддерживать вес, чтобы быть здоровыми. Используйте результаты своего веса тела в качестве эталона для определения здоровья и стремитесь поддерживать его в пределах здорового диапазона.

Какой идеальный вес для женщин ростом 172 см и 39 лет?

Ваш идеальный вес должен быть:

62 кг

Сколько я должен весить? Если вы 172 см и вам 39 лет, ваш идеальный вес будет 62 кг. Когда дело доходит до понимания идеального веса, женщины должны быть реалистами и не упускать из виду главное быть здоровыми. Помните, что все люди разные, и просто снижение веса не означает, что вы здоровы. Если вы хотите узнать идеальный вес для 39 лет-Летние мужчины, проверьте здесь.


Поделитесь своими результатами:

Идеальный вес для женщин ростом 172 см и 39 лет

Следуйте этим советам и основным привычкам, чтобы поддерживать вес на уровне 62 кг для женщин ростом 172 см и 39 лет:

  • Избегайте сладких напитков: прием слишком большого количества калорий. Может возникнуть соблазн насладиться спортивным напитком после тренировки. Однако реальность такова, что при этом вы просто будете потреблять ненужные калории и добавки. Всегда хватайтесь за воду, когда вам нужно пить воду после физической активности.
  • Получить партнера по тренировкам: наличие партнера, который поможет вам пройти путь к здоровому образу жизни, может творить чудеса. Вы можете выбрать друга, коллегу или члена семьи, который поможет вам сохранить мотивацию и сделать здоровый выбор. Наличие кого-то, с кем можно поговорить и задать вопросы о вашей цели в 62 кг, может иметь большое значение, когда дело доходит до того, чтобы оставаться на правильном пути.
  • Начните свой день с упражнений: бесчисленные исследования показывают, что люди, которые занимаются спортом по утрам, с большей вероятностью будут продолжать их. Если возможно, просыпайтесь на час раньше каждый день, чтобы выжать максимум из тренировки. Ждать до вечера, чтобы приступить к тренировке, может быть сложно, потому что многие люди к этому моменту просто слишком устают.
  • Разорение: Хотя это может показаться контрпродуктивным, время от времени разорение может помочь вам оставаться на правильном пути. Лишение себя вещей, которые вы любите, может привести к перееданию или ощущению социальной изоляции. Позволив себе один день в неделю побаловать себя немного больше, чем обычно, вы сможете сдержать тягу к еде. То же самое касается праздников и особых случаев.

Напишите свой идеальный вес

Идеальный вес для 39лет женщины

Определенно ваш идеальный вес должен быть 62 кг. Эти значения действительны для женщин ростом 172 см и 39 лет. Однако, каков идеальный вес, основанный исключительно на возрасте? Результат прост, проверьте Идеальный вес для 39-летней женщины и узнайте его сами.

Знайте идеальный вес для других женщин в возрасте 39 лет

arrow_back 171см и 39-летние женщины

173см и 39-летние женщины arrow_forward

Идеальный вес для женщин ростом 172 см

Женщины, использующие комбинацию Возраста и Роста, часто не знают, как классифицировать свой идеальный вес.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *