Какой идеальный вес для роста 168 см? Я не знаю, кажусь себе достаточно толстой при весе 52 килограмма!

сдурели???? 52 мало для такого роста. для девушек идеальный вес на 110 единиц должен быть меньше, для парней на 100.например, если ваш рост 168, ваш идеальный вес 58, а для парня 68

Я вешу 58кг при таком же росте). наверное по вашему я слон?)

Абсолютно нормальный вес при таком росте. Меньше не надо, иначе ветром унесет.

зависит не только от роста, но и от всей конституции — объема грудной клетки, бедер. хорошая формула была: рост*объем грудной клетки/240

это в голове причину надо искать. меняйте круг общения, подруг если вам с ними не комфортно. ваш вес 58-60 будет нормальным.

Идеальный вес для вас это 58 кг. Вам надо поправиться а то совсем исчезнете. А лучше поговорите с психологом.

168 при 52 хорошо если конечно не привераете формула для девушек: рост — 110 = вес но при учёте у девушки мысшцы в тонусе (пробежки, аэробика, фитнес вообщем есть спортивная нагрузка, а не сидячая работа) при 168 вес 48-50 это худая

Хватит выдумывать! Мужики, не собаки, на кости не бросаются! Все женское население с ума сходит! Вы кому хотите нравиться? Кощею? Насмотрелись телека! Для здоровья у вас вес-норма! А остальное-срочно к психологу!

че вы тут все пишите? все зависит от соотношения жира и мышц и тяжести костей. при одинаковом росте и весе две девушки могут выглядеть как толстушка и худышка. при росте 168 вы должны по мед. показателям весит 61кг. дальше уже надо смотреть по жиру и мышцам. вообще вам не хватает где то 5 кг. модете худеть еще и заработать себе аменорею -отстутсвие месячных и прочие прелесии

наверное так оно и есть) Возможно у тебя легкая кость у меня рост 173 а вес 47 ) Меня ветром не сдувает и фигурой своей я довольна!

Индекс массы тела = рост в метрах/вес в кг Если 2.2 — идеал (или близко к тому) , если 2.4 и выше (до 29) — избыточная масса тела

Вы бы фото показали, а мы бы Вам тогда точно сказали) я сейчас при росте 175 см вешу 64 кг и кажусь себе ужасно толстой, собираюсь сбросить вес до 58 кг. но многие говорят, что не нужно худеть. зависит от Вашего строения тела — может быть Вы столько весите из-за мышечной массы, которая как известно тяжелее жира. или у вас кость широкая (как у меня например бёдра сами по себе очень широкие). я считаю, что при росте 168 см иметь вес 52 кг — это идеально.

Блин. я стремлюсь к такому весу как у вас! Рост тоже 168 а вес 60(Тк что не парьтесь вы худая..

58-68кг. у тебя недобор 5 кг

touch.otvet.mail.ru

Какой минимальный вес допустим при росте 168см?

48 кг идеальный вес рост-110 то есть 168-110=58 кг а минимальный 48 кг. ) а вообще цифры на весах это всё чушь, в зеркало посмотри-нравится, вот и всё., а не нравится работай над собой)

Смотря какой возвраст, но мне кажеться минимум 45 кг!

думаю около 50 кг

минимальный — 1 грамм)))) ) А нормальный, при таком росте, должен быть в районе 55-60 кг (даже больше, все зависит от костей)

для девушки 48-50 кг

55-58, если меньше, то это уже будет начало анарексии )))

смотря какое телосложение: тонкокостное-65,нормокостное-69,ширококостное-74 кг

Всегда считали так: рост минус 100- это и есть твоя норма. В данном случае 68 кг, после 40 лет норма минус 5=63 кг. Простой расчет

я 163 см и вешу 49

минимальный 45,а в самый раз 50кг)

53-58 кг, примерно….

48-50!!! Мой рост 170 зимой весила 50, фигура была супер! Но вот сейчас у меня 6 кг лишних (((( Худею понемногу, но одной худеть неинтересно… (((

минимальный 45

touch.otvet.mail.ru

Ответы@Mail.Ru: Какие параметры для модели?

1) Рост 168 Вес 48 параметры 84: 60: 88 2) Рост 170 Вес 50 параметры 85: 60: 88 3) Рост 172 Вес 52 параметры 86: 60: 88 4) Рост 175 Вес 55 параметры 88: 60: 88 5) Рост 178 Вес 55 параметры 89: 60: 89 6) Рост 180 Вес 55 параметры 90: 60: 90

Доска. Двадцатка.

Вес и рост моделей. Таблица роста и веса моделей. Идеальный вес и рост моделей. Не все так безоблачно у моделей и топ – моделей. Это даже можно заметить в таблице, где указан вес моделей. В ней подробно расписаны килограммы и сантиметры веса. Рост – один метр семьдесят восемь сантиметров. Вес – сорок семь килограмм. Рост – один метр семьдесят три сантиметра. Вес – сорок пять килограмм. Рост – один метр восемьдесят сантиметров. Вес – сорок восемь килограмм. Рост – один метр шестьдесят пять сантиметров. Вес – сорок два килограмма. Рост – один метр шестьдесят сантиметров. Вес – сорок килограмм. Рост – один метр пятьдесят сантиметров. Вес – тридцать четыре килограмма. Рост – один метр пятьдесят пять сантиметров. Вес – тридцать семь килограмм. Рост – один метр пятьдесят три сантиметра. Вес – тридцать пять килограмм. Рост – один метр пятьдесят восемь сантиметров. Вес – тридцать восемь килограмм. p.s. оно тебе нужно?)))

Ну фоматы не всегда так уж нужны главное чтобы фейс был и тд, очень много друзей рабоает моделями не имея двухметрового роста и тд, тут уж зависит для кого сниматься и тд

Если модель хочет работать на выставках стендисткой, то для нее не важны точные цифры в параметрах, важна визуально красивая фигура. С виду высокая, худенькая, этого достаточно.

touch.otvet.mail.ru

хочу похудеть до 43-44 кг.. Мой рост 168 вес 48..стоит ли?

И так уже вид болезненный. Не стоит себя уродовать.

Так очень хорошо! Не надо, но решать тебе.

Вам себя нежалко? Куда еще худеть? До формы скелета?

Я думаю дальше худеть не стоит. Вы итак отлично вглядите.

Индекс массы тела Результаты тестирования Для начала, мы скажем Вам, каков Народный Вес (People’s choice) у людей Вашего роста, возраста и пола. Это означает, что по данным специальных опросов, Ваши ровесники за рубежом, в среднем, хотели бы иметь именно такой вес. Идеальный People’s Choice Вес составляет 52.4 кг Следующий показатель — Индекс Массы Тела Ваш Индекс Массы тела составляет 17 Что это означает? Истощение. Ваш вес гораздо ниже, чем нужно здоровому человеку. Это может быть опасно. Индекс массы тела и Ваше здоровье Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 53.9 до 72.8 кг. Идеальный Вес по заокеанским стандартам В 1959 г. были созданы таблицы Metropolitan Standards for Ideal Weight in Adult Men and Women. Согласно им, Ваш Идеальный Вес должен быть 61.4 кг. В сетевых СМИ приводятся разные расчеты Идеального Веса. Обычно используют формулу 70-х г. Devine. Согласно ей, Ваш идеальный вес составит 59.6 кг. Однако впоследствии была разработана более точная формула доктора Robinson. Она больше подходит для женщин. Согласно ей, Ваш идеальный вес должен составить 58.8 кг.

Не нужно больше худеть! Вы и так очень красивая, стройная девушка.:)

Ещё раз пишу! ! Срочно к психиатру!!!!

и так тощая.. . просто поддерживай свой вес. кст. я на 10 см ниже и для меня 44 -нижняя граница нормы

Барышня, КОСТИ НЕ ХУДЕЮТ. Тут уже я вижу отголоски нервной анарексии.

touch.otvet.mail.ru

я вешу 57 кг. при росте 168,как вы думаете это нормально?)))

Я думаю, вполне нормально. Вот у меня рост 165, а вес 48…

смотря сколько Вам лет…

ну, я при таком же росте — 53,6 да и то считаю, что многовато!

Конечно нормально.

smotrea kak ti sebea ciustvuiesi pri etih kg,a tak normalino

это круто! главное, чтоб ты себя хорошо чувсвовала и чтоб тебе нравилось смотреть на себя в зеркало!

у меня тот же рост, а вешу 54. Не знаю, все у меня нормально.

нет это многовато! при твоем росте нужно весить хотябы 48кг ну максимум 53кг

Я думаю что в полне нормально!

нормально-мало? или нормально-много? У меня рост 1.74 вес 60. Все в порядке.

У меня точно так же. Тот же рост и вес. И я считаю что моя фигура идеальна.

168-110=58. Настя, ты лучше французских стандартов!

Настенька,я думаю это не нормально,а прекрасно:)

если тебе комфортно в твоем весе, то можешь весить хоть 100

существует такая вещь как индекс массы тела. рассчитывается след. образом: вес делить на рост (в метрах) в квадрате, т. е. кг/м2. норма — от 20 до 25. У тебя получается рост 168 см, т. е. 1,68 м, квадрат роста = 1,68*1,68= 2,82. делим на это число вес: 57/2,82=20,1. Индекс массы тела в пределах нормы, хотя крайне близок к нижней границе, лучше не худеть. Это только примерный показатель, если тебя парит этот вопрос, лучше пройти более детальное обследование — на соотношение в организме костной ткани, мышечной и жировой, на пропорциональность развития и т. п.

touch.otvet.mail.ru

Рост 168, вес 48, нормальный вес? Возраст 26 лет

Тут был похожий вопрос, предлагаю также в шкафчик к остальным шкелетам отправиться.

зависит от телосложения. Можно пару кг накинуть.

Маловато, хотя бы 58

Помоему это очень мало

Для девочки нормально. для мальчика маловато.

Для 26 лет—-мало.

Где-то была таблица для нормального соотношения веса и роста …поищите в и-нете… Там, короче, если Вы ростом 168см, то, последние 2 цифры -вес оптимальный, какой должен быть при нормальном развитии…

touch.otvet.mail.ru

При росте 168 вес 59 кг нормальный?

Это нормально.

повсем параметрам м медицинским и сексуальным — идеально

да. А вообще, суди по своим личным ощущениям и никого не слушай

даже очень нормальный 🙂

Вес и рост-идеальнье, как и у меня!

Почти )) Ещё примерно кг 2 -3 сбросить) ) А вообще главное — что б вам удобно было )

отличный вес! практически идеальный (рост минус 110)

Да, если сомневаетесь, то прочтите статью про соотношения роста и веса в зависимость от типа телосложения <a rel=»nofollow» href=»http://kouzma.ru/carcas_propotion.php» target=»_blank»>http://kouzma.ru/carcas_propotion.php</a>

если Вы уверенно себя чувствуете, но нормальный. хотя лично я бы похудела..

идеальный вес можно 1 кг лишь сбросить но это не обязательно. чтобы вычесть идеальный вес нужно от роста отнять 110.

это вполне нормально!! ! чтобы не париться — отними от своего роста 110 — и вот идеальный вес!!!

Трудно судить только из соотношения роста-веса, надо учитывать процент жировой и мышечной ткани, тяжелую или легкую кость…. Поэтому однозначно сказать нормально или нет нельзя… . У меня вес такой же))) правда рост выше на 7 см=)))

все те, кто предлагают формула рост-110-это, извините, люди без мнения, которым навязали при совке-что все должно быть как у всех) стереотипное мышление я знаю девушку рост 173-вес 55 кг, бока висят и ноги толстые… а вроде анорексичка по вашим формулам… лучше бы фото предложили, так бы сказали вам мнения насчет вас) я рост 168, вес 69-сейчас в процессе похудения, и 10 кг-будет мне мало точно, хочу то 55)так что худейте)

Если вы гиперстеник, то ваш идеальный вес — 68кг Если вы нормостеник — 58кг Если вы астеник — 48 кг. П. С. По версии космополитана идеальная женщина имеет параметры: рост 168см, вес 48 кг, объемы 90-60-90. Но если вы нормостеник, то вам это не пойдет, надо скинуть только 1 кг.

touch.otvet.mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *