Содержание

Кубок Москвы по бодибилдингу 2019 результаты. |

Сегодня, 7 апреля 2019 года в Москве, на площадке MAIN STAGE, прошёл Кубок Москвы по бодибилдингу 2019.

Результаты

Категория: Пляжный бодибилдинг юниоры
1 место — Скалкин Сергей (Выкса)
2 место — Михеев Александр (Москва)
3 место — Тегкаев Сослан (Нальчик)

Категория: Пляжный бодибилдинг мастера
1 место — Григорьев Сергей (Химки)
2 место — Шишкин Кирилл (Москва)
3 место — Сичанин Илья (Москва)

Категория: Пляжный бодибилдинг 174 см
1 место — Кольцов Владимир (Сыктывкар)
2 место — Махмадюнус Рустам (Москва)
3 место — Павлов Богдан (Балашиха)

Категория: Пляжный бодибилдинг 178см
1 место — Кузьменко Валерий (Москва)
2 место — Касем Амин (Белгород)
3 место — Коробков Никита (Москва)

Категория: Пляжный бодибилдинг +178 см
1 место — Замалевин Антон (Ярославль)
2 место — Марданшин Сайман (Москва)
3 место — Пылаев Андрей (Нижний Новгород)

Категория: Пляжный бодибилдинг мускуляры
1 место — Бржевский Станислав (Москва)
2 место -Лукашук Владислав (Москва)
3 место — Руднев Виталий (Москва)

Категория: Классик физик 175 см
1 место — Юря Денис (Молдова)
2 место — Майер Станислав (Москва)
3 место — Чеблуков Сергей (Москва)

Категория: Классик физик +175 см
1 место — Бабаев Валентин (Москва)
2 место — Барауля Александр (Москва)
3 место — Белый Сергей (Москва)

Категория: Пляжный бодибилдинг абсолютная
1 место — Кузьменко Валерий (Москва)
2 место — Кольцов Владимир (Сыктывкар)
3 место — Замалевин Антон (Ярославль)

Категория: Классик физик абсолютная
1 место — Бабаев Валентин (Москва)
2 место — Юря Денис (Молдова)

Категория: фитнес мужчины
1 место — Заика Анатолий (Москва)

Категория: Классический женский бодибилдинг
1 место — Тюрина Полина (Москва)
2 место — Садулаева Талина (Москва)
3 место — Власова Марина (Москва)

Категория: фитнес женщины
1 место — Шумилина Елизавета (Москва)
2 место — Светличная Светлана (Тверь)
3 место — Гоглова Наталья (Серпухов)

Категория: Fit модель
1 место — Юнусова Виктория (Москва)
2 место — Горюнова Оксана (Москва)
3 место — Стрижнева Наталья (Москва)

Категория: бодибилдинг юноши
1 место — Дагаев Павел (белгород)
2 место — Изотов Кирил (Москва)

Категория: бодибилдинг юниоры
1 место — Саков Антон (Череповец)
2 место — Абрамов Никита (Рязань)
3 место — Абрамишвили Борис (Москва)

Категория: классический бодибилдинг юниоры
1 место — Оглоблев Иван (Москва)
2 место — Ильин Роман (Одинцово МО)
3 место — Обоимов Сергей (Воронеж)

Категория: классический бодибилдинг 175 см
1 место — Кулаков Артём (Нижегородская обл.)
2 место -Смирнов Дмитрий (Москва)
3 место — Борисов Андрей (Чехов)

Категория: классический бодибилдинг 180 см
1 место — Дрожинов Дмитрий (Москва)
2 место — Шпенглер Артур (Смоленск)
3 место — Дубовой Виталий (Обнинск)

Категория: классический бодибилдинг +180 см
1 место — Гончарук Александр (Красногорск МО)
2 место — Шакиров Вячеслав (Москва)
3 место — Лыкошев Максим (Москва)

Категория: классический бодибилдинг абсолютная
1 место — Гончарук Александр (Красногорск МО)
2 место — Дрожинов Дмитрий (Москва)
3 место — Кулаков Артём (Нижегородская обл.)

Категория: фитнес-бикини юниорки абсолютная
1 место — Школова Наталья (Балашиха)
2 место — Голобородько Юлия (Ярославль)
3 место — Алентьева Вера (Москва)

Категория: фитнес-бикини мастера
1 место — Прохорова Анна (Москва)
2 место — Мамонтова Марина (Москва)
3 место — Ярмолюк Юлия (Москва)

Категория: wellness fitness
1 место — Капитова Дарья (Москва)
2 место — Еремина Татьяна (Рязань)
3 место — Каспарова Кристина (Москва)

Категория: бодифитнес — юниорки
1 место — Галакова Александра (Омск)
2 место — Богатова Екатерина (Дзержинск)
3 место — Волкова Елизавета (Нижний Новгород)

Категория: бодифитнес — мастера
1 место — Макарова Инна (МО)
2 место — Курякина Виктория (Мурманск)
3 место — Коноваленко Полина (Рязань)

Категория: бодифитнес 158 см
1 место — Трошина Яна (Москва)
2 место — Курякина Виктория (Мурманск)
3 место — Веневцева Оксана (Москва)

Категория: бодифитнес 163 см
1 место — Балдырева Кристина (Москва)
2 место — Павлова Диана (Москва)
3 место — Богатова Екатерина (Дзержинск)

Категория: бодифитнес 168 см
1 место — Белова Кристина (Чебоксары)
2 место — Сапунова Светлана (Москва)
3 место — Хафизова Юлия (Сургут)

Категория: бодифитнес +168 см
1 место — Макарова Инна (МО)
2 место — Королёва Вера (Иваново)
3 место — Коноваленко Полина (Рязань)

Категория: бодифитнес абсолютная
1 место — Балдырева Кристина (Москва)
2 место — Макарова Инна (МО)
3 место — Трошина Яна (Москва)

Категория: фитнес-бикини 158 см
1 место — Лотти Анни (Москва)
2 место — Сергиенко Вероника (Реутов МО)
3 место — Тихомирова Виктория (Электросталь)

Категория: фитнес-бикини 160 см
1 место — Ягунова Наталья (Нижний Новгород)
2 место — Аляутдинова Анна (Москва)
3 место — Терлицкая Лилия (республика Коми)

Категория: фитнес-бикини 162 см
1 место — Калабишка Александра (Воронеж)
2 место — Пугачёва Елена (Москва)
3 место — Усова Кристина (Москва)

Категория: фитнес-бикини 164 см
1 место — Набока Снежана (Балашиха)
2 место — Смирнова Антонина (Кострома)
3 место — Алентьева Вера (Москва)

Категория: фитнес-бикини 166 см
1 место — Панина Владислава (Москва)
2 место — Школова Наталья (Балашиха)
3 место — Мамонтова Марина (Москва)

Категория: фитнес-бикини 169 см
1 место — Голобородько Юлия (Ярославль)
2 место — Митрохина Варвара (Москва)
3 место — Дудина Ксения (Киров)

Категория: фитнес-бикини 172 см
1 место — Прохорова Анна (Москва)
2 место — Умнова Алина (Москва)
3 место — Кошкина Вероника (Москва)

Категория: фитнес-бикини +172 см
1 место — Литвинчук Мария (Москва)
2 место — Семёнова Екатерина (Нижний Новгород)
3 место — Родионова Татьяна (Москва)

Категория: бодибилдинг мастера абсолютная
1 место — Кормилов Денис (Москва)
2 место — Попов Андрей (Москва)
3 место — Иванов Павел (Москва)

Категория: фитнес-бикини абсолютная
1 место — Панина Владислава (Москва)
2 место — Литвинчук Мария (Москва)
3 место — Прохорова Анна (Москва)

Категория: бодибилдинг 80 кг
1 место — Павловский Артём (Железнодорожный)
2 место — Осокин Евгений (Ивантеевка)
3 место — Чугунов Станислав (Жуковский РБ)

Категория: бодибилдинг 85 кг
1 место — Кормилов Денис (Москва)
2 место — Малюков Валерий (Москва)
3 место — Руднев Роман (Ставрополь)

Категория: бодибилдинг 90 кг
1 место — Темников Юрий (Самара)
2 место — Костин Антон (Воронеж)
3 место — Сироткин Алексей (Владимир)

Категория: бодибилдинг 95 кг
1 место — Беляев Владимир (Москва)
2 место — Сёмин Александр (Москва)
3 место — Коваленков Александр (Москва)

Категория: бодибилдинг 100 кг
1 место — Шипилов Егор (Москва)
2 место — Саков Антон (Череповец)
3 место — Купцов Дмитрий (Нижний Новгород)

Категория: бодибилдинг +100 кг
1 место — Тронов Алексей (Москва)
2 место — Зенцов Дмитрий (Новосибирск)
3 место — Немов Алексей (Москва)

Категория: бодибилдинг абсолютная
1 место — Тронов Алексей (Москва)
2 место — Шипилов Егор (Москва)
3 место — Беляев Владимир (Москва)

fbfm.moscow

Положение Открытого Кубка 2019 по Бодибилдингу Московской области |

Открытый Кубок Ю.А.Гагарина ЦФО по Бодибилдингу, Фитнесу, Бодифитнесу, Фитнес-бикини и Пляжному бодибилдингу пройдёт 30 — 31 марта 2019 года по адресу: Московская область, Люберецкий район, г.Дзержинский, ул. Ленина, д. 3, Дворец культуры «Энергетик».

Открытие Кубка Ю.А.Гагарина ЦФО состоится «30» марта в 13.30 часов, «31» марта — в 13.30 час.

Регламент соревнований

30 марта 2019 года

10:00 – 13:30 — прибытие и регистрация
спортсменов-участников, представителей
команд, судей, прибывших на Кубок
Ю.А.Гагарина ЦФО, формирование судейских
бригад.

13:30 – Открытие Кубка Ю.А.Гагарина ЦФО.

13:30 – 21:00 – Соренования по отдельному
регламенту.

Награждение победителей по отдельному
регламенту в процессе соревнований.

30 марта 2019 года — к соревнованиям
допускаются

спортсмены следующих весовых и ростовых
категорий:

I. 13.30 час. – 20.00 час.):

1) бодибилдинг-юноши (18 лет) – абсолютная
категория;

2) бодибилдинг-юниоры (23 года) –
категории до 80 кг, + 80 кг;

3) бодибилдинг-мастера (ветераны: 41-50
лет, + 51 год) – абсолютные категории;

4) бодифитнес – юниорки ( 23 года) –
абсолютная категория;

4) бодифитнес- женщины – категории
163 см, 168 см., + 168 см; абс.категория;

5) бодифитнес-женщины – мастера (+35
лет) – абсолютная категория;

5) фитнес-женщины – абсолютная категория;

6) фитнес-мужчины – абсолютная категория;

7) классический бодибилдинг юниоры
(23 года) – абс. категория,

8) классический бодибилдинг- мужчины
категории: до 175 см; до 180 см; + 180 см.; абс.

9) бодибилдинг- мужчины – категории:
до 80 кг., до 85 кг., до 90 кг., до 95 кг., до100
кг., + 100 кг;

10) Кубок Президента ФББ по бодибилдингу
— абсолютная категория.

31 марта 2019 года

10:00 – 13:30 — прибытие и регистрация
спортсменов-участников, представителей
команд, судей, прибывших на Кубок
Ю.А.Гагарина ЦФО, формирование судейских
бригад.

13:30 – Открытие Кубка Ю.А.Гагарина ЦФО.

13:30 – 20:00 – Соревнования по отдельному
регламенту.

Награждение победителей по отдельному
регламенту в процессе соревнований.

31 марта 2019 года — к соревнованиям
допускаются

спортсмены следующих весовых и ростовых
категорий:

II. 13.30 час. – 20.00 час.:

1) фитнес-бикини юниорки ( 23 года) –
категории: до 166 см, + 166 см.

2) фитнес-бикини ( женщины) – категории:
до 158 см, до 160 см; до162 см; до 164 см., до 166
см; до 169 см; до 172 см; свыше 172 см; + абс.
категория;

3) фитнес-бикини (мастера 35-44 лет) –
абсолютная категория;

4) Welness – категории 163
см., +163 см.,

5) FIT-model
(женщины) – категории 168 см, +168 см.

6) Mens Physique
(пляжный бодибилдинг) юниоры ( 23 года) –
абс. категория,

7) Mens Physique
(пляжный бодибилдинг) мастера (+40 лет) –
абс. категория,

8) Mens Physique
(пляжный бодибилдинг) – категории 174
см, 178 см., 182 см; + 182 см, + абс. категория.

9) Muscular Mens
Physique ( атлетический
бодибилдинг) – абс. категория.

10) Classic Physique
(классический физик) – абс. категория
(новая номинация сезона)

По окончании соревнований (31 марта
2019 г.) – состоится формирование сборной
команды Московской области на Первенство
и Кубок России (г. Краснодар).

fbfm.moscow

Изменение в регламенте Кубка Москвы по бодибилдингу 2019 |

Уважаемые участники Открытого Кубка Москвы по бодибилдингу 2019.
Доводим до вашего внимания изменения в регламенте регистрации участников на Кубкок Москвы по бодибилдингу 2019, 6 апреля.

К участию в соревнованиях спортсмены будут допущены только при выполнении следующих условий:

— Для жителей московского региона — обязательное вступление в ряды ФБМ.
Предварительную заявку на вступление можно заполнить здесь.
— Для участников из других регионов — заявка на участие от региональной организации.

УСЛОВИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ ПЛАНИРУЮЩИХ УЧАСТИЕ НА КУБКЕ МОСКВЫ 2019

Для всех участников обязательна процедура заполнения предварительной электронной заявки на сайте .

Представителям
региональных федераций дополнительно
к электронной заявке прислать от
сканированную заявку от местной федерации
на ящик [email protected] (оригинал предоставить
на регистрации).

Лицам, не
приславшим предварительные заявки —
будет отказано в участии.

РЕГИСТРАЦИЯ

Каждому
участнику иметь при себе:

• Заявки, заверенные врачом, для предоставления мандатной комиссии, которая определяет допуск участников к данным соревнованиям. Допускаются участники, имеющие справки от врача не более месячной давности.
• Зачетную книжку.
• Удостоверение члена ФБМ (для жителей московского региона, дальнейшее участие в официальных соревнованиях ФББР возможно только по заявке от ФБМ).
• Заявку от региональных федераций (для спортсменов других регионов).
• Музыку для произвольных программ в формате MP3 на флэш-носителе (обязательное условие). Файл должен быть проверен заблаговременно для избежания проблем с воспроизведением!

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СУДЕЙСТВО

6 апреля 2019 года, начало регистрации в 14.00

Место
проведения: Москва, Шарикоподшипниковская
улица д.13 стр.33, MAIN STAGE. Проезд до станции
метро «Волгоградский проспект».

ВНИМАНИЕ!

ЯВКА И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ СТРОГО ПО УКАЗАННОМУ ГРАФИКУ!

ПРИБЫТИЕ В МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ ЗА 15 -20 мин.

НАХОЖДЕНИЕ В ЗОНЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КАТЕГОРИЙ, НЕСООТВЕТСТВУЮЩИХ РАСПИСАНИЮ ЗАПРЕЩЕНА.

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ И ПРОСМОТРА КАТЕГОРИЙ УЧАСТНИКОВ

• 14:15 юноши, бодибилдинг
• 14:30 юниоры, бодибилдинг
• 14:45 мужчины-фитнес – абсолютная категория и фитнес-женщины – абсолютная категория
• 15:00 мужчины — кл. бодибилдинг (юниоры; кат. 175 см, кат. 180 см, кат. + 180 см.)
• 15:45 мужчины-мастера
• 16:00 участницы «фитнес бикини» (юниорки; мастера; кат. 158см, 160 см; кат. 162см; кат 166 см; кат.169см; кат. 172 см, кат. + 172см).
*Количество категорий зависит от общего количества участниц, и могут быть внесены изменения в перечень категорий.

• 16:45 Fit-model, женщины, абсолютная категория.
• 17:00 Wellness Fitness, женщины, абсолютная категория.
• 17:15 участницы «бодифитнес» (юниорки; мастера; кат. 158 см; кат. 163см; кат 168 см; кат. +168см).
*Количество категорий зависит от общего количества участниц, и могут быть внесены изменения в перечень категорий.

• 17:45 женский классический бодибилдинг(women’s physique), абсолютная категория
• 18:00 бодибилдинг-мужчины – категория до 80 кг
• 18:15 бодибилдинг-мужчины – категория до 85 кг
• 18:30 бодибилдинг-мужчины – категория до 90 кг
• 18:45 бодибилдинг-мужчины – категория до 95 кг
• 19:00 бодибилдинг-мужчины – категория до 100 кг
• 19:15 бодибилдинг-мужчины – категория свыше 100 кг
• 19:30 пляжный ББ (men’s physique) – категории , ЮНИОРЫ, 174 см, 178 см, +178 см, МАСТЕРА, muscular, Classic Physique 175 см и +175 см.
• 20.00 Мандатная комиссия по категориям. Совещание судейской бригады и представителей команд.

fbfm.moscow

Результаты «Grand Prix Dudushkin Fitness-Family» 2019 |

16 марта 2019 года в спортивно-развлекательном парке «Экстрим» по адресу: Московская область, г. Дмитро, ул. Профессиональная, 25, прошёл турнир “Grand Prix Dudushkin Fitness-Family” 2019.

Победителями в абсолютных категориях стали:

Бодибилдинг — Никаноров Андрей
Men’sPhysique — Артур Шайбаков
Фитнес Бикини — Пугачева Елена
Победительница категории Фитнес — Демчук Ольга
Classic Physique

Итоговый протокол «GRAND-PRIX DUDUSHKIN FITNESSFAMILY» 2019 (pdf)Скачать

Никаноров Андрей

Артур Шайбаков

Пугачева Елена

Демчук Ольга

Никаноров Андрей, Пугачева Елена, Артур Шайбаков

Никаноров Андрей, Пугачева Елена, Артур Шайбаков

Фото: Сергей Марков (bodybuildingillustrated.ru)

fbfm.moscow

Результаты Кубка Московской области по бодибилдингу 2019 второй день

31 марта 2019 года в подмосковном городе Дзержинский во Дворце культуры «Энергетик» прошёл второй соревновательный день Кубка Московской области по бодибилдингу 2019.

Результаты Кубка Московской области по бодибилдингу 2019 второй день

Результаты Кубка Московской области по бодибилдингу 2019 первый день

Категория: фитнес — бикини юниорки 166 см

1 место — Школова Наталья (Балашиха)
2 место — Лукина Полина (Уфа)
3 место — Фоминых Анастасия (МО)

Категория: фитнес — бикини юниорки +166 см

1 место — Кузнецова Екатерина (Москва)
2 место — Митрохина Варвара (Москва)
3 место — Зеленцова Мария (Нижний Новгород)

Категория: пляжный бодибилдинг юниоры

1 место — Скалкин Сергкй (Выкса)
2 место — Никифоров Дмитрий (Москва)
3 место — Гончаров Дмитрий (Волгоград)

Категория: фитнес — бикини 158 см

1 место — Лотти Анни (Москва)
2 место — Сергиенко Вероника (Реутов, МО)
3 место — Семёнова Анастасия (Чебоксары)

Категория: фитнес — бикини 160 см

1 место — Ягунова Наталья (Нижний Новгород)
2 место — Гекова Анастасия (Воронеж)
3 место — Савченко Валерия (Балашиха)

Категория: пляжный бодибилдинг 174 см

1 место — Алпатов Никита (Подольск)
2 место — Шайбаков Артур (Москва)
3 место — Геков Иван (Подольск)

Категория: фитнес — бикини 162 см

1 место — Калабишка Александра (Воронеж)
2 место — Москалёва Вера (Москва)
3 место — Терлецкая Лилия (Сыктывкар)

Категория: фитнес — бикини 164 см

1 место — Набока Снежана (Балашиха)
2 место — Яценко Валерия (Москва)
3 место — Кукуйская Анна (Люберцы МО)

Категория: фитнес — бикини 166 см

1 место — Школова Наталья (Балашиха)
2 место — Гончарова Ольга (Владимир)
3 место — Мамонтова Марина (Москва)

Категория: пляжный бодибилдинг 178 см

1 место — Скориков Андрей (МО)
2 место — Белоглазов Кирилл (Пермский край)
3 место — Салтовский Дмитрий (Жуковский, МО)

Категория: фитнес — бикини 169 см

1 место — Макарова Виктория (Казань)
2 место — Кузнецова Екатерина (Москва)
3 место — Сорокина Анастасия (Химки)

Категория: фитнес — бикини 172 см

1 место — Кошкина Вероника (Москва)
2 место — Митрохина Варвара (Москва)
3 место — Ярмалюк Юлия (Москва)

Категория: фитнес — бикини 172 см

1 место — Кошкина Вероника (Москва)
2 место — Митрохина Варвара (Москва)
3 место — Ярмалюк Юлия (Москва)

Категория: фитнес — бикини +172 см

1 место — Литвинчук Мария (Москва)
2 место — Химич Миланна (Москва)
3 место — Родионова Татьяна (Тульская область)

Категория: fit — модель 168 см

1 место — Юнусова Виктория (Москва)
2 место — Мелешко Виктория (Москва)
3 место — Аминова Наиля (Москва)

Категория: fit — модель +168 см

1 место — Лазаренко Юлия (Москва)
2 место — Павловская Вера (Москва)
3 место — Гаркавенко Дарья (Москва)

Категория: пляжный бодибилдинг 182 см

1 место — Кабанов Сергей (Санкт Петербург)
2 место — Кротов Дмитрий (Москва)
3 место — Ивашура Роман (Архангельск)

Категория: фитнес — бикини мастера +166 см

1 место — Шидловская Светлана (Москва)
2 место — Ярмолюк Юлия (Москва)
3 место — Лапышева Елена (Москва)

Категория: фитнес — бикини мастера 166 см

1 место — Мамонтова Марина (Зеленоград)
2 место — Ильина Марина (Белгород)
3 место — Барткова Елена (МО)

Категория: велнес 163 см

1 место — Кахадзе Кристина (Москва)
2 место — Машкова Наталья (Москва)
3 место — Колпачкова Екатерина (Рязань)

Категория: пляжный бодибилдинг +182 см

1 место — Беспалов Вадим (Краснодарский край)
2 место — Донницкий Антон (Нижегородская область)
3 место — Афон Владимир (Владивосток)

Категория: пляжный бодибилдинг мастера

1 место — Григорьев Сергей (Химки)
2 место — Шишкин Кирил (Москва)
3 место — Еремкин Игорь (Москва)

Категория: велнес +163

1 место — Еремина Татьяна (Москва)
2 место — Каспарова Кристина (Москва)
3 место — Черная Юлия (Москва)

Категория: мускуляры

1 место — Лукашук Владислав (Москва)
2 место — Бржевский Станислав (Москва)
3 место — Середенко Сергей (Волгоград)

Категория: классический физик

1 место — Бабаев Валентин (Москва)
2 место — Цветков Александр (Ярославль)
3 место — Бессонов Егор (Москва)

Категория: пляжный бодибилдинг абсолютная

1 место — Беспалов Вадим (Краснодарский край)

Категория: фитнес — бикини абсолютная 

1 место — Школова Наталья (Балашиха)

 

Источник fbfm.moscow

world-bb.ru

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ ФББР НА 2019 ГОД

Дата

Название соревнований

Номинации

Место проведения

16.03

Гран—При «Dudushkin fitness-family»

По Положению

МО, г.Дмитров («Экстрим-парк»)

16.03

Кубок Омской области

По Положению

Омск (ОМЦ «Химик»)

16-17.03

Турнир «Siberian Pro Show»

По Положению

Красноярск

16.03

Кубок ЯНАО

По Положению

Новый Уренгой

17.03

Кубок Ярославской области

По Положению

Ярославль

17.03

Чемпионат Респ.Саха (Якутия)

По Положению

Якутск

23.03

Кубок ХМАО-Югры

По Положению

Ханты-Мансийск

23.03

Первенство ПФО

По Положению

Ижевск

29.31.03

Чемпионат Сибирского ФО

По Положению

Красноярск

30.03

Кубок Псковской области

По Положению

Псков

30.03

Кубок Тюменской обл.

По Положению

Тюмень

30-31.03

Кубок Московской области

По Положению

МО г.Дзержинский

(ДК «Энергетик»)

04-08.04

Чемпионат Северо-Западного ФО

Все номинации

Санкт-Петербург (ПСКК)

06.04

Кубок Брянской обл.

По Положению

Брянск

06.04

Кубок Челябинской области

По Положению

Челябинск

07.04

Кубок Свердловской области

По Положению

Ревда

07.04

Кубок Томской обл.

По Положению

Томск

13.04

Кубок Смоленской области

По Положению

Рославль

13.04

Чемпионат Уральского ФО

По Положению

Екатеринбург (ДИВС)

12-14.04

Чемпионат Дальневосточного ФО

По Положению

Владивосток

14.04

Кубок Пермского края

По Положению

Пермь

19-20.04

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Мальта

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

18-22.04

32-й Кубок и Пер-во России

Все номинации

Краснодар

27.04

Гран-При Казань

По Положению

Казань

26-28.04

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Чачак (Сербия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

01-06.05

51-й Чемпионат Европы по бодибилдингу

22-й Чемп. Европы по фитнесу

Чемпионат Европы (ю-ры, ветераны)

Все номинации

Санта-Сусанна (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

10-12.05

Межд. турнир «Tiger Classic»

По Положению

Румыния

10-12.05

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Лиссабон (Португалия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

17-19.05

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Венгрия

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

24-26.05

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Мадрид (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

31.05-02.06

Межд. турнир «Кубок Панатта»

По Положению

Римини (Италия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

12-14.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Люксембург

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

22-23.06

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Греция

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

27-30.06

Чемпионат мира по детскому фитнесу

Улан-Батор (Монголия)

02-05.08

Турнир «Гран-При Байкал»

ББ-муж., фитнес-бикини и фит-модель

Иркутск

Чемпионат Алтайского края

По Положению

Барнаул

Кубок Курской области

По Положению

Курск

Кубок Костромской области

По Положению

Кострома

Кубок Красноярского края

По Положению

Назарово (Красноярский край)

Кубок Камчатского края

По Положению

Петропавловск-Камчатский

Чемпионат Республики САХА

По Положению

Якутск

Турнир «Д-атлетик»

По Положению

Санкт-Петербург

Кубок Белгородской области

По Положению

Белгород

Кубок Ивановской обл.

По Положению

Иваново

Кубок Приволжского ФО

По Положению

Нижний Новгород

Кубок Астраханской обл.

По Положению

Астрахань

Кубок Кабардино-Балкарской Республики

По Положению

Нальчик

Кубок Саратовской обл.

По Положению

Саратов

Кубок Москвы

Все номинации

Москва (КВЦ «Сокольники»)

Кубок Воронежской области

По Положению

Воронеж

Межрегиональный Кубок Респ.КОМИ

По Положению

Сыктывкар

Кубок Республики Башкортостан

По Положению

Стерлитамак

Чемпионат Ставропольского края

По Положению

Ставрополь

Чемпионат Оренбургской области

По Положению

Оренбург

Кубок Республики Татарстан

По Положению

Казань

Кубок Черноземья

По Положению

Тамбов

Кубок Республики Чувашии

По Положению

Чебоксары

Кубок Европы

Фит-модель

Рига (Латвия)

Кубок Дона

По Положению

Ростов-на-Дону

4й Кубок «Столица Каспия»

ББ-муж. 80, 90, +90кг + абс.,, б/ф, бикини –абс.

Астрахань

Чемпионат среди черноморских стран

Тбилиси (Грузия)

31.08

Межд. турнир Гран-При Мальта

По Положению

Мальта

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

14.09

Чемпионат ХМАО-Югры

По Положению

Ханты-Мансийск

14-15.09

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Польша

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

20-22.09

«Арнольд Классик» — Испания

Все номинации

Барселона (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

21.09

Чемпионат Псковской области

По Положению

Псков

21.09

Чемпионат Челябинской обл.

По Положению

Челябинск

21.09

Чемпионат Омской обл.«Мем.Самойленко»

По Положению

Омск (ОМЦ «Химик»)

26—30.09/

03-07.10

Чемпионат СПб

Все номинации

Санкт-Петербург (ПСКК)

28.09

Чемпионат Брянской области

По Положению

Брянск

28.09

Чемпионат Свердловской обл.

По Положению

Каменск-Уральский

28.09

Чемпионат Томской обл.

По Положению

Томск

29.09

Чемпионат Тюменской обл.

По Положению

Тюмень

05-06.10

Чемпионат Уральского ФО и Сибирского ФО

По Положению

Екатеринбург (ДИВС)

06-07.10

Межд.турнир «IFBB Nordic»

По Положению

Лахти (Финляндия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

10-14.10/

17-21.10

31-й Чемпионат и Пер-во России

Все номинации

Пермь

11-13.10

Межд. турнир Diamond CUP

По Положению

Македония

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

05-10.11

74-й Чемпионат мира по бодибилдингу

По Положению

Эль-Фуджайра (ОАЭ)

07-10.11

Кубок мира

По Положению

Бенидорм (Испания)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

22-24.11

38-й Чемпионат мира среди юниоров

По Положению

Будапешт (Венгрия)

24-й Чемпионат мира по фитнесу

По Положению

Братислава (Словакия)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

06-08.12

Межд.турнир «Гальф классик»

По Положению

Дубай (ОАЭ)

(Elite Pro квалификация)

(начисление рейтинговых баллов)

13-16.12

38-й Чемпионат мира среди ветеранов

По Положению

Таррагона (Испания)

Чемпионат Белгородской области

По Положению

Белгород

Чемпионат Пензенской области

По Положению

Пенза

Чемпионат ЯНАО

По Положению

Новый Уренгой

Турнир Д-атлетик

По Положению

Санкт-Петербург

Чемпионат Кемеровской области

По Положению

Кемерово

Чемпионат Ярославской области

По Положении

Ярославль

Чемпионат Кировской области

По Положению

Киров

Чемпионат Нижегородской области

По Положении

Нижний Новгород

Чемпионат Удмуртской Республики

По Положению

Ижевск

Чемпионат Ульяновской обл.

По Положению

Ульяновск

Чемпионат Республики Мордовия

По Положению

Саранск

Чемпионат Республики Бурятия

По Положению

Улан-Удэ

Чемпионат Республики Чувашия

По Положению

Чебоксары

Чемпионат Московской обл.

По Положению

МО, г.Дзержинский

Турнир «Elbrus Cup»

По Положению

Нальчик (КБР)

Чемпионат Ленинградской области

По Положению

Лен.обл. г.Луга

Чемпионат Воронежской области

По Положению

Воронеж

Чемпионат Республики Крым

По Положению

Евпатория

Чемпионат Приволжского ФО

По Положению

Самара

Чемпионат Астраханской области

По Положению

Астрахань

Чемпионат Республики Татарстан

По Положению

Казань

Чемпионат Сахалинской обл.

По Положению

Корсаков

Кубок Вологодской области

По Положению

Вологда

Чемпионат Липецкой обл.

По Положению

Липецк

Чемпионат Камчатского края

По Положению

Петропавловск-Камчатский

Чемпионат Пермского края

По Положению

Пермь

Чемпионат Приморского края

По Положению

Уссурийск

Чемпионат Москвы

Все номинации

КЗ «Космос»

Чемпионат Европы по детскому фитнесу

По Положению

Нови Сад (Сербия)

Чемпионат Ростовской области

По Положению.

Ростов-на-Дону

Чемпионат Калининградской области

По Положению

Калининград

Чемпионат Респ.Башкортостан

По Положению

Уфа

Чемпионат Красноярского края

По Положению

Красноярск

Гран-При Амура

По Положению

Благовещенск

Чемпионат Республики Карелия

По Положению

Петрозаводск

Кубок мира

Фит-модель

Рига (Латвия)

Чемпионат Смоленской обл.

По Положению

Смоленск

Чемп.Тульской обл. «Мистер и Мисс Тула”18»

По Положению

Тула

Чемпионат Мурманской области

По Положению

Мурманск

Чемпионат Курской обл.

По Положению

Курск

Турнир Датлетик

По Положению

Санкт-Петербург

world-bb.ru

Регламент Кубка Москвы по бодибилдингу 2019

7 апреля 2019 года состоится Открытый Кубок Москвы по бодибилдингу 2019.

Скачать положение Кубка Москвы 2019

Регламент Кубка Москвы по бодибилдингу 2019

К участию в соревнованиях спортсмены будут допущены только при выполнении следующих условий:

— Для жителей московского региона — обязательное вступление в ряды ФБМ.
Предварительную заявку на вступление можно заполнить здесь.
— Для участников из других регионов — заявка на участие от региональной организации.

УСЛОВИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ ПЛАНИРУЮЩИХ УЧАСТИЕ НА КУБКЕ МОСКВЫ 2019

Для всех участников обязательна процедура заполнения предварительной электронной заявки на сайте .

Представителям региональных федераций дополнительно к электронной заявке прислать от сканированную заявку от местной федерации на ящик [email protected] (оригинал предоставить на регистрации).

Лицам, не приславшим предварительные заявки — будет отказано в участии.

РЕГИСТРАЦИЯ

Каждому участнику иметь при себе:

• Заявки, заверенные врачом, для предоставления мандатной комиссии, которая определяет допуск участников к данным соревнованиям. Допускаются участники, имеющие справки от врача не более месячной давности.
• Зачетную книжку.
• Удостоверение члена ФБМ (для жителей московского региона, дальнейшее участие в официальных соревнованиях ФББР возможно только по заявке от ФБМ).
• Заявку от региональных федераций (для спортсменов других регионов).
• Музыку для произвольных программ в формате MP3 на флэш-носителе (обязательное условие). Файл должен быть проверен заблаговременно для избежания проблем с воспроизведением!

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ СУДЕЙСТВО

6 апреля 2019 года, начало регистрации в 14.00

Место проведения: Москва, Шарикоподшипниковская улица д.13 стр.33, MAIN STAGE. Проезд до станции метро «Волгоградский проспект».

ВНИМАНИЕ!

ЯВКА И РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ СТРОГО ПО УКАЗАННОМУ ГРАФИКУ!

ПРИБЫТИЕ В МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ ЗА 15 -20 мин.

НАХОЖДЕНИЕ В ЗОНЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКОВ КАТЕГОРИЙ, НЕСООТВЕТСТВУЮЩИХ РАСПИСАНИЮ ЗАПРЕЩЕНА.

ПОРЯДОК РЕГИСТРАЦИИ И ПРОСМОТРА КАТЕГОРИЙ УЧАСТНИКОВ

• 14:15 юноши, бодибилдинг
• 14:30 юниоры, бодибилдинг
• 14:45 мужчины-фитнес – абсолютная категория и фитнес-женщины – абсолютная категория
• 15:00 мужчины — кл. бодибилдинг (юниоры; кат. 175 см, кат. 180 см, кат. + 180 см.)
• 15:45 мужчины-мастера
• 16:00 участницы «фитнес бикини» (юниорки; мастера; кат. 158см, 160 см; кат. 162см; кат 166 см; кат.169см; кат. 172 см, кат. + 172см).
*Количество категорий зависит от общего количества участниц, и могут быть внесены изменения в перечень категорий.

• 16:45 Fit-model, женщины, абсолютная категория.
• 17:00 Wellness Fitness, женщины, абсолютная категория.
• 17:15 участницы «бодифитнес» (юниорки; мастера; кат. 158 см; кат. 163см; кат 168 см; кат. +168см).
*Количество категорий зависит от общего количества участниц, и могут быть внесены изменения в перечень категорий.

• 17:45 женский классический бодибилдинг(women’s physique), абсолютная категория
• 18:00 бодибилдинг-мужчины – категория до 80 кг
• 18:15 бодибилдинг-мужчины – категория до 85 кг
• 18:30 бодибилдинг-мужчины – категория до 90 кг
• 18:45 бодибилдинг-мужчины – категория до 95 кг
• 19:00 бодибилдинг-мужчины – категория до 100 кг
• 19:15 бодибилдинг-мужчины – категория свыше 100 кг
• 19:30 пляжный ББ (men’s physique) – категории , ЮНИОРЫ, 174 см, 178 см, +178 см, МАСТЕРА, muscular, Classic Physique 175 см и +175 см.
• 20.00 Мандатная комиссия по категориям. Совещание судейской бригады и представителей команд.

world-bb.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о