Содержание

Мази и гели от боли в суставах цена

Ключевые теги: мазь от боли в коленных суставах при артрозе, препараты для восстановления суставов после травмы, конский гель для суставов для людей.


Спортивное питание от болезни в суставах, Купить Артрозгель для суставов в Караганде, препараты для тазобедренных суставов, гель бальзам для суставов разогревающий пчелиный яд и окопник, средства для связок и суставов из аптеки.

Принцип действия Крем для суставов Огнёвка

Крем для суставов Огнёвка — целебная сила 4 природных ядов быстро избавит от боли в суставах Синергия 4-х сильнейших компонентов пробуждает в Вашем организме клетки-строители для регенерации тканей, в итоге это вернет здоровье спины и суставов за 4 недели. ЯД КОБРЫ Убирает боль и воспаление Подавляет воспалительные реакции в суставах и прилегающих мышцах, эффективно обезболивает. Яд скорпиона восстанавливает кровообращение в суставе Пчелиный яд стимулирует синтез коллагена и рост клеток хряща Муравьиный яд препятствует процессам старения сустава Способствует процессу регенерации пораженных тканей Снимает болевой синдром и отечность Ускоряет местный кровоток и доставку полезных элементов в сустав Предотвращает истончение хряща и рост костных шипов Восстанавливает подвижность сустава.

Как избавится от боли в суставе ног микродвижения для восстановления суставов рук, гель для суставов финский. Средство для лечения от боли в позвоночнике и суставах средство для лечения от боли в позвоночнике и суставах, Купить Артрозгель для суставов в Караганде Купить Sustarex cпрей для суставов в Евпатории. Купить Артокс гель для суставов в Миассе крем бальзам для суставов с маслом можжевельника, мед препараты от боли в тазобедренных суставах.


Официальный сайт Крем для суставов Огнёвка

Состав Крем для суставов Огнёвка

Аминокислоты для восстановления суставов и связок где купить крем для суставов artrodex, препарат для больных суставов. Купить Артрозгель для суставов в Караганде препараты для внутрисуставных инъекций в коленный сустав препараты цены, Купить Артрозакс средство для суставов в Саратове alezan крем для суставов 100 мл. Препарат от боли в суставе цена в Купить Артокс гель для суставов в Миассе, евдокименко артрит избавляемся от боли в суставах читать.

Таблетки от болезни суставов ног эффективная мазь от болей в суставах, крема огаркова для суставов.

Результаты клинических испытаний Крем для суставов Огнёвка

Димексид гель для суставов евдокименко артрит избавляемся от боли в суставах читать, Купить Sustarex cпрей для суставов в Мурманске. Купить препараты с гиалуроновой кислотой для суставов Купить Sustarex cпрей для суставов в Евпатории, Купить Артросет препарат для суставов в Молдове хорошее средство от болей в плечевом суставе. Купить Sinaktiv от боли в суставах в Жлобине ампулы от боли в суставах, средства от боли в суставов.

Мнение специалиста

Крем для суставов Огнёвка — активирует клетки-строители, аналоги стволовых клеток! 8 лет мы работали над средством, которое смогло бы заменить все существующие препараты и полученная в результате селекции формула, стала настоящим прорывом! Впервые, нам удалось получить сочетание природных компонентов, которые не только усиливают действие друг друга, но и в синергии дают новый компонент — вещество способное активировать клетки-строители, аналоги стволовых клеток! Сустав начинает восстанавливаться на 3-х уровнях: проходит воспаление, укрепляется хрящевая ткань и обогащается синовиальная жидкость.

Формула Артрозгельа возвращает суставам молодость и их естественную функцию. Клинические испытания геля Артрозгель показали следующую статистику: 98% пациентов с различными суставными заболеваниями — вернулись к активной жизни. Игорь Олегович Тульский,биохимик, старший научный сотрудник НИИ Ревматологии и остеопатии

Евдокименко артрит избавляемся от боли в суставах читать крема огаркова для суставов, какие есть мази от боли в суставе. Купить Sustarex cпрей для суставов в Мурманске кальций препарат для костей и суставов, средство для лечения от боли в позвоночнике и суставах мед препараты от боли в тазобедренных суставах. Мази от боли в суставах гомеопатия что помогает от сильных болях в суставах, какие есть мази от боли в суставе.

Способ применения Крем для суставов Огнёвка

Очистить и высушить кожу над пораженным суставом Нанести гель массажными движениями и дождаться полного впитывания Использовать гель 2-3 раза в день, до полного восстановления подвижности сустава

Средства от боли в суставов рецепт от боли в суставах с камфорным маслом, где купить крем для суставов artrodex. Что помогает от болей в суставах крем дикуля для суставов, гель для суставов колена название рецепт от боли в суставах с камфорным маслом. 10 рецептов от болей в суставах болеутоляющее средство от боли в суставах, Купить ArtroFast крем от боли в суставах в Ижевске.

Как заказать Крем для суставов Огнёвка?

Заполните форму для консультации и заказа Крем для суставов Огнёвка. Оператор уточнит у вас все детали и мы отправим ваш заказ. Через 1-10 дней вы получите посылку и оплатите её при получении

Средство для лечения суставов Купить Артрозгель для суставов в Караганде, димексид гель для суставов. Конский гель для суставов для людей средства для связок и суставов из аптеки, препарат от боли в суставе цена в Купить Sustarex cпрей для суставов в Евпатории. Димексид гель для суставов гель для суставов рецепт гор, микродвижения для восстановления суставов рук. Купить Артрозакс средство для суставов в Саратове Купить Sustarex cпрей для суставов в Евпатории, средство для суставов аркоксиа.

Препараты для вывода солей из суставов, 10 рецептов от болей в суставах, новый крем для суставов, какие есть мази от боли в суставе, гель бальзам для суставов разогревающий пчелиный яд и окопник, рецепт гор гель для суставов отзывы цена, боли в суставах от тамоксифена.

Официальный сайт Крем для суставов Огнёвка

Купить Крем для суставов Огнёвка можно в таких странах как:


Россия, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Молдова, Узбекистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Испания, Италия, Кипр, Португалия, Румыния, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Азербайджан , Армения ,Турция, Австрия, Сербия, Словакия, Словения, Польша


Заказала гель мужу 2 месяца назад. Страдал от болей в спине. Говорит, что боль полностью прошла. После терапии еще ни разу не простреливало. А я радуюсь, что он по дому стал больше делать

Мне ставили уколы Энбрел. Очень дорогой препарат, но боль убрать помог. На некоторое время. Потом она вернулась с новой силой. Я тогда всякую надежду потеряла, а потом мама мне принесла Артрозгель сама им коленки мазала. В итоге острые симптомы как рукой сняло, причем буквально за дней 10. Я его месяц мазала, и пока что боли не возвращались.

Извиняюсь, не заметила на сайте сначала информацию про наложенный платеж. Тогда все в порядке точно, если оплата при получении. Пойду, оформлю себе тоже заказ.

Чем нас лечат: Фастум-гель. Против подагры и артрита

Мой иммунитет — моя крепость

До сих пор не установлено, что вызывает основное проявление ревматоидного артрита – воспаление внутреннего слоя суставной сумки. Но известно, что весь процесс начинается с того, что она повреждается. После этого как будто включается красное табло «тревога», и все защитные силы организма сразу собираются.

Иммунитет человека — сложно организованная система с множеством путей взаимодействия и многоступенчатой иерархией. В результате сложной «военной операции по ликвидации врага» клетки распознают нарушителя, сигнализируют о его появлении или навешивают на него метки, чтобы привлечь убийц, которые профессионально уничтожат его. Наша иммунная система может действовать даже сложнее, создавая приобретенный иммунитет — «картотеку преступников». Специальные виды лейкоцитов проходят обучение в тимусе, чтобы распознавать в лицо особые молекулы на поверхности клеток нашего организма, отличать своих и чужих. Существуют и комплексы молекул на поверхности клеток организма, где клетка демонстрирует иммунным Т-клеткам свои кусочки, в числе которых может оказаться и патоген.

«Тонкая настройка» иммунной системы очень важна: она позволяет, с одной стороны, не проглядеть внутреннего или внешнего врага, а с другой, не казнить невиновного. Если эти «правоохранительные органы» слишком уж превысили служебные полномочия, начинаются аутоиммунные заболевания: клетки иммунитета начинают убивать «своих».

Причины могут быть разные: или обучающий центр в тимусе работает неправильно, или Т-киллеры попали не в те ткани, где все клетки «привыкли» не привлекать их внимания, или что-то еще. В результате может возникнуть, к примеру, та самая системная красная волчанка из сериала «Доктор Хаус» или ревматоидный артрит.

Для этих заболеваний характерна аутоиммунная (когда иммунитет работает «против своих») природа поражения суставов. Их классификация и описание запутанны и сложны, но для облегчения симптомов многих из них предлагается простое решение в виде препаратов наподобие Фастум-геля.

Из чего же, из чего

Производство ферментов воспаления, которые усиливают иммунную реакцию, угнетает кетопрофен — действующий компонент Фастум-геля. Других средств на основе кетопрофена существует великое множество, и всегда можно найти более дешевые аналоги: собственно Кетопрофен, возможно, Быструм-гель или другие препараты.

Кетопрофен относится к классу нестероидных противовоспалительных препаратов, которые связываются с циклооксигеназами ЦОГ-1 и ЦОГ-2. Однако активность против двух циклооксигеназ сразу вызывает побочные эффекты: проблемы с пищеварительным трактом, язвенная болезнь и кровотечения. Это значит, что чем менее «близорук» препарат и чем лучше он различает два похожих фермента, тем меньше он похож на слона в посудной лавке, который вполне может делать там полезную работу, однако без разрушений не обходится в любом случае.

Хондроксид® гель в терапии болей в нижней части спины

Боль в нижней части спины (БНС) — это синдром, при котором локализация боли находится в области между ХII парой грудных ребер и ягодичными складками. БНС является одной из самых частых причин обращения к врачам различного профиля: терапевтам, невропатологам, ревматологам, гинекологам и др. На сегодняшний день распространенность БНС среди населения составляет от 40 до 80%, а ежегодная заболеваемость — 5%. По данным экспертов Всемирной Организации Здравоохранения распространенность БНС в развитых странах достигла размеров неинфекционной эпидемии. Однако у подавляющего большинства пациентов (80%) БНС проходит под воздействием лечения в достаточно короткий срок — от нескольких недель до месяца, у оставшихся 20% — синдром приобретает хроническое течение.

Наиболее распространенной причиной первичного синдрома БНС является остеохондроз (спондилез) позвоночника, появляющийся в результате возрастных дегенеративно-дистрофических процессов в межпозвонковых дисках и мышечно-связочном аппарате позвоночника. Лечению синдрома БНС, обусловленного этими причинами, было посвящено исследование, проведенное в 2008-2009 годах в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию.

В рамках сравнительного плацебоконтролируемого исследования изучалась эффективность и безопасность препарата Хондроксид® гель у пациентов с дегенеративно-дистрофическими заболеваниями пояснично-крестцового отдела позвоночника. Руководителем исследования выступил заведующий кафедрой терапии № 1 Санкт-Петербургской Медицинской Академии постдипломного образования им. Э.Э.Эйхвальда Минздрава России, член-корреспондент РАМН, д.м.н. профессор В.И. Мазуров.

Согласно отчету по результатам проведенного исследования:

  • гель Хондроксид® обладает выраженной обезболивающей активностью и может применяться как для монотерапии, так и в составе комплексной терапии для лечения пациентов с болями в нижней части спины, обусловленными дегенеративно-дистрофическими изменениями пояснично-крестцового отдела позвоночника;
  • на фоне терапии гелем Хондроксид® отмечается улучшение показателей функционального состояния поясничного отдела позвоночника;
  • гель Хондроксид® позволяет снизить потребность в нестероидных противовоспалительных средствах и миорелаксантах у пациентов с дегенеративно-дистрофическими заболеваниями поясничного отдела позвоночника, что подтверждает способность препарата Хондроксид®, гель улучшать функциональное состояние позвоночно-двигательного сегмента;
  • терапевтическое действие геля Хондроксид® является стойким при четырехнедельном курсе применения и сохраняется после окончания лечения даже при отмене базовой терапии;
  • гель Хондроксид® обладает хорошей переносимостью (как общей, так и местной), а гелевая форма препарата удобна для применения.

Связанные продукты

Что вам нужно знать

Если вы в прошлом сталкивались с болью при остеоартрите, возможно, вы знакомы с диклофенаком. Диклофенак является нестероидным противовоспалительным препаратом (НПВП) и относится к тому же классу, что и такие препараты, как ибупрофен, напроксен и аспирин. Диклофенак облегчает боль и уменьшает воспаление, как и другие препараты НПВП. Он работает, блокируя производство определенных ферментов в нашем организме, называемых ЦОГ1 и ЦОГ2. Эти ферменты отвечают за производство химических веществ, называемых простагландинами, которые вызывают боль и воспаление.Таким образом, когда вы блокируете производство ЦОГ 1 и 2, вы снижаете производство простагландинов, что приводит к уменьшению боли и воспаления.

1

Для чего используется безрецептурный гель диклофенака?

Диклофенак натрия является активным ингредиентом Voltaren Arthritis Pain, безрецептурного геля для снятия боли при артрите. Безрецептурный гель диклофенака используется для облегчения боли при артрите в коленях, лодыжках, ступнях, локтях, запястьях и руках. 2

Безрецептурный гель для местного применения с диклофенаком натрия может быть хорошим вариантом для людей, которые не хотят принимать пероральные НПВП или не могут глотать таблетки.

Как использовать гель диклофенак?

Диклофенак для местного применения, отпускаемый без рецепта, выпускается в виде 1% геля для нанесения на область суставов (не более двух) четыре раза в день. 2 Эти области могут включать стопу, лодыжку, колено, кисть, запястье или локоть. Рекомендуется наносить безрецептурный гель диклофенака примерно в одно и то же время каждый день. Некоторые основные советы по применению геля диклофенака Voltaren Arthritis Pain: 2 , 3

  • Нанесите гель диклофенака на чистую сухую кожу.
  • Нанесите гель только на два сустава. Например, рука и локоть, колено и лодыжка или два колена. Руками аккуратно вотрите гель в кожу.
  • Для каждой области верхней части тела (кисть, запястье или локоть) выдавите 2,25 дюйма (2 грамма) и нанесите. Для каждой нижней части тела (стопа, лодыжка или колено) выдавите 4,5 дюйма (4 грамма) и нанесите.
  • Тщательно вымойте руки после нанесения геля, если вы не используете лекарство для рук.Если это так, не мойте руки в течение часа после нанесения.
  • Не наносите гель на поврежденную, инфицированную, порезанную или покрытую сыпью кожу
  • Гель для местного применения Диклофенак
  • предназначен только для наружного применения на коже. Будьте осторожны, чтобы гель диклофенака не попал в глаза, нос или рот.

Гель Диклофенак натрия может вызывать тяжелую аллергическую реакцию, особенно у людей с аллергией на аспирин. Симптомы включают: 3

  • Ульи
  • Астма (хрипы)
  • Покраснение кожи
  • Блистеры
  • Отек лица
  • Шок
  • Сыпь

Храните гель для местного применения с диклофенаком натрия в контейнере, в котором он был получен, и в недоступном для детей или домашних животных месте. Важно держать его вне поля зрения и достаточно высоко, чтобы дети не могли дотянуться до него или увидеть его.

Кому следует использовать гель диклофенак?

Перед использованием геля диклофенака для местного применения вы должны прочитать этикетку продукта, чтобы определить, подходит ли он вам. Людям с определенными сопутствующими заболеваниями рекомендуется поговорить со своим врачом перед использованием, поэтому важно понимать, относится ли это к вам. Это может не подойти вам, если вы уже принимаете пероральные НПВП, у вас чувствительная кожа или у вас несколько пораженных суставов. 4

Есть также несколько лекарственных взаимодействий, которые следует учитывать, если вы планируете использовать безрецептурный гель диклофенака. Попросите своего врача или фармацевта перед использованием геля диклофенака, если вы принимаете какое-либо другое обезболивающее или планируете принимать какое-либо другое обезболивающее, особенно НПВП, отпускаемые по рецепту или без рецепта (аспирин, ибупрофен, напроксен или другие).

Теперь, когда вы знаете больше о геле диклофенак, активном ингредиенте Вольтарена, обязательно посетите наш информационный центр по артриту, чтобы узнать больше о том, как справляться с симптомами артрита.

Содержание, содержащееся в этой статье, не предназначено для использования в качестве прямого указания на использование или результаты продукта Voltaren.

Обезболивающий гель для местного применения: применение, побочные эффекты, взаимодействие, изображения, предупреждения и дозировка

Если вы используете безрецептурный препарат для самолечения, прочитайте и следуйте всем указаниям на упаковке продукта, прежде чем использовать это лекарство. Если у вас есть какие-либо вопросы, проконсультируйтесь с вашим фармацевтом. Если ваш врач прописал это лекарство, используйте его по назначению.

Это лекарство предназначено только для нанесения на кожу. Наносить на пораженный участок не более 3-4 раз в день. Если вы используете крем, гель или жидкость, аккуратно и тщательно втирайте их. Некоторые жидкие формы этого лекарства следует встряхивать перед использованием. Проверьте информацию производителя для конкретных указаний. Дайте лекарству полностью высохнуть, прежде чем позволить кому-либо еще прикасаться к области.

Тщательно вымойте руки после нанесения, если вы не используете это лекарство для обработки рук.Избегайте попадания этого лекарства в глаза, нос или рот. Если вы получили лекарство в этих областях, промойте их большим количеством воды.

Не наносить на поврежденную или раздраженную кожу (например, на кожу с порезами, царапинами, солнечными ожогами, инфекциями или сыпью). Не перевязывайте и не туго оборачивайте пораженный участок. Это может увеличить риск побочных эффектов. Вы можете свободно прикрыть область, чтобы защитить одежду.

Тепло может увеличить риск побочных эффектов. Не применяйте это лекарство непосредственно перед, во время или после действий, которые повышают температуру кожи (например, купание, плавание, тяжелые упражнения). Подождите, пока ваша кожа остынет, прежде чем наносить лекарство. Не используйте лампу для загара/солярий, грелку или грелку/устройство на обрабатываемой области.

Проверьте состав на этикетке, даже если вы использовали продукт раньше. Возможно, производитель изменил состав. Кроме того, продукты с одинаковыми названиями могут содержать разные ингредиенты, предназначенные для разных целей. Внимательно прочитайте этикетку, чтобы убедиться, что вы выбрали правильный продукт для вас. Спросите своего фармацевта, если у вас есть какие-либо вопросы.

Сообщите своему врачу, если ваше состояние длится более 7 дней, или если оно ухудшается, или если оно продолжает возвращаться. Если вы считаете, что у вас может быть серьезная медицинская проблема, немедленно обратитесь за медицинской помощью.

Гель для снятия боли при артрите | Обезболивающие средства Aspercreme®

Только для наружного применения

Предупреждение об аллергии: Диклофенак может вызвать сильную аллергическую реакцию, особенно у людей с аллергией на аспирин.

Симптомы могут включать:
  • ульи
  • астма (хрипы)
  • покраснение кожи
  • блистеры
  • отек лица
  • шок
  • сыпь
При возникновении аллергической реакции прекратите использование и немедленно обратитесь за медицинской помощью. Предупреждение о заболеваниях печени: Этот продукт содержит диклофенак. Повреждение печени может произойти, если вы применяете
  • больше или дольше, чем указано
  • при применении других препаратов, содержащих диклофенак
Предупреждение о желудочном кровотечении: Этот продукт содержит НПВП, который может вызвать сильное желудочное кровотечение. Шанс небольшой, но выше, если вы
  • в возрасте 60 лет и старше
  • имели язву желудка или проблемы с кровотечением
  • принять препарат для разжижения крови (антикоагулянт) или стероидный препарат
  • принимать другие препараты, содержащие отпускаемые по рецепту или без рецепта НПВП (аспирин, ибупрофен, напроксен или другие)
  • употребляйте 3 или более порций алкоголя каждый день при использовании этого продукта
  • применять больше или дольше, чем указано
Предупреждение о сердечном приступе и инсульте: НПВП, кроме аспирина, повышают риск сердечного приступа, сердечной недостаточности и инсульта. Это может быть фатальным. Риск выше, если вы используете больше, чем указано, или дольше, чем указано. Не использовать
  • если у вас когда-либо была аллергическая реакция на любое другое обезболивающее или жаропонижающее
  • при растяжениях, растяжениях, ушибах или спортивных травмах. Эффективность этого продукта при таких травмах не доказана.
  • непосредственно перед или после операции на сердце
  • на более чем 2 участках тела одновременно
  • в глаза, нос или рот
Перед использованием проконсультируйтесь с врачом, если
  • у вас есть проблемы или серьезные побочные эффекты от приема обезболивающих или жаропонижающих средств
  • Предупреждение о желудочном кровотечении относится к вам
  • у вас были проблемы с желудком, такие как изжога
  • у вас высокое кровяное давление, болезнь сердца, цирроз печени, заболевание почек, астма или перенесенный инсульт
  • вы принимаете диуретики
  • вы моложе 18 лет. Неизвестно, работает ли этот препарат и безопасен ли он для детей в возрасте до 18 лет.
Спросите врача или фармацевта перед использованием, если вы
  • под наблюдением врача при любом серьезном заболевании
  • прием любого другого наркотика
При использовании этого продукта
  • избегать попадания в глаза, нос или рот
  • при попадании в глаза тщательно промыть водой
Прекратить использование и обратиться к врачу, если
  • боль усиливается или длится более 21 дня
  • покраснение или припухлость в болезненной области
  • возникает лихорадка
  • возникает раздражение кожи
  • появляются любые новые симптомы.Это могут быть признаки серьезного заболевания.
  • у вас есть любой из следующих признаков желудочного кровотечения:
    • чувствовать слабость
    • стул с примесью крови или черный цвет
    • рвота с кровью
    • имеют боль в животе, которая не проходит
  • у вас есть симптомы проблем с сердцем или инсульта:
    • боль в груди
    • проблемы с дыханием
    • опухоль ноги
    • слабость в одной части или стороне тела
    • невнятная речь

Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Особенно важно не использовать этот продукт в течение последних 3 месяцев беременности, если это не предписано врачом, поскольку это может вызвать проблемы у будущего ребенка или осложнения во время родов.

Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании немедленно обратитесь за медицинской помощью или в токсикологический центр (1-800-222-1222).

Voltaren Гель для местного обезболивания при артрите

Только для внешнего использования. Предупреждение об аллергии: Диклофенак может вызвать сильную аллергическую реакцию, особенно у людей с аллергией на аспирин.Симптомы могут включать: крапивницу, астму (свистящее дыхание), покраснение кожи, волдыри, отек лица, шок или сыпь. При возникновении аллергической реакции прекратите использование и немедленно обратитесь за медицинской помощью. Предупреждение о печени: этот продукт содержит диклофенак. Поражение печени может возникнуть при применении: больше или в течение более длительного времени, чем указано, или при использовании других препаратов, содержащих диклофенак. Предупреждение о желудочном кровотечении: этот продукт содержит НПВС, которые могут вызвать сильное желудочное кровотечение. Шанс невелик, но выше, если вы: в возрасте 60 лет и старше, у вас были язвы желудка или проблемы с кровотечением, вы принимаете препараты для разжижения крови (антикоагулянты) или стероиды, принимаете другие препараты, содержащие отпускаемые по рецепту или без рецепта НПВП (аспирин, ибупрофен, напроксен или другие), выпивайте 3 или более алкогольных напитков каждый день при использовании этого продукта или применяйте больше или дольше, чем указано.Предупреждение о сердечном приступе и инсульте: НПВП, кроме аспирина, повышают риск сердечного приступа, сердечной недостаточности и инсульта. Это может быть фатальным. Риск выше, если вы используете больше, чем указано, или дольше, чем указано. Не используйте, если у вас когда-либо была аллергическая реакция на любое другое обезболивающее или жаропонижающее. Не используйте при растяжениях, вывихах, ушибах или спортивных травмах. Эффективность этого продукта при таких травмах не доказана. Не используйте непосредственно перед или после операции на сердце, на более чем 2 участках тела одновременно, а также в глаза, нос или рот.Попросите врача перед использованием, если: у вас есть проблемы или серьезные побочные эффекты от приема болеутоляющих или жаропонижающих средств; к вам относится предупреждение о желудочном кровотечении; у вас есть проблемы с желудком, такие как изжога; у вас высокое кровяное давление, болезни сердца, цирроз печени, заболевания почек, астма или перенесенный инсульт; вы принимаете мочегонное средство; или вы моложе 18 лет. Неизвестно, работает ли этот препарат и безопасен ли он для детей в возрасте до 18 лет. Спросите врача или фармацевта перед использованием, если вы находитесь под наблюдением врача по поводу какого-либо серьезного заболевания или принимаете какие-либо другие лекарства.При использовании этого продукта избегайте контакта с глазами, носом или ртом. При использовании этого продукта, если происходит попадание в глаза, тщательно промойте их водой. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если боль усиливается или длится более 21 дня, присутствует покраснение или припухлость в болезненной области, возникает лихорадка, возникает раздражение кожи или появляются какие-либо новые симптомы. Это могут быть признаки серьезного заболевания. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если вы испытываете какие-либо из следующих признаков желудочного кровотечения: слабость, кровавый или черный стул, рвота с кровью или боль в животе, которая не проходит.Прекратите использование и обратитесь к врачу, если у вас есть симптомы проблем с сердцем или инсульта: боль в груди, затрудненное дыхание, отек ног, слабость в одной части или стороне тела или невнятная речь. Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Особенно важно не использовать этот продукт в течение последних 3 месяцев беременности, если это не предписано врачом, поскольку это может вызвать проблемы у будущего ребенка или осложнения во время родов. Храните в недоступном для детей месте. При проглатывании немедленно обратитесь за медицинской помощью или в токсикологический центр.

Обезболивающий гель Elgin — превосходный местный анальгетик — СДЕЛАНО В США

Предложение 65 требует, чтобы предприятия предупреждали жителей Калифорнии о значительном воздействии химических веществ, которые вызывают рак, врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции. Эти химические вещества могут содержаться в продуктах, которые покупают калифорнийцы, в их домах или на работе, а также в продуктах, которые выбрасываются в окружающую среду. Требуя предоставления этой информации, Предложение 65 позволяет калифорнийцам принимать обоснованные решения о воздействии этих химических веществ.

Освобождаются ли какие-либо предприятия от требований Предложения 65?

ДА. Предприятия с менее чем 10 сотрудниками и государственные учреждения освобождаются от требований предупреждения Предложения 65 и запрета на сбросы в источники питьевой воды. Подразделение Элгин освобождено от требований Предложения 65, поскольку в нашей компании работает менее 10 сотрудников, однако мы считаем важным предупредить жителей Калифорнии о возможности того, что некоторые из наших продуктов могут содержать химические вещества, вызывающие рак, врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции. вред.

Дополнительная информация о компаниях и предложениях 65:

https://oehha.ca.gov/proposition-65/businesses-and-proposition-65

Предложение 65 также запрещает калифорнийским предприятиям сознательно сбрасывать значительные количества перечисленных химических веществ в источники питьевой воды.

Предложение 65 требует, чтобы Калифорния опубликовала список химических веществ, которые, как известно, вызывают рак, врожденные дефекты или другие нарушения репродуктивной функции.Этот список, который необходимо обновлять не реже одного раза в год, расширился и включает около 900 химических веществ с момента его первой публикации в 1987 году.

Предложение 65 стало законом в ноябре 1986 года, когда избиратели Калифорнии одобрили его с перевесом в 63–37 процентов. Официальное название Предложения 65 — Закон о безопасности питьевой воды и контроле над токсичными веществами от 1986 года.

Для получения дополнительной общей информации о предложении 65, пожалуйста, нажмите на ссылку ниже:

https://oehha.ca.gov/proposition-65

ВАРИАНТЫ ДОСТАВКИ
Большинство заказов отправляются через FEDEX и USPS, когда это возможно. Мы не отправляем через UPS.
Стоимость доставки оплачивается заранее и добавляется к вашему счету.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ДОСТАВКА — Мы не осуществляем доставку в другие страны, кроме США и Канады. Если вы хотите заказать товары и отправить их в другие страны, пожалуйста, найдите собственного международного перевозчика, такого как FEDEX, UPS или DHL, и они могут забрать его с нашего предприятия по следующему адресу: ELGIN DIVISION, 1002 EAST THIRD STREET, SANDWICH. , ИЛЛИНОЙС 60548.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы хотите использовать свой собственный номер учетной записи FEDEX, мы будем рады создать промо-код, который будет номером вашей учетной записи FEDEX, который вы должны ввести на экране оформления заказа. В этом случае с вас будет взиматься плата через FEDEX, и Elgin не добавит стоимость доставки к вашему заказу.

Грузовые перевозки — Вы несете ответственность за организацию приема, распаковки, размещения товаров и удаления/утилизации упаковки продукта. Однако вы можете запросить одну или все из следующих специальных услуг за дополнительную плату:

  • Предварительное уведомление за 24 часа
  • Внутренняя доставка — когда дальнобойщик привозит ваш товар в первые двери
  • .
  • Услуга Lift Gate — если на вашем объекте нет погрузочной площадки

Пожалуйста, подождите до 6 недель на доставку мебели, ковриков, капитального оборудования и любых продуктов с нестандартными цветами.

Пожалуйста, позвоните в Elgin Division по телефону 1-800-279-3762, чтобы узнать стоимость доставки и примерное время выполнения заказа.

Клиенты несут ответственность за любые сборы за перенаправление доставки.

ИЗ-ЗА ПРОБЛЕМ МОШЕННИЧЕСТВА В ШТАТАХ С ВЫСОКИМ РИСКОМ, ЕСЛИ ПОсылка ЗАКАЗАНА ИЗ ШТАТА TX, FL, NJ или TX, МЫ НЕ МОЖЕМ ОТПРАВИТЬ ПО АДРЕСУ, КРОМЕ СЧЕТА НА АДРЕС ИЗ ЭТОГО ШТАТА.

Поврежденные товары
О поврежденных или недостающих партиях необходимо сообщить в течение 48 часов с момента получения заказа.
Осмотрите все коробки на наличие повреждений сразу после получения. Если посылка доставлена ​​поврежденной или коробка выглядит поврежденной, сделайте следующее:

  • Отметьте повреждения в накладной о доставке и попросите водителя подписать ее, подтверждая наличие повреждений.
  • Свяжитесь со службой поддержки клиентов Elgin Division в течение 48 часов после получения посылки по телефону 1-800-279-3762, чтобы начать обработку страхового возмещения. В это время будет введен заказ на замену товара.
  • Сохраните контейнер и товар для проверки.

Обезболивающий гель Neurocanna

TF Neurocanna Обезболивающий гель предназначен для лечения нервных болей и дискомфорта, обычно возникающих в результате травм или заболеваний, таких как диабет. Мы разработали формулу с мощными одобренными FDA активными ингредиентами, которые помогают уменьшить местную боль, ментолом и камфорой, натуральными экстрактами, которые помогают уменьшить боль. Этот продукт сочетает в себе мощные средства для облегчения боли, созданные наукой, и лучшие натуральные ингредиенты для облегчения боли.Кроме того, мы используем сильнодействующее масло широкого спектра действия, которое помогает успокоить и может уменьшить воспаление в области его применения. Алоэ Вера добавляется для смягчения и увлажнения кожи.

МЕНТОЛ – Ментол – это экстракт, полученный из растения мяты перечной, который обеспечивает успокаивающее ощущение охлаждения и онемение области, на которую он наносится. Этот натуральный местный анальгетик одобрен Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA) для использования в обезболивающих гелях и используется для временного облегчения незначительной боли при артрите, мышечных напряжениях, болях в спине и других локализованных травмах.

КАМФОРНЫЙ – Камфора представляет собой терпен (эфирное масло) Cinnamomum camphora, экстрагированный с помощью перегонки с водяным паром. Он используется местно для облегчения боли, раздражения и зуда из-за его природных противовоспалительных свойств.

АЛОЭ ВЕРА – Алоэ Вера содержит антиоксиданты, ферменты, витамины А и С, обладает сильным противовоспалительным действием, а также отлично подходит для лечения ожогов, прыщей и сухой кожи.

МАСЛО ШИРОКОГО СПЕКТРА  – Эти растительные масла известны своими противовоспалительными и успокаивающими свойствами, успокаивают раздраженную и воспаленную кожу головы. Это масло содержит широкий спектр мощных растительных соединений, которые обеспечивают антиоксиданты, уменьшают повреждение клеток свободными радикалами и известны тем, что помогают при боли и воспалении.

3,0 унции. (90 г)

 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ – Взрослые и дети от 2 лет и старше: натирайте тонким слоем пораженные участки не чаще 4 раз в день; массаж не нужен.

ВНИМАНИЕ! Если у вас чувствительная кожа, перед использованием проконсультируйтесь с врачом. Хранить вдали от чрезмерного тепла или открытого огня.Избегайте контакта с глазами или слизистыми оболочками. Не наносите на раны или поврежденную кожу. Не используйте с другими мазями, кремами, спреями или мазями. Не наносить на раздраженную кожу или при появлении чрезмерного раздражения. Не перевязывать. Мойте руки после использования. Если вы беременны или кормите грудью, проконсультируйтесь с врачом перед использованием. Храните в недоступном для детей месте. При случайном проглатывании обратитесь за медицинской помощью или обратитесь в токсикологический центр.

Политика возврата

Вы можете вернуть большинство новых, невскрытых товаров в течение 30 дней с момента доставки для получения полного возмещения.Мы также оплатим стоимость обратной доставки, если возврат является результатом нашей ошибки (вы получили неправильный или дефектный товар и т. д.).

Вы должны рассчитывать на возмещение в течение четырех недель после передачи посылки обратному грузоотправителю, однако во многих случаях вы получите возмещение быстрее. Этот период времени включает в себя время доставки вашего возврата от грузоотправителя (от 5 до 10 рабочих дней), время, необходимое нам для обработки вашего возврата после его получения (от 3 до 5 рабочих дней), и время, которое требуется ваш банк для обработки нашего запроса на возврат средств (от 5 до 10 рабочих дней).

Если вам нужно вернуть товар, просто войдите в свою учетную запись, просмотрите заказ, используя ссылку «Завершить заказы» в меню «Моя учетная запись», и нажмите кнопку «Вернуть товар(ы)». Мы сообщим вам по электронной почте о вашем возмещении, как только мы получим и обработаем возвращенный товар.

Доставка

Мы можем отправить практически на любой адрес в мире. Обратите внимание, что существуют ограничения на некоторые продукты, а некоторые продукты не могут быть отправлены в международные пункты назначения.

Когда вы размещаете заказ, мы оцениваем дату отправки и доставки для вас в зависимости от наличия ваших товаров и выбранных вами вариантов доставки.В зависимости от выбранной вами службы доставки предполагаемые даты доставки могут отображаться на странице цен на доставку.

Также обратите внимание, что стоимость доставки многих товаров, которые мы продаем, зависит от веса. Вес любого такого предмета можно найти на странице сведений о нем. Чтобы отразить политику транспортных компаний, которые мы используем, все веса будут округлены до следующего полного фунта.

Обезболивающий гель с арникой

Закажите этот товар в ближайшее время и получите его до пятницы

Для быстрого облегчения болей в спине, шее и мышцах, синяков и воспалений. Быстро впитывающаяся формула облегчает дискомфорт и болезненность, а также помогает уменьшить обесцвечивание от синяков.

Всего от 19,99 долларов США Обычная цена 19,99 долларов США

Вы страдаете от артрита, болей в мышцах и суставах?

Уменьшите скованность, воспаление и болезненность естественным путем — не позволяйте боли в шее, плечах или спине мешать вам заниматься повседневными делами.

Обезболивающий гель с арникой MagniLife изготовлен из успокаивающей арники с добавлением эвкалипта и масла эму.

Наносить на кожу при болях и отеках, связанных с травмами, такими как растяжения связок, мышечные боли и ушибы.

  • Быстро впитывается для облегчения болей в спине, шее и мышцах
  • Временно снимает мышечную боль и скованность вследствие незначительных травм, перенапряжения и падений
  • Идеально подходит при артрите и воспалении суставов
  • Помогает уменьшить изменение цвета кожи при синяках
  • Нет известные лекарственные взаимодействия
  • Неизвестные побочные эффекты
  • Без добавления красителей или ароматизаторов

Arnica Montana 3X HPUS (обезболивающее)

Сок листьев алоэ барбаденсис, глицерин, карбомер, феноксиэтанол, эвкалиптовое масло, гидроокись натрия 40, PEG- Касторовое масло, бензойная кислота, сорбиновая кислота, масло эму

Взрослые и дети от 2 лет: Нанесите тонким слоем на пораженный участок и прилегающие участки как можно скорее после травмы. Слегка вотрите и нанесите повторно через 30 секунд. Повторять 4 раза в день в течение 3-5 дней. Когда боль утихнет, наносите один раз каждое утро и вечер для длительного временного облегчения.

Предупреждения

  • Хранить в недоступном для детей месте
  • Только для наружного применения
  • Избегать попадания в глаза
  • Не использовать на открытых ранах, порезах, поврежденной или инфицированной коже
  • Прекратить использование и спросить a доктор , если вы испытываете ухудшение симптомов или если симптомы длятся дольше 7 дней

Часто задаваемые вопросы

Как быстро должен действовать гель Arnica Pain Relief Gel?

Как и в случае с любым гомеопатическим лекарством, время реакции организма будет варьироваться от человека к человеку.Некоторые клиенты чувствуют эффект геля для облегчения боли с арникой сразу после первого применения, в то время как другим может потребоваться до 3 дней или несколько применений, прежде чем они почувствуют облегчение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.