Содержание

Будет праздник! | Новости и акции сети фитнес-клуб X-Fit

Что поддерживает и укрепляет дружескую атмосферу в фитнес-клубах сети X-Fit? Конечно это эксклюзивные мероприятия для Членов клубов и их детей. Одним из таких мероприятий стал ежегодный Детский Танцевальный фестиваль X-FIT STYLE BABY CUP 2013 отборочный этап.

Дети в возрасте от 3-х до 14-ти лет боролись в своих клубах за право участвовать в Сетевом X-FIT STYLE BABY CUP 2013 в Москве.

Соревнования проводились в номинациях:

  • Современные танцы,
  • Художественная гимнастика,
  • Спортивная аэробика,
  • Break dance.

В каждой номинации ребята могли выступить с номерами SOLO, ДУЭТ, Командное выступление.

Возрастные категории делились следующим образом:

  • 3-5 лет,
  • 6-9 лет,
  • 10-14 лет.

Болельщикам и судьям была продемонстрирована отличная техническая и хореографическая подготовка учасников, великолепные постановки номеров, до мелочей продуманные костюмы.

Вот имена некоторых победителей и призеров:

X-Fit Монарх

Номинация ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА:
Младшая возрастная группа 3 победителя — Кожевникова Лиза, Мухминова Ксения, Хасанова София.
Старшая возрастная группа 1 место — Соболева Маша, 2 место — Томилина Маша

Номинация СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ:
Группа 3-5 лет: 3 победителя (без мест) — Кожевникова Лиза, Титкова Маша, Мухминова Ксения
Группа 6-9 лет: 1 место — Гасанова София, 2 место — Гриценко Андрей, 3 место — Белецкий Лев
Группа 10-14 лет: 1 место — Пашенцев Саша, 2 место — Ариян Натали, 3 место — Должикова Арина

X-Fit Алтуфьево, X-Fit Орбита

Номинация ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА:
Группа 3-5 лет: 1 место — Иванникова Настя (Алтуфьево), 2 место — Жарова Лиза (Орбита)

Группа 6 лет и старше: 1 место — Дадемар Марина (Алтуфьево), 2 место — Сохарева Анна (Орбита), 3 место — Самошина Динара (Орбита)

X-Fit Меридиан

Номинация СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ:
Группа 3-5 лет: SOLO — 1 место Поварова Полина с номером «Солнечный лучик»
Группа 6-9 лет: ДУЭТ — 1 место Емченко Эвелина, Старкова Влада с номером «Голубка»
Группа 10-14 лет: Командное выступление — 1 место команда «Звезды Танцпола» с номером «Закрытая школа». Состав команды: Мальцева Саша, Коновалов Иван, Слюсаренко Катя, Гладких Никита, Лялишев Сергей, Калашникова Фаина, Кумар Памила. Ерышева Анна, Поварова Надя, Поварова Настя, Калмыкова Надя.

Номинация BREAK DANCE:
1 место команда «HAVING FAN CREW» с номером «История одной улицы». Состав команды Гладких Никита, Мишин Максим, Сикидин Владимир.

Ждем лучших представителей фитнес клубов X-Fit на СЕТЕВОМ X-FIT STYLE BABY CUP 2013 в Москве, который состоится 18-го мая в X-Fit Орбита по адресу ул. Отрадная 8. Начало фестиваля в 12:00.

Большая и интересная программа ожидает гостей и участников турнира! Желаем всем ребятам удачи!

Инструктор тренажерного зала — презентация онлайн

Инструктор тренажерного зала
Опыт работы тренером: более 9-ти лет
Спортивные достижения:
КМС по бодибилдингу
абсолютный чемпион края по юниорам в
2014 году по бодибилдингу
призер краевых соревнований по
бодибилдингу в 2014 г.
призер краевых соревнований по
пауэрлифтингу Камчатского края в 2012 году.
призер краевых игр по гирьевому спорту
Камчатского Края 2015 г.
участник забега «Стань человеком» Reebok
2016
участник кроссфит- соревновний Petrovich
Cup
Инструктор тренажерного зала
Специализация:
Функциональный и силовой тренинг
Снижение веса тела за счет жирового
компонента
Увеличение выносливости
Набор мышечной массы
Увеличение силовых показателей
Составление программы питания
Составление персонального тренировочного
плана
Развитие сердечно-сосудистой системы
Опыт работы тренером: более 9ти лет
Спортивные достижения: мастер спорта по
тяжелой атлетике, кандидат в мастера спорта
по пауэрлифтингу, действующий Crossfit атлет.
Инструктор тренажерного зала
Дополнительное образование:
Базовый курс инструктора тренажёрного зала, 20092011гг.
Функциональный тренинг, методика фитнес-тренировки,
снижение веса за счет жирового компонента,
функциональное тестирование гибкости, сервис.
Курс
Дмитрия Шептухова, г.Москва, 2013г.
Семинары Дмитрия Калашникова, г.Москве.
Двухнедельные курсы у Андрея Староверова, г.
Ярославль, по диетологии, биомеханике, анатомии и т.д.
в 2015г.
Семинары по бодибилдингу и фитнесу от Игоря
Гостюнина, Екатерины Усмановой, Владимира Кравцова,
Стаса Линдовера, Дениса Гусева и других именитых
чемпионов России и мира.
Множество благодарственных писем и сертификатов.
Опыт работы более 15 лет
Инструктор тренажерного зала
Специализация:
Развитие всех физических качеств
Набор мышечной массы
Реабилитация и восстановление
Увеличение силовых показателей
Увеличение выносливости
Развитие гибкости
Составление программы питания
Составление персонального тренировочного плана
Развитие сердечно-сосудистой системы
Функциональный тренинг
Опыт работы в фитнес индустрии с 2007 г.
Дополнительное образование: Стажировка в США ESSD
atletik perfomanse kouch, сертификат массажиста.
Спортивные достижение: КМС по спортивной
гимнастике, МС по тяжелой атлетике, КМС по легкой
атлетике.
Инструктор тренажерного зала
Опыт работы 3 года
Спортивные достижения:
Сертифицированный тренер по бодибилдингу и
фитнесу;
Выступающая спортсменка в категории фитнесбикини;
Член Федерации бодибилдинга и фитнеса
Красноярского края;
Чемпионка Красноярского края в категории ФБ
Юниоры 2013;
Бронзовая призерка Красноярского края 2013 в
категории ФБ до 163;
Серебряная призерка открытого турнира на
кубок «Самсон» в абсолютной категории ФБ;
Бронзовая призерка Красноярского края в
категории ФБ до 163 2015.
Инструктор тренажерного зала, персональный
тренинг.
Специализация:
Набор мышечной массы
Жиросжигание
Улучшение мышечного тонуса
Функциональный тренинг
Работа на силовые показатели
Реабилитация после травм
Работа с собственным весом
Диетология
Опыт работы тренером: более 4 лет.
Дополнительное обучение:
Сертификат Федерации бодибилдинга и фитнеса
Красноярского края
Удостоверение инструктора по бодибилдингу и
фитнесу
Сертификат по функциональному тренингу smartfit
Сертификат сайкл-школы Варвары Медведевой
Инструктор тренажерного зала. Персональный
тренинг.
Опыт работы тренером: более 5 лет.
Спортивные достижения:
I место – III Открытый турнир по бодибилдингу,
бодифитнесу и фитнес бикини на кубок STRONGO в
категории ФИТНЕС БИКИНИ МОДЕЛЬ 2011г
I место – Чемпионат города Красноярска по
бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес бикини в
категории ФИТНЕС БИКИНИ 2012г
II место – Кубок Красноярского края по бодибилдингу,
бодифитнесу и фитнес бикини в категории ФИТНЕС
БИКИНИ 2012г
III место — IV Открытый турнир по бодибилдингу,
бодифитнесу и фитнес бикини на кубок STRONGO в
категории ФИТНЕС БИКИНИ МОДЕЛЬ 2012г
Инструктор тренажерного зала. Персональный
тренинг.
Специализация:
Силовой тренинг
Набор мышечной массы
Составление персонального тренировочного плана
Коррекция осанки
ОФП (общая физическая подготовка)
Снижение веса тела за счет жирового компонента
Стаж работы в фитнес индустрии с 2015 года
Спортивные достижения: Первый взрослый по
легкой атлетике, действующая спортсменка по
бобслею.
Дополнительное образование: Прошла обучение с
получением сертификата в Федерации Фитнес
аэробика России (ФФАР).
Инструктор тренажерного зала, персональный
тренинг
Опыт работы тренером 5 лет
Дополнительное обучение:
Школа ITS (тренажерный зал и групповые
программы)
Федерация фитнеса и аэробики Красноярского
края, инструктор тренажерного зала
Спортивные достижения: кандидат в мастера
спорта по легкой атлетике, кандидат в мастера
спорта по греко-римской борьбе.
Инструктор тренажерного зала, персональный
тренинг
Специализация:
Развитие всех физических качеств
Набор мышечной массы
Реабилитация и восстановление
Увеличение силовых показателей
Увеличение выносливости
Развитие гибкости
Составление программы питания
Составление персонального тренировочного
плана
Развитие сердечно-сосудистой системы
Функциональный тренинг
Опыт работы в фитнес индустрии с 2007 г.
Дополнительное образование: Стажировка в
США ESSD atletik perfomanse kouch, сертификат

в Магадане прапорщик МЧС угрожал автоматом Калашникова из-за конфликта о медицинской маске » Новости на Vostok.Today – никакой пропаганды, только новости!