Содержание

10 комплексов высоких девушек. Высокие девушки, а плохо ли? | Raznoblog

10 комплексов высоких девушек. Высокие девушки, а плохо ли?

И вновь здравствуйте. Наверное Вы уже слышали, что на РАЗНОБЛОГЕ проходит беспрецидентный конкурс 1х6. Если у Вас есть свой блог, то это конкурс для Вас!

У всех из нас были (или есть) знакомые (или подруги), которые отличались от других своим приличным ростом. А возможно, счастливым (или не очень) обладателем большого роста являетесь Вы. Короче говоря, речь сегодня пойдет о ВЫСОКИХ ДЕВУШКАХ и об их КОМПЛЕКСАХ.

Именно с этой статьи, я хочу начать новый цикл статей из серии «Людские комплексы». К сожалению, у всех из нас есть свои «тараканы» в голове, а точнее — свои комплексы, и избавиться от них очень не просто, а порой — невозможно. Давайте узнаем могут ли у ВЫСОКИХ ДЕВУШЕК быть свои комплексы, и если да, то что это за комплексы.

Казалось бы, откуда могут взяться комплексы у ВЫСОКИХ ДЕВУШЕК? Ведь большинство мужчин — без ума от длинноногих красавиц, идущие навстречу девушки завистливо оборачиваются им вслед, что же ВЫСОКИМ ДЕВУШКАМ еще не хватает, и о каких комплексах тут может идти речь?

Итак, добро пожаловать в страну КОМПЛЕКСОВ ВЫСОКИХ ДЕВУШЕК на raznoblog. com

Комплекс №1
Конечно же, речь пойдет о мужчинах, а куда мы без них?! Высоким девушкам очень не просто найти себе мужчину, и не просто хорошего, умного, доброго, любящего, нежного, страстного и сексуального, но и — подходящего по росту. А сделать это, зачастую, увы, совсем не просто. Как говорила одна актриса в одном знаменитом фильме: «Да, мельчает нынче мужик» 🙂 (мужчины, без обид, это шутка) .

Комплекс №2
Высокие девушки комплексуют надевать высокий каблук! Этот комплекс вытекает и дополняет первый. «Я итак — дылда, а так еще буду дылда на каблуках». Что ж, их можно понять.

10 комплексов высоких девушек. Высокие девушки, а плохо ли?

Комплекс №3

Комплекс коротких юбок. Не знаю почему(могу лишь догадываться), но все мои ВЫСОКИЕ подруги боялись коротких юбок, как огня. Хотя казалось бы, что с такими ногами им сам Бог велел ходит только в мини 😉

Комплекс №4
Проблемы с подругами(особенно с маленькими подружками). Большинство Высоких девушек считают очень стыдным показываться на людях в компаниях не только низкорослых мужчин, но и своих не высоких подруг. Мол все на них (на высоких девушек) тыкаю пальцем. Просто мания какая-то. Отсюда и постоянные обоюдные перепалки, ссоры, упреки и прочая ерунда.

Высокие девушки и их комплексы. RAZNOBLOG.COM

Комплекс №5
Вследствии пунктов 1 и 4 вытекает следующий комплекс высоких девушек, а именно — СУТУЛОСТЬ. А как можно по другому, ведь твоя лучшая подруга — на две головы ниже тебя, да еще и твой новый парень — отнюдь, не ГУЛЛИВЕР :), вот и приходится ВЫСОКИМ ДЕВУШКАМ неумолимо сутулиться.

Комплекс №6
Комплекс найти подходящую одежду! Что правда, то правда. Возможно, в последнее время, дела немного улучшились в этом плане, но все равно, это не идет ни в какое сравнение с шоппингом среднестатистической, не слишком высокой девушки с шоппингом ВЫСОКОЙ ДЕВУШКИ. Если для первой этот процесс — наслаждение, то для второй — полная каторга.

Комплекс №7
Казалось бы абсурдом, но ВЫСОКИЕ ДЕВУШКИ чувствуют себя «белыми воронами» в компаниях(в барах, на дискотеках). Увы, но это так.

Фото самых высоких девушек на разноблоге.

Комплекс №8
В наш век «наигранной погони за здоровьем» ( во загнула 🙂 ), когда мы все сидим на всевозможных диетах, ходим в тренажерные залы, читаем медицинские блоги, вдруг все чаще и чаще начинаешь встречать все больше статей о том, что ВЫСОКИЕ ЛЮДИ более расположены к той или иной болезни, что коротышки дольше живут и т.д. и т.п. Тут, волей-неволей закомплексуешь.

Комплекс №9
Ввиду всего вышеперечисленного, возникает следущий комплекс высоких девушек. Они начинают сами себя стесняться. И это, на мой взгляд, действительно очень опасно, может вызвать серьезные психические расстройства и прочие фобии.

Комплекс №10
Самый забавный, на мой взгляд, комплекс ВЫСОКИХ ДЕВУШЕК, который имеет место быть, это боязнь того, что их никогда не будут носить мужчины на руках.
Вот такие сентиментальные ВЫСОКИЕ ДЕВУШКИ!!! 😉

Самая длинноногая девушка в мире. Светлана Панкратова.

Милые ВЫСОКИЕ ДЕВУШКИ, вся проблема и все Ваши, так называемые комплексы, все это — ни что иное, как САМОВНУШЕНИЕ!!!

Проведите простой эксперимент, наденьте мини юбку(переборите себя) и пройдитесь по людной улице. Результат не заставит себя долго ждать. Думаю, минут через десять Вы сможете найти себе того самого ГУЛЛИВЕРА, которого так долго искали (и не одного, а штук 10 2-ух метровых Тарзанов 🙂 ). Или Вы наивно думаете, что у этих самых Больших Дядек нет комплексов?! Поверьте, мужчины комплексуют покруче нашего!!!

Посмотрите какая Вы высокая,стройная,статная,видная.

А самое главное, никого не слушайте, ни на кого не обращайте внимания и получайте удовольствие от жизни!!!

Кстати, по статистике, именно высокие девушки имеют больше шансов отбить парня у своей конкурентки!!!

Будьте счастливы, дорогие наши ВЕЛИКАНШИ ! 😉

10 комплексов высоких девушек

[Raznoblog.com rss]

Советую почитать:

Какой нормальный рост для парня — Спорт и ЗОЖ

Автор На чтение 12 мин. Просмотров 11 Опубликовано Обновлено

Видео о среднем росте мужчины в мире

Есть три предположения о среднем росте мужчины в России. Это 174 сантиметров, 176 сантиметров и самый высокий мужчина – 178 сантиметров. И это именно в России. По большей части средним ростом мужчины в России считается 176 сантиметров. Так оно или не так – никому не известно.

Средний рост женщины в России тоже разделилось на три предположения: 162 сантиметров, 165 сантиметров и, конечно же 166 сантиметров. Опять же знать точный средний рост женщины в России просто невозможно. Есть разные предположения, которые основаны больше на теории, чем на фактах.

Есть таблица среднего роста мужчины и женщины в целом, где средний рост мужчины от 174 сантиметров, а средний рост женщины 163 сантиметров. Так же в этой таблице виден средний рост мужчины и женщины в мире. Мужчины – 176 сантиметров, женщины – 164 сантиметров.

Следует помнить, что рост человека меняется в течение дня от большего к меньшему. После того, как Вы проснулись – Ваш рост на 1,5-2 сантиметров выше. К вечеру он уменьшается. Это связано с позвоночником. После того, как Вы хорошо выспались, Ваш позвоночник чуточку длиннее из-за бОльшего расстояния между позвоночными дисками. Многие люди об этом факте не знают.

Мой рост утром – 176,3 сантиметров. К вечеру – 174,1 сантиметров. То есть по некоторым данным я то среднего роста, то ниже среднего. А если взять за основу средний рост мужчины 178 сантиметров, то я всегда буду ниже среднего.

Скажу честно – мой рост меня очень не устраивает. В 17 лет я был 173 см, потом стал 174,5 и на этом мой рост в высоту прекратился. В 17 лет я начал по этому поводу комплексовать. Я даже делал упражнения на рост, но они не дали никакого эффекта. Кстати, я писал статью: «Как увеличить свой рост?», где написал, что НИКАК.

Ну а теперь давайте посмотрим средний рост в других странах. Голландцы (Нидерланды) самые высокие в мире, в то время как Пигмеи (Конго) самые низкие.

Теперь Вы знаете средний рост мужчины и женщины в России и других странах. У кого-то есть комплексы из-за низкого роста, как у меня, а у кого-то из-за высокого роста. Уменьшить рост невозможно, а вот увеличить можно, если сделать это вовремя. Зоны роста должны быть открытыми. В 17 лет я делал рентген левой кисти, и по снимку я понял, что зоны роста закрыты, и это уже в 17 лет.

Несколько моих товарищей росли в 18 лет. Так например, один мой товарищ в 17 лет был 163 см. Он дико комплексовал на этот счет. Его сестры успокаивали его, так как они сами высокие. Одна – 176 см, другая – 178 см. А значит он должен быть еще выше. Помимо низкого роста он еще был дрыщем. Его из-за этого не взяли в армию, так как по весу не прошел. Между 18 и 19 лет он вытянулся до 188 см. Причем это было резко.

Три одноклассника тоже переросли меня. Точнее двое из них. Один перебрался к нам в 10-тый класс из другой школы. Рост был где-то 178 см. После лета, когда мы все поступили в 11-й класс, я был удивлен, когда его увидел. Его рост составил 185 см.

Другой одноклассник всегда был самым низким. Я его был выше на голову. В 17 лет мы стали почти одинакового роста. Спустя 5 лет я наткнулся на него в ТЦ, где он работал продавцом. Так вот, его рост был не ниже 178 см. Теперь он смотрел на меня сверху вниз.

Ну и другой одноклассник ушел в кадетское училище после 9-го класса. Иногда он приходил к нам в школу, где я периодически замечал, что он нагоняет меня в росте. Теперь он не только стал выше, но еще и разжирел как свин.

В 17 лет я хотел использовать гормон роста, но увы я его не получил. Сейчас мне 26 лет, и зоны роста точно закрыты, но с конца 25 лет я начал использовать гормон роста для бодибилдинга. О да, его используют спортсмены для набора мышечной массы. В сентябре-октябре 2015 года я колол гормон роста – Ансомон по 4 единицы в день. Позже я узнал, что от Ансомона у 42% вырабатываются антитела к гормону. То есть на третьей неделе он не работает.

Теперь я колю Джинтропин – оригинал и считается самый лучший гормон роста. Колю я по 10 единиц в день. Я если Вам 16 лет, то вырасти с помощью гормона роста Вы можете.

Мировые показатели роста

Человеческий рост – величина, которая измеряется линейным расстоянием от верхней точки головы до плоскости стоп. По-другому ее называют длинной тела. Для выявления среднего, низкого и высокого роста была разработана рубрикация, которая классифицирует средние показатели на основании действующих мировых стандартов.

РубрикацияРост, см
МужчинаЖенщина
НизкийКарликоваяДо 129,9До 120,9
Очень малая130,0 – 149,9121,0 – 139,9
Малая150,0 – 159,9140,0 – 148,9
СреднийНиже средней160,0 – 163,9149,0 – 152,9
Средняя164,0 – 166,9153,0 – 155,9
Выше средней167,0 – 169,9156,0 – 158,9
ВысокийБольшая170,0 – 179,9159,0 – 167,9
Очень большая180,0 – 199,9168,0 – 186,9
ГигантскаяОт 200,0 и вышеОт 187,0 и выше

Правильное измерение проводится утром, голова не должна быть опущенной, колени следует выпрямить, руки вытянуты вдоль тела. Данная величина входит в состав показателей физического развития людей.

Человек растет из-за размножения и деления клеток организма. Изменения могут быть как в большую сторону, так и в меньшую. При прибавлении в росте процессы клеточного синтеза идут активнее, а при уменьшении в пожилом возрасте начинаются обратные процессы распада. После установления постоянного роста синтез и распад сбалансированы.

В XVI в. средний рост русских мужчин был 165 см, выяснить это позволили раскопки археологов. Люди начали расти с начала XX в., это обуславливается всемирной акселерацией. За последние десятилетия рост мужчин в России существенно изменился в большую сторону.

Скачок показателя произошел, начиная с 40-х гг. XX в., в послевоенное время. Антропологи связывают это событие с улучшением социальных факторов и качества жизни в целом. В 60–70-х гг. средний рост составлял 168 см. К началу 90-х гг. изменился на 11 см и составил 176 см. Сейчас средним ростом принято считать у мужчин 178 см.

От чего зависит рост

Факторы, от которых зависит процесс роста, делятся на внутренние и внешние. По такой классификации изучают большинство показателей здоровья различных наций.

К внутренним (эндогенным) относят:

• Травмы при рождении или полученные после него. Каждая кость имеет зоны роста – эпифизарные пластинки. За счет них кость увеличивается в длину. При травмах процесс роста может измениться.
  • Нарушения в работе эндокринной системы. Гормоны регулируют большинство процессов жизнедеятельности человеческого организма, в том числе и рост костей. Увеличение длины костей и мягких тканей происходит под действием гормона роста, недостаток которого у детей вызывает задержку развития.
  • Генетика. Формируется из соотношения генов родителей. Ее влияние составляет около 60-80%. Если отец и мать высокие, то вероятность того, что у них родится низкорослый ребенок, практически исключена. Это подтвердило масштабное исследование ученых Британии. Они обнаружили, что за рост отвечает комбинация из 180 генов.

Внешние (экзогенные) факторы это:

• Природные условия проживания.
  • К ним относятся: климат, рельеф почвы, влажность, водные ресурсы, растительный и животный мир. В совокупности эти факторы оказываю влияние на развитие человеческого организма и рост.
  • Экология.
  • Напрямую влияет на здоровье всего организма, в особенности на состояние эндокринной системы.
  • Социальные факторы: национальные традиции, питание, образование, профессия, семейные ценности, качество медицинской помощи.

Высокий рост обычно связан с избыточной выработкой гормона роста, причиной которой может быть генетическое нарушение с наличием лишних женских хромосом. Низкорослость возникает из-за нарушения в развитии костной системы.

Как может измениться рост

Исследования показали, что в некоторых случаях длина тела человека может изменяться из-за сокращения или увеличения расстояния между пластинами позвоночного столба.

Случаи, когда рост может изменяться:

• Проснувшись утром, можно обнаружить, что рост стал больше на 2 см. К вечеру он снова становится меньше.
  • Ели встать на одну ногу, то рост станет больше на 1 см.
  • При интенсивных физических нагрузках тело человека удлиняется на непродолжительное время.
  • Космонавт, который долго находится в невесомости, вырастает на 8-10 см. После возвращения на родную планету, позвоночник принимает первоначальную форму. Врачи предупреждают, что это опасно для здоровья.
  • После смерти длина тела увеличивается примерно на 5 см.

Зависимость от возраста

Расти человек начинает еще в материнской утробе:

• К концу 9 месяца длина его тела составляет примерно 49-52 см.
  • В течение первого года жизни происходит самое большое увеличение роста за всю жизнь и составляет 50% от первоначального.
  • Прибавляется в среднем 25 см.
  • За второй год тело удлиняется — на 20%, около 10 см.
  • С 3-х до 7 лет тело ребенка удлиняется на 6-7 см.
  • Далее процесс замедляется до полового созревания.

Наибольшая концентрация гормона роста отмечается у юношей в 13-14 лет, а у девушек в 11-12 лет в период полового созревания. Девочки в это время опережают в росте мальчиков, которые после 14-16 лет перегоняют девушек, и эта разница сохраняется до конца жизни. За год подросток может увеличиться в росте на 5-8 см. Пик процесса достигается к 15-16 годам у девочек и 18-19 годам у мальчиков.

Постоянного показателя длина тела достигает к 20 годам. В некоторых случаях организм растет до 27 лет.

Интересно, что за время от рождения до 25-27 лет длина тела человека увеличивается в 3-3,5 раза. Ноги удлиняются в 5 раз, руки – в 4, а туловище – в 3 раза.

Классификация по расам

В молекуле ДНК заложена генетическая программа отдельных рас. Ей характерна цикличность, изменения происходят столетиями. После подъема происходит спад и наоборот. Раса – биологическая принадлежность людей к определенному типу.

К расовым признакам относится:

• цвет и форма волос;
  • цвет кожи;
  • формы разных частей тела;
  • длина тела.

Человечество делится на 3 большие расы:

• Негроидно-австралоидная – составляет примерно 10% населения земли, большее количество обитают на Африканском материке.
  • Европейско-азиатская – представители этой расы расселились по всем континентам, но большее количество их представителей проживают в Северной и Южной Америке, Австралии, Передней и средней Азии, являются самой многочисленной расой и составляют 40% всех жителей планеты.
  • Азиатско-американская (монголоидная) – обитают в Восточной Азии, Индонезии, Сибири.

Средний рост нилотского мужчины равен 180 см. У негроидно-австралоидной расы рост варьируется, но чаще высокий. Нилотские чернокожие считаются самыми высокими людьми в мире. Представители суданской малой расы имеют средний рост, а для южноафриканского типа характерен более низкий рост. С 70-х гг. XX в. у группы африканских стран рост идет на снижение, примерно на 5-7 см люди стали ниже.

Рост европейско-азиатской расы от очень низкого до высокого. Народы, проживающие ближе к северу, имеют более высокий рост. Балтийская и средиземноморская подгруппы имеют средний рост. Предки – кроманьонцы в первобытные времена были высокорослыми, средний показатель был 185 см.

Монголоиды имеют удлинённые пропорции тела, но рост в основном средний. Средний рост северокитайских мужчин составляет 169-170 см, у южных монголоидов – 163-169 см. Представители сильной половины Китая имеют средний рост 158-161 см. Их предки были высокими, рост был 190 см. Скелеты предков такого роста были найдены при раскопках вблизи города Цзинань.

Самые высокие национальности

Средний рост мужчины в мире на 19 см меньше роста самых высоких наций. Согласно статистике самыми высокими мужчинами принято считать Черногорцев и Голландцев. Их средний рост равен 184 см. В начале XX в. он составлял 177 см. Антропологи объясняют высокорослость этих народов генетической предрасположенностью.

В эпоху верхнего палеолита, которая существовала 50 тыс. лет назад, предки этих наций занимались охотой на мамонтов, что позволяло употреблять в пищу много высококачественного белка и кальция, что послужило развитию популяции с очень высокими мужчинами. Следующие по высоте мужчины проживают в Латвии, Бельгии, Исландии, Дании и Сербии.

Самый большой скачок в росте за последние 100 лет произошел у мужчин ирландцев. Они выросли со 156 см до 173,8 см. Еще 50 лет назад самыми высокими мужчинами считались Американцы. Средний показатель в 60-х гг. XX в. у них был 177 см.

Африканские нации отсутствуют в рейтинге ученых из-за сложности сбора информации. Но британские антропологи отмечают, что на берегах Нила в юго-западной Эфиопии и в районе Африканских озер живут народы, мужчины которых в среднем 190 см в высоту.

Рост184 см181 см180 см179 см178 см
СтраныНидерланды

Черногория

Латвия

Сербия

Исландия

Бельгия

Дания

Хорватия

Германия

Норвегия

Швеция

Словения

Финляндия

Франция

Словакия

Литва

Австралия

Россия

Украина

Швейцария

Белоруссия

Канада

Великобритания

Македония

Новая Зеландия

Люксембург

Интересные факты

К выводу, что высокие люди умнее низких, пришли ученые Эдинбургского университета, которые изучили ДНК более 7 тыс. человек. Была выявлена зависимость уровня интеллекта от роста. Исследователи выдвинули гипотезу, что в 70% случаев, чем длиннее тело человека, тем выше уровень IQ. Низкий рост позволяет дольше прожить. К такому выводу пришли итальянские ученые.

Они изучили продолжительность жизни 500 мужчин, которые были рождены с 1866 по 1915 гг. Оказалось, что низкие мужчины жили в среднем на 2 года дольше, чем высокие. Это подтвердили и исследователи из Испании. Они изучали 1,5 млн. представителей сильной половины человечества и пришли к таким же выводам, что и итальянские коллеги.

Интересные факты:

• Самый высокий мужчина – Роберт Першинг Уодлоу из города Элтоне США. Его длина тела была 2,72 м. Он жил в середине XX в. Сейчас самым высоким считается гражданин Турции – Султан Кесен. Самый низкий человек – из непальской деревни Римхоли. Его рост 56 см.
  • У короля Густава Адольфа была карликовая армия.
  • Существуют формулы для расчета роста, который будет у ребенка, когда он станет взрослым.
  • Рост 2-летнего ребенка умножается на 2.
  • К росту матери прибавляется рост отца и получившуюся сумму разделить на 2. Если нужно найти рост девочки, далее следует отнять 5, мальчика – прибавить 5.
  • Целая деревня низкорослых найдена в Китае в 1936 г. Средняя длинна их тела составила 120 см.
  • Самым низкорослым племенем считаются поселенцы вблизи границы Перу и Бразилии. Карлики этого племени не выше 105 см.
  • Петр Первый считался великорослым, длина его тела составляла — 2,03 м.
  • В 1920 г. был открыт гормон роста. В 1944 г. он был получен в виде кристаллов из гипофиза животных. В 1956 г. был выведен человеческий гормон роста – соматотропин, а в 1958 г. его впервые ввели ребенку. Его организм не вырабатывал гормон самостоятельно, лечение оказалось действенным.

Показатель среднего роста имеет цикличный характер. Сейчас его уровень приближается к максимуму, после чего придет временная стабильность, а затем начнется спад. Однако, ученые всего мира отмечают, что средний рост мужчин в России уже стал уменьшаться из-за ухудшения экологии и снижением качества питания.

Страница не найдена — Интернет-газета «Глас Народа»

14 марта

На Сахалине началась погрузка второй партии гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса Неравнодушным жителям островного региона, предпринимателям и депутатам удалось собрать…

Сводка по состоянию на 11:00, 14 марта За прошедшие сутки в Кузбассе выявлено 397 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 4 пациента скончались.

Оперативный штаб Новосибирской области по противодействию распространению коронавирусной инфекции предложил снять часть действующих ограничений. С 18 марта предложено отменить qr-коды в…

На встрече, которую провел губернатор Сергей Носов с руководителями оптовых организаций и торговых сетей Магаданской области, рассмотрели меры по обеспечению продовольственной…

Сергей Цивилев: в Кузбассе для медиков выделят дополнительное служебное жилье С помощью этой меры поддержки Новокузнецк планирует привлечь в муниципалитет больше…

В амурской столице с начала марта работает новый офис МФЦ. Он функционирует в одном здании с центром «Мой бизнес». Специалисты МФЦ…

Развивать хозяйства и наращивать объем производимой продукции амурским фермерам удаётся при грантовой поддержке областного Минсельхоза. Свой урожай в образовательные учреждения поставляет…

Из-за сообщения о возможном акте терроризма на Камчатке эвакуируют все школы, техникумы и колледжи Занятия второй смены в школах отменены. На…

29 марта в Амурской областной научной библиотеке пройдёт IV межрегиональная научно-практическая конференция «Амурское казачество: вчера и сегодня». Мероприятие посвящено истории и…

Российские промышленные компании и индивидуальные предприниматели, пострадавшие от введения санкций, смогут получить отсрочку исполнения ряда обязательств по просубсидированным проектам. Эта мера…

По данным областного оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Магаданской области: За сутки выявлено 30 лабораторно…

В правительстве Камчатского края начали запускать первый пакет мер поддержки для региональных предпринимателей. Об этом главе региона на оперативном совещании с…

Подтверждённых случаев инфицирования 271 937 (+1 298), в том числе: Госпитализировано 1 897 (-2)Выздоровело 248 032 (+1 579)Умерло 8 243 (+14)Умерло…

Вопросы импортозамещения сельскохозяйственной продукции активно обсуждаются в краевом министерстве сельского хозяйства и продовольствия. Эта работа ведется в рамках регионального антикризисного штаба,…

Оперативная информация по ситуации с COVID-19:⠀Число выявленных 13 марта новых случаев заболевания – 45, в том числе:Онгудайский район – 14Майминский район…

14 и 15 марта 2022 года в кинотеатре «Премьера» (улица Крупской, 97) пройдут конкурсные показы XXVII Открытого российского фестиваля анимационного кино.

Профессор кафедры природопользования и геоэкологии Института географии Алтайского государственного университета д. г. н. Геннадий Барышников констатировал: «Несмотря на все экономические сложности,…

По оперативным данным медицинских организаций Республики Бурятия на 08. 00 14.03.2022 в стационарах получают лечение 626 пациентов с новой коронавирусной инфекцией и…

По 1 апреля продлится набор учеников Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова» на 2022/23 учебный год. Он создан в…

На онлайн-сервисе российские компании смогут сообщить, какие детали, запчасти и комплектующие к ним требуются, а отечественные производители получат возможность напрямую предлагать…

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека продолжает проведение оперативного мониторинга, в связи с началом активности…

В рамках совета глав муниципальных образований под председательством губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна, руководитель ведомства рассказал о потенциале и возможностях производственного сектора…

За 2021 год Роспотребнадзором по микробиологическим, физико-химическим, санитарно-химическим показателям и на наличие радиоактивных веществ было исследовано более 91 тысячи проб алкогольной…

Вопросы реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и глава Федерального дорожного агентства Роман Новиков. Рабочая встреча…

Правительство подготовит комплекс мер поддержки определенных категорий граждан Камчатского края в условиях экономических санкций. Об этом сообщила заместитель председателя правительства региона…

По поручению губернатора Камчатского края Владимира Солодова была сформирована рабочая группа по мониторингу обеспечения юридических и физических лиц финансовыми услугами. Об…

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов поручил правительству региона привлечь к этой работе депутатов Законодательного собрания. В ходе оперативного совещания председатель краевого…

Упрощенный порядок предоставления земельных участков действует в Хабаровском крае для предприятий, которые хотят инвестировать средства в экономику региона. По действующему законодательству…

На ИВЛ находится 40 пациентов, на кислородной поддержке – 646 человек. Показатель тестирования – 228,6 на 100 тыс.населения. В регионе выздоровело…

Краевой фонд поддержки малого предпринимательства приступил к реализации антикризисных мер, ранее утвержденных губернатором Михаилом Дегтяревым. С 1 марта в регионе начали…

На встрече, которую провел губернатор Сергей Носов с руководителями оптовых организаций и торговых сетей Магаданской области, рассмотрели меры по обеспечению продовольственной…

“Я только что дал положительный результат на Covid-19”, — сказал бывший президент в своем аккаунте в твиттере в прошедшее воскресенье. “У…

В Своем ТК Рамзан Кадыров сообщил: «Украинская разведка сообщает, что получает информацию из разных источников о возможном местонахождении Кадырова в Украине»…

В своем ТК Кадыров написал: «Друзья, по боевому настрою наших ребят я могу с уверенностью сказать, что они готовы катком проехать…

13 марта

Сегодня ряд СМИ и ТК распространили сообщение, что Рамзан Кадыров находится под Киевом. Советник офиса президента Украины Алексей Арестович, заявил: «Если…

Министерство обороны Украины получило бесплатный доступ к Clearview AI — шпионскому программному обеспечению для распознавания лиц, сообщает Reuters. Clearview AI отправили…

Госпитализаций петербуржцев с ковидом стало на 56% меньше по сравнению с последними неделями февраля. Городские стационары постепенно сворачивают инфекционные койки и…

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников: — Уровень заболеваемости ковидом в Псковской области продолжает снижаться. На этой неделе — более, чем…

В прокуратуру Автозаводского района г. Тольятти обратился житель г. Тольятти с вопросом: В интернете я приобрел духи, оформил заказ и…

Рамзан Кадыров сообщил в своем ТК: Уважаемые мирные граждане Украины. Обращаюсь к вам с предостережением. Не реагируйте на призывы националистов…

14 марта, понедельник.Пресс-конференция Бориса Титова, посвященная необходимым изменениям в регулировании экономики для помощи малому и среднему бизнесу в условиях санкций.Начало четвертого…

Главное: — Вооружённые силы РФ за время операции Z вывели из строя 3 736 объектов военной инфраструктуры Украины. — Авиация и…

За все годы мероприятие приобрело огромный размах и стало всенародно любимым. Коми поддерживает акцию не первый год, постоянным куратором выступает Комикино.

ВСУ больше недели обстреливали город Волноваха в Донецкой Народной Республике. В Telegram-канале «Донбасс решает» опубликовали рассказ местной жительницы Надежды Ивановны, вместе…

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис подписал постановление, согласно которому вносятся изменения в Правила поведения для граждан при введении режима повышенной готовности…

В перечень товаров роскоши, экспорт которых в Россию запретили США, вошли порядка 570 товарных позиций (на уровне десятизначного кода американской товарной…

По поручению Правительства Минпромторг и Минцифры запустили новый онлайн-сервис «Биржа импортозамещения». Он создан на электронной торговой площадке ГПБ на базе Государственной…

Как рассказала в своем телеграм-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, пгромщики на рассвете ворвались в церковь Святителя Николая Чудотворца в…

По имеющейся информации, 12 марта 2022 года в медицинское учреждение были доставлены трое подростков с признаками отравления. В ходе проверки, проведение…

Новым главой курганского ЦУР стал политтехнолог Тимофей Панченко. В Кургане Панченко известен также тем, что долгое время работал с депутатом областной…

Так считает депутат Госдумы от КПРФ Николай Осадчий. По его словам, у жителей ДНР и ЛНР есть полное право обратиться с…

Мартовские морозы, господствовавшие на Урале всю последнюю неделю, покидают регион. По прогнозам Уральского УГМС, последняя в новом сезоне порция крепкого холода…

Она будет на пересечении Кутузовского проспекта и ТТК. Станция войдет в состав крупного пересадочного узла, рядом с которым живут больше 70…

Основным объектом, требующим принятия безотлагательных мер по реконструкции и модернизации, является Усинский водовод, который снабжает питьевой и хозяйственной водой всю Воркуту.

Общее число подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией составляет 130 898: 64922 в Мурманске (+58)12067 в Североморске (+6)10337 в Кандалакшском районе (+43)9317…

За сутки в Республике Беларусь зарегистрированы — 1 тыс. 654 пациента с COVID-19, выписаны — 1 тыс. 047 пациентов. Всего, с…

«Наша позиция открыта и ясна: санкции не решат проблемы», — сказал министр на пресс-конференции. Он добавил, что видит сближение между Москвой…

12 марта представители ветеранских и военно-патриотических организаций области провели масштабный автопробег в поддержку Президента и Армии России. Акция стартовала с привокзальной…

Оперативная информация по COVID-19 на 13 марта: Случаев подтвержденной COVID – 170 524.Новых выявленных – 768. География: Сердобский район — 162Пенза…

Число заболевших коронавирусом в Башкортостане превысило 260 тысяч человек За минувшие сутки COVID-19 подтвердили у 1987 человек. Общее количество инфицированных составляет…

Аэрофлот организует специальные рейсы из Коломбо (Шри-Ланка), Хургады и Шарм-эль-Шейха (Египет) для возвращения российских туристов, находящихся за рубежом. К перевозке будут…

Возможно, возбудитель чумы пошёл из грузинской лаборатории, так как секретные биолаборатории США по всему миру занимаются опытами с особо опасными инфекциями.

По данным оперштаба на 13 марта, в Курской области всего зарегистрировано 110 278 (+181) подтвержденных случаев заболевания коронавирусом. В больницах и…

Информация Оперативного штаба Тюменской области по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Тюменской области на 13 марта 2022…

За сутки госпитализировано 9 человек. В федеральной статистике зафиксировано 4 новых летальных случая. За период пандемии в республике зафиксировано 62879 случаев…

По данным на 13 марта 2022 в регионе за сутки госпитализировано 73 пациента. Проведено лабораторных исследований на КВИ за сутки –…

13 марта 2022 года в Петербурге зафиксировано 1923 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии выявлено 1 477 137 случаев инфицирования.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+620), Алапаевска и Алапаевского района, Арамильского, Артемовского, Артинского, Асбестовского городских округов, Ачита, Байкаловского района, Белоярского…

В Тверской области подтверждено 375 новых случаев коронавирусной инфекции. За весь период выписано 105 280 человек. 2 641 человек с коронавирусом…

Вячеслав Володин: Сегодня время, когда каждому необходимо осознать свою ответственность за судьбу нашей страны.Момент истины для всех.Такие ситуации проверяют людей.Наши…

Среди заболевших 582 женщины и 402 мужчины, в том числе 84 ребенка. Самому младшему пациенту несколько дней, а старшему – 103…

По данным на 13 марта московские врачи вылечили от COVID-19 более 2,5 млн человек. Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации…

Председатель Следственного комитета поручил ГСУ СК России возбудить уголовное дело по факту обстрела больницы в г. Волноваха, в результате которого, по…

В медицинские учреждения Алтайского края поставили 1 миллион 709 тысяч 918 комплектов вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19. На утро…

Контейнеры для сбора ртутьсодержащих отходов и отработанных батареек будут устанавливать на автовокзалах, рынках, крупных магазинах в муниципальных образованиях региона. Сейчас контейнеры…

По состоянию на 13 марта 2022 года в России за сутки: госпитализирован 3 191 человек, на 52,9% меньше по сравнению с…

Заместитель Измайловского межрайонного прокурора Артем Быстряков находится на месте обнаружения тела малолетнего ребенка и координирует действия правоохранительных органов. По предварительной информации,…

Изменений в расписании поездов нет, а цены на билеты зафиксированы, сообщает Минтранс России. По всей сети РЖД открыты дополнительные кассы и…

Комментарий Госкорпорации «Росатом» в связи с запросами СМИ: В связи с поступающими запросами сообщаем, что управление и эксплуатация Запорожской и Чернобыльской…

В связи с жалобами граждан на необоснованный рост цен на детское питание и подгузники и усилением контроля за ценовой ситуацией на…

Ополченцы, которые восемь лет стояли на защите рубежей ЛНР от нацбатальонов, делятся секретами выживания

О героях, уже восемь лет защищающих рубежи Луганской народной республики. Съемочная группа Первого канала побывала там, где еще совсем недавно шли ожесточенные сражения и пообщалась с бойцами, которые привыкли к постоянному грохоту снарядов. Какая она — окопная жизнь?

Не отставать, не сворачивать, не высовываться. На ходу заучиваем здешние правила. В случае артобстрела рядом всегда должно быть место, куда нырнуть. Здесь укрепление, так называемая лисья нора, от тяжелой артиллерии, конечно, не спасет, но от легких минометов есть шанс выжить.

Это один из крайних постов ЛНР — семерка, бойцы которого все эти годы удерживали дорогу на крупный город Славяносербск.

Роман на передовой с весны 2014-го.

«Работал на заводе в Славянске, жил, войну начал в Краматорске», — рассказывает он.

Порой приходилось буквально вгрызаться в землю, чтобы устоять.

«Я не хочу показаться героем, это страшно всегда, только дурак не боится. Но ничего, за родину стояли, не отдали, слава богу», — говорит Роман.

И вот, наконец, подразделения Луганской народной республики перешли в контрнаступление. Пока здесь ждут команды выдвигаться, у бойцов есть время показать нам, какая она окопная жизнь.

На соседние позиции еще на этой неделе приходилось ползать, а сейчас в полный рост, хоть и с осторожностью. Здесь когда-то было крупное сельхозпредприятие. Сейчас здание бывшей насосной станции — словно решето. Встречаются памятные таблички.

В подвалах жилые помещения. Нехитрый солдатский быт — неизмеримо далекий от домашнего уюта. Почти во всех постройках окна переделаны в бойницы. Люди держали оборону почти восемь лет. Все это время здесь плечом к плечу вставали и молодые парни, и уже зрелые мужчины.

«Я — шахтер гроз, горнорабочий очистного забоя, работал на шахте, в 2014 году взял в руки оружие, вот и все что я могу сказать», — говорит боец народной милиции ЛНР Александр.

Сегодня-завтра они покинут эти теперь уже бывшие передовые позиции и отправятся догонять своих.

TIL, что я на самом деле 174 см, я все еще низкий : short

У меня длинный ответ, потому что мы с тобой одного роста.

174 средний. В свои 174 года я значительно выше, чем примерно такое же количество парней, которые значительно выше меня. При этом я также намного выше большинства женщин. Это означает, что в большинстве случаев я выше человека, стоящего передо мной (поскольку половина всех мужчин и большинство всех женщин ниже ростом). Я живу в одном из самых красивых районов моего города, поэтому здесь больше белых людей, которые обычно более высокие люди.

Готов поспорить, что если бы я поехал в Швецию, то впервые почувствовал бы себя ниже среднего роста. Когда я отправляюсь чинить машину в более бедные районы с большим количеством латиноамериканцев (именно там я получаю выгодные предложения), я выше большинства мужчин вокруг меня. Бьюсь об заклад, поехав в Нидерланды / Швецию, все было бы наоборот.

174 (между 5’8-5’9), рост не имеет значения. Если мы собираемся говорить о женщинах, это действительно не должно иметь значения. Я не думаю, что какая-то девушка захочет трахнуть тебя только потому, что тебе 174 года, но я бы сказал, что еще менее вероятно, что из-за этого девушка перестанет просто . У меня был потрясающий опыт, когда дело касалось девушек, и теперь я потрясающая девушка. Я знаю многих людей моего роста, которые добились еще большего успеха. Важно отметить, что я занимаюсь тяжелой атлетикой уже много лет, и со мной весело, так что, возможно, если бы я не был таким , то и 174 было бы недостаточно, чтобы компенсировать это. Я считаю, что это относится к парням ростом 5 футов 7–5 футов 10 дюймов, которые считают, что их рост ограничивает их; у них просто нет других привлекательных качеств. Если все остальное круто, то 174 не плюс и не минус.На самом деле, в некоторых случаях это будет плюсом только потому, что вы выше девушки.

TL; DR 174 — средний.

СОВЕТ: Когда девушки носят каблуки, если вы в туфлях на плоской подошве, может показаться, что теперь вы лишь немного выше большинства девушек, а некоторые выше. Просто наденьте сапоги или обычные туфли.

173 см — хороший рост для мужчины? – JanetPanic.com

173 см — хороший рост для мужчины?

173 см — нормальный рост. Это немного выше среднего для женщины и немного ниже среднего для мужчины.

1,73 м мало для парня?

Да, это так. Рост 5 футов 6 дюймов считается низким (1,33 стандартного отклонения ниже среднего), а средней белой девушке достаточно каблука всего 1 дюйм, чтобы быть выше мужчины ростом 5 футов 6 дюймов.

Что считается высоким для парня?

Если ваш рост составляет 6 футов 0 дюймов (183 см) или выше, по данным Интернета, вы считаетесь высоким мужчиной. Люди вращаются вокруг чисел 6 футов 0 дюймов и 6 футов 1 дюйм как высоты, с которой вы высоки. Такой рост называют «несколько высоким», «идеальным ростом» и просто «высоким».

Какой идеальный вес для роста 173 см?

Идеальная масса тела на основе ИМТ

высота (см) минимальный вес (ИМТ=20) максимальный вес (ИМТ=25)
173 59,9 74,8
174 60,6 75,7
175 61,3 76,6
176 62,0 77,4

173 см мало для девушки?

Большинство людей, вероятно, ответят утвердительно на этот вопрос.

Хотя он выше среднего для женщины, он не слишком высок. Средний рост мужчин составляет 5 футов 10 дюймов, так что ваши глаза находятся примерно на уровне глаз всех мужчин.

174 см для парня?

174 см — довольно средний рост для мужчины во всем мире. Для неиспаноязычных белых в Соединенных Штатах (в возрасте от 20 до 29 лет) он ниже, чем в среднем у мужчин — 178,2 см (5 футов 10 дюймов), но выше, чем в среднем у женщин — 165,0 см (5 футов 5 дюймов). ).

Рост 173 см для девушки?

173 см = 5 футов 8 дюймов.11 173 см выше примерно 34,1% мужчин и 90,7% женщин в США. Преобразуйте 173 сантиметра в футы и дюймы.

Какого роста Гигант?

Человек должен быть ростом 7 футов (2,20 метра) или выше, чтобы считаться великаном. Гигантизм — это заболевание, а медицинской причиной гигантизма является избыток гормона роста. Если врачи диагностируют гигантизм на ранней стадии, можно замедлить рост. Но может быть сложно обнаружить гигантизм.

Какой средний рост девушки?

Рост 5 футов 4 дюйма
Согласно отчету Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) за 2018 год, средний рост всех американских женщин в возрасте 20 лет и старше составляет 5 футов 4 дюйма. В исследовании также отслеживались тенденции изменения веса, окружности талии и индекса массы тела (ИМТ) с 1999 по 2016 год.

Сколько должна весить женщина ростом 172 см?

Найдите свой диапазон здорового веса

Метрические размеры
170 см 58-72 кг
172 см 59-74 кг
174 см 61-76 кг
176 см 62-77 кг

Какой нормальный вес для мужчины ростом 172 см?

Таблица диапазона здорового веса

Метрическая система измерения
172 см 59-74 кг
174 см 61-76 кг
176 см 62-77 кг
178 см 63–79 кг

174 см — хороший рост?

Какой рост считается низким для мужчины и женщины?

Зная средний рост женщины и мужчины в мире, вы сможете узнать, «какой рост считается низким для женщины и мужчины?» Узнайте это в этой статье.

Вы гуляете с компанией своих друзей и начинаете понимать, что вы ниже их всех. Или иногда вы только что заметили, что вы ниже почти всех людей, которых вы встречали за всю свою жизнь.

В любом случае, это заставило вас задуматься, и теперь вы рыщете по миру, пытаясь выяснить, «какой рост считается низким для женщины и мужчины?»

Эта статья позволит вам узнать средний рост женщины и мужчины в разных странах мира.Таким образом, вы будете знать, какой рост считается низким для женщин и мужчин. И вы также выясните, действительно ли вы так низкорослы.

Какой рост считается низким для мужчины?

Давайте сначала рассмотрим средний рост мужчины. Итак, какой рост считается низким для мужчины? Для тех, кто не знает, средний рост мужчин в мире составляет ок. 5 футов 11 дюймов или 174 сантиметра. Итак, если ваш рост ниже этого среднего, то вас считают низкорослым.

Фактически, этот средний рост мужчин значительно увеличился для пар за последние десятилетия.В настоящее время это число значительно увеличилось из-за значительного улучшения питания, продуктов питания, здравоохранения и т. д.

Но если вы наткнетесь на статистику из последней официальной базы данных правительства США, то сможете решить, что рост 5 футов 7 дюймов и ниже считается невысоким для мужчины.

Конечно, на средний рост мужчины влияют различные факторы. Такими элементами могут быть строение тела, образ жизни в еде, культура и т. Д. Например, средний рост китайца составляет 5 футов 6 дюймов, в то время как средний рост мужчины в Великобритании составляет 5 футов 10 дюймов.

Какой рост считается низким для женщины?

В основном средний рост женщин ниже, чем у мужчин. Так что вполне понятно, что средний рост женщины тоже меньше, чем у мужчины. В частности, средний рост женщины в мире составляет 159 сантиметров или 5 футов 3 дюйма. Итак, любая женщина ниже этого роста считается невысокой.

Конечно, это сильно зависит от ваших генов и места, где вы живете. Это правда, что средний рост, считающийся низким в этой стране, может быть больше или меньше среднего роста в других странах.

Например, средний рост женщины в Европе составляет 5 футов 6 дюймов, что, можно сказать, больше, чем средний рост женщины в мире. Однако, если вы живете в европейских странах и у вас рост ниже 5 футов 6 дюймов, вы можете считать себя низкорослым. Женщины в Гватемале считаются самыми низкими в мире, поскольку их средний рост составляет всего 5 футов.

Около 68% женского населения имеют рост от 5 футов 2 дюймов до 5 футов 9 дюймов. Таким образом, любая женщина ростом ниже 4 футов 10 дюймов обычно считается невысокой, а выше 6 футов считается высокой. Короче говоря, если женщина ростом менее 5 футов 3 дюймов, она считается невысокой.

Средний рост мужчин и женщин в зависимости от страны

Давайте посмотрим на таблицу ниже, чтобы узнать средний рост женщины и мужчины в разных странах мира. Вы обнаружите, что средний рост в этой стране может быть меньше или больше, чем в других частях мира.

1 600 ⁄2 дюйма)

6 Куба фут 6 дюймов)

1/2 дюйма (1/2 дюйма) 152 см )3 см (5 футов 3 в) Ethiopia 7 7 7 Южная Корея7 154,046 см ) см ( 7 Польша 6 9046
Страна / регион 9001 средний человек высота (в дюймах и сантиметрах) средняя рост женщины (в дюймах и сантиметрах)
Albania 174.0 см (5 футов 8 1⁄2 дюйма) 161,8 см (5 футов 3 1⁄2 дюйма)
Аргентина Н/Д 159,6 см (5 футов 3 дюйма) Аргентина
174.46 см (5 футов 8 1/2 в) 161.01 см (5 футов 3 1/2 в)
Армения N / A 158,1 см (5 футов 2 дюйма)
Австралия 175,6 см (5 футов 9 дюймов) 161,8 см (5 футов 3 1⁄2 дюйма)
Австрия 179 см (5 футов 10 1/2 дюйма) 5 фут 1⁄2 см (1 6 1/2 дюйма)
Азербайджан 171. 8 см (5 футов 7 1⁄2 дюйма) 165,4 см (5 футов 5 дюймов)
Бахрейн 165,1 см (5 футов 5 дюймов) 154,2 см (5 футов 1⁄2 дюйма) 904 4 дюйма
Bangladesh N / A N / A 150,6 см (4 фута 11 1/2 в)
Бельгия 178,6 см (5 футов 10 1/2 в) 168,1 см (5 футов 6 в)
Бенин Н/Д 159,3 см (5 футов 2 1⁄2 дюйма)
Боливия Н/Д 151.8 см (5 футов 0 в)
Bolivia 160,0 см (5 футов 3 дюйма) 142,2 см (4 фута 8 в)
Босния и Герцеговина 183,9 см (6 футов 0 в) 171,8 см (5 футов 7 в)
Бразилия
170,7 см (5 футов 7 дюймов) 158,8 см (5 футов 2 1/2 в)
Bulgaria 175,2 см (5 футов 9 дюймов) 163,2 см (5 футов 4 1⁄2 дюйма)
Буркина-Фасо Н/Д 161. 6 см (5 футов 3 1/2 в)
Cambodia N / A N / A 152,4 см (5 футов 0 дюймов)
Cameroon 170,6 см (5 футов 7 дюймов) 161,3 см (5 футов 3 1/2 в)
Канада 175,1 см (5 футов 9 в) 162,3 см (5 футов 4 дюйма)
Центральноафриканская Республика N / A 158,9 см (5 футов 2 1⁄2 дюйма)
Чад Н/Д 162,6 см (5 футов 4 дюйма)
Чили 169.6 см (5 футов 7 дюймов) 156,1 см (5 футов 1 1⁄2 дюйма)
Китай 169,5 см (5 футов 6 1⁄2 дюйма) 158,0 см (5 футов 0 2 дюйма)
Китай — Пекин — Urban 175,2 см (5 футов 9 в) 162,6 см (5 футов 4 дюйма)
Colombia 170,6 см (5 футов 7 дюймов) 158,7 см (5 футов 2 1⁄2 дюйма)
Колумбия Н/Д 155,0 см (5 футов 1 дюйм)
Коморские острова Н/Д7 155,0 см (5 футов 1 дюйм)
8 см (5 футов 1 дюйм)
Конго, Демократическая Республика Н/Д 157,7 см (5 футов 2 дюйма)
Республика Конго 9007 Н/Д (5 футов 2 1⁄2 дюйма)
Хорватия 180,4 см (5 футов 11 дюймов) 166,49 см (5 футов 5 1⁄2 дюйма)
156 см (5 футов 1 1⁄2 дюйма)
Чехия 180. 3 см (5 футов 11 в) 167.22 см (5 футов 6 дюймов)
180,4 см (5 футов 11 дюймов) 167,2 см (5 футов 6 дюймов)
Dinaric Alps 185,6 см (6 футов 1 дюйм) 171,8 см (5 футов 7 1/2 дюйма)
Доминиканская Республика 172,7 см (5 футов 8 дюймов)
Эквадор 167,1 см (5 футов 6 дюймов) 154,2 см (5 футов 1⁄2 дюйма)
Сальвадор
Egypt
170,3 см (5 футов 7 в) 158,9 см (5 футов 2 1/2 в)
Egy44
N / A 159,5 см (5 футов 3 в)
Estonia 179.1 см (5 футов 10 1/2 в) N / A
N / A 157,6 см (5 футов 2 дюйма)
Финляндия 178,9 см (5 футов 10 1⁄2 дюйма) 165,3 см (5 футов 5 дюймов)
Финляндия 180. 7 см (5 футов 11 дюймов) 167.2 см (5 футов 6 в)
Франция 175,6 см (5 футов 9 в) 162,5 см (5 футов 4 в)
Франция 174,1 см (5 футов 8 1⁄2 дюйма) 161,9 см (5 футов 3 1⁄2 дюйма)
Габон Н/Д 158,4 см (5 футов 2 1⁄2 дюйма) Гамбия – сельская местность 168,0 см (5 футов 6 дюймов) 157,8 см (5 футов 2 дюйма)
Германия 175.4 см (5 футов 9 в) 162,8 см (5 футов 4 в)
178 см (5 футов 10 в) 165 см (5 футов 5 в)
Ghana Н/Д 159,3 см (5 футов 2 1⁄2 дюйма)
Гана 169,5 см (5 футов 6 1⁄2 дюйма) 158,5 см (5 футов 2 1⁄2 дюйма) 9004 902 Греция 177 см (5 футов 9 1⁄2 дюйма) 165 см (5 футов 5 дюймов)
Гватемала Н/Д 147. 3 см (4 фута 10 в)
Гвинея N / A N / A 158,8 см (5 футов 2 1/2 в)
Haeti N / A 158,6 см (5 футов 2 1 /2 in)
Honduras N / A N / A N / A 152,0 см (5 футов 0 дюймов)
Гонконг 171,7 см (5 футов 7 1/2 в) 158,7 см (5 футов 2 1/2 в)
Hong Kong 173,4 см (5 футов 8 1/2 в) 160,1 см (5 футов 3 дюйма)
Венгрия 176 см (5 футов 9 1/ 2 дюйма) 164 см (5 футов 4 1⁄2 дюйма)
Венгрия 177.3 см (5 футов 10 в) N / A N / A
Iceland 181 см (5 футов 11 1/2 в) 168 см (5 футов 6 в)
Индия 174,3 см (5 футов 8 1⁄2 дюйма) 158,5 см (5 футов 2 1⁄2 дюйма)
Индия – сельская местность 161,5 см (5 футов 3 1⁄2 дюйма) 152,5 см (152,5 см) IN)
Индия 164,7 см (5 футов 5 в) 152,6 см (5 футов 0 дюймов)
Индонезия 158 см (5 футов 2 дюйма) 147 см (4 футов 10 в)
Иран 170. 3 см (5 футов 7 дюймов) 157,2 см (5 футов 2 дюйма)
Ирак – Багдад 165,4 см (5 футов 5 дюймов) 155,8 см (5 футов 1 1 1⁄2 дюйма)
Ирландия 177 см (5 футов 9 1⁄2 дюйма) 163 см (5 футов 4 дюйма)
Ирландия 179 см (5 футов 10 5 6 9 1⁄2 дюйма) футов 5 дюймов)
Израиль 177 см (5 футов 9 1⁄2 дюйма) 166 см (5 футов 5 1⁄2 дюйма)
Италия 106,475 см (5 футов 9 1⁄2 дюйма) 162,5 см (5 футов 4 дюйма)
Италия 177,2 см (5 футов 10 дюймов) 167,8 см (904 4 9004 9004 9004) Безопасное слоя 170,1 см (5 футов 7 в) 159.1 см (5 футов 2 1/2 в)
Coast IsOry N / A 159,8 см (5 футов 3 дюйма)
Ямайка 171,8 см (5 футов 7 1⁄2 дюйма) 160,8 см (5 футов 3 1⁄2 дюйма)
Япония 173. 3 см (5 футов 8 дюймов) 156,5 см (5 футов 1 1⁄2 дюйма)
Япония 172 см (5 футов 6 1⁄2 дюйма) 158 см (5 футов 04 дюйма)
Jordan
N / A N / A N / A 158.2 см (5 футов 2 1/2 в)
Казахстан N / A 159,8 см (5 футов 3 в)
Kenya 169.6 см (5 футов 7 дюймов) Н/Д
Кения 169,6 см (5 футов 7 дюймов) 158.2 см
Северная Корея 165,6 см 154,9 см
7 в) 157,4 см (5 футов 2 в)
южная Корея 173,5 см (5 футов 8 1/2 в) N / A
Южная Корея N / A 162,1 см (5 футов 4 дюйма)
Косово – Приштина 179,52 см (5 футов 10 1⁄2 дюйма) 165.72 см (5 футов 5 в)
кыргызстан
N / A 158,0 см (5 футов 2 дюйма)
Lesotho N / A 157,6 см (5 футов 2 дюйма)
Liberia N / A N / A 157,3 см (5 футов 2 дюйма)
Литва — Urban 178,4 см (5 футов 10 в) N / A
Литва — RUBLE 176. 2 см (5 футов 9 1⁄2 дюйма) Н/Д
Литва 181.3 см (5 футов 11 1⁄2 дюйма) 167,5 см (5 футов 6 дюймов)
Мадагаскар Н/Д 154,3 см (5 футов 1⁄2 дюйма) Городской район
166 см (5 футов 5 1⁄2 дюйма) 155 см (5 футов 1 дюйм)
Малайзия 166,3 см (5 футов 5 1⁄2 дюйма)
Малайзия 168,5 см (5 футов 6 1⁄2 дюйма) 158,1 см (5 футов 2 дюйма)
Малайзия6 169.046 168,1 см (5 футов 2 дюйма)1 см (5 футов 6 1⁄2 дюйма) 155,4 см (5 футов 1 дюйм)
Малайзия 163,3 см (5 футов 4 1⁄2 дюйма) 151,9 см (5 футов 0 04 дюйма)
Mali — Southern Mali 171,3 см (5 футов 7 1/2 в) 160,4 см (5 футов 3 дюйма)
Malta 169,9 см (5 футов 7 дюймов) 159,9 см ( 5 Ft 3 в)
Мексика 172 см (5 футов 7 1/2 в) 159 см (5 футов 2 1/2 в)
Moldova N / A 161. 2 см (5 футов 3 1⁄2 дюйма)
Монголия 168,4 см (5 футов 6 1⁄2 дюйма) 157,7 см (5 футов 2 дюйма)
Черногория) FT 0 в) 169,4 см (5 футов 6 1/2 в)
Morocco N / A 158,5 см (5 футов 2 1/2 в)
Mozambique N / A 156 см (5 футов 1 1/2 в)
NAMIBIA N / A N / A 160,7 см (5 футов 3 1/2 в)
Nepal 163.0 см (5 футов 4 в) 150,8 см (4 фута 11 1/2 в)
Нидерланды 180,8 см (5 футов 11 в) 167,5 см (5 футов 6 в)
Новая Зеландия 177 см (5 футов 9 1/2 дюйма) 164 см (5 футов 4 1/2 дюйма)
Никарагуа Н/Д ⁄ 153,1 см
Нигерия 163,8 см (5 футов 4 1⁄2 дюйма) 157,8 см (5 футов 2 дюйма)
Нигерия 167. 2 см (5 футов 6 дюймов) 160,3 см (5 футов 3 дюйма)
Норвегия 179,7 см (5 футов 10 1⁄2 дюйма) 167,1 см (5 футов 4 6 дюймов) 9004 9004 9004 9004 Норвегия 179,7 см (5 футов 10 1⁄2 дюйма) 167 см (5 футов 5 1⁄2 дюйма)
Перу 164 см (5 футов 4 7 1⁄2 дюйма) 9004 4 фута 11 1⁄2 дюйма)
Филиппины 163,5 см (5 футов 4 1⁄2 дюйма) 151,8 см (5 футов 0 дюймов)
2 см (5 футов 8 дюймов) 159,4 см (5 футов 3 дюйма)
Польша 178,7 см (5 футов 10 1⁄2 дюйма) 165,1 см (5 футов 4 7 9004 9004 9004) Португалия 173,9 см (5 футов 8 1⁄2 дюйма) Н/Д
Португалия 171 см (5 футов 7 1⁄2 дюйма) 163 см (1 фута)
Португалия 173,7 см (5 футов 8 1⁄2 дюйма) 163,7 см (5 футов 4 1⁄2 дюйма)
Катар 17004. 8 см (5 футов 7 в) 161.1 см (5 футов 3 1/2 в)
Rwanda N / A 157,7 см (5 футов 2 дюйма)
Румыния 172 см (5 футов 7 1⁄2 дюйма) 157 см (5 футов 2 дюйма)
Россия 171,1 см (5 футов 7 1⁄2 дюйма) 158,2 см (5 футов 2 дюйма) 1⁄2
Россия 177,2 см (5 футов 10 дюймов) 164,1 см (5 футов 4 1⁄2 дюйма)
Самоа N/A6 см
Саудовская Аравия 168,9 см 156,3 см N / A 163 см (5 футов 4 в)
Senegal — Urban 178,96 см (5 футов 10 1/2 в) 166.11 см (5 футов 5 1/2 в)
Сенегал – сельская местность 175,85 см (5 футов 9 дюймов) 163,75 см (5 футов 4 1⁄2 дюйма)
Сербия 182.0 см (5 футов 11 1⁄2 дюйма) 166,8 см (5 футов 5 1⁄2 дюйма)
Сингапур 171 см (5 футов 7 1⁄2 дюйма) 163 см (5 футов 160 см) В)
SLOVAKIA 179,4 см (5 футов 10 1/2 в) 165,6 см (5 футов 5 дюймов)
Словения — Ljubljana 180,3 см (5 футов 11 дюймов) 167. 4 см (5 футов 6 дюймов)
Южная Африка 168 см (5 футов 6 дюймов) 159 см (5 футов 2 1⁄2 дюйма)
Шри-Ланка 1030047 9.6 см (5 футов 4 1/2 в) 151,4 см (4 фута 11 1/2 в)
Испания 173,1 см (5 футов 8 в) N / A
Испания N / A 159,6 см (5 футов 3 в)
Испания 174 см (5 футов 8 1/2 в) 163 см (5 футов 4 дюйма)
Swaziland N /A 159,1 см (5 футов 2 1⁄2 дюйма)
Швеция 181,5 см (5 футов 11 1⁄2 дюйма) 166.8 см (5 футов 5 1/2 в)
Sweden 177,9 см (5 футов 10 в) 164,6 см (5 футов 5 дюймов)
Швейцария 178,2 см (5 футов 10 в ) N / A
Швейцария
Switzerland 175,4 см (5 футов 9 в) 164 см (5 футов 4 1/2 в)
Taiwan 171,4 см (5 футов 7 1/2 дюйм) 159,9 см (5 футов 3 дюйма)
Танзания Н/Д 156,6 см (5 футов 1 1⁄2 дюйма)
9004 Таиланд3 см (5 футов 7 в) 1/2 дюйма 16 91,96 см 2 В) 1 США – не-9004 Латиноамериканские белые
159 см (5 футов 2 1/2 в)
TOGO N / A 159,0 см (5 футов 2 1/2 в)
Tonga 176,1 см (5 футов 9 1⁄2 дюйма) 165,3 см (5 футов 5 дюймов)
Турция 173,6 см (5 футов 8 1⁄2 дюйма)
Турция — Анкара 174,1 см (5 футов 8 1/2 в) 158,9 см (5 футов 2 1/2 в)
Турция N / A 156. 4 см (5 футов 1 1⁄2 дюйма)
Уганда Н/Д 159,2 см (5 футов 2 1⁄2 дюйма)
7 34 ⁄2 дюйма) 156,4 см (5 футов 1 1⁄2 дюйма)
Великобритания – Северная Ирландия 175,3 см (5 футов 9 дюймов) 161,9 см (5 футов 3 1⁄2 дюйма)
Великобритания – Англия 177,8 см (5 футов 10 дюймов) 163,3 см (5 футов 4 1⁄2 дюйма)
Великобритания – Шотландия 175.0 см (5 футов 9 дюймов) 161,3 см (5 футов 3 1⁄2 дюйма)
Соединенное Королевство – Уэльс 177,0 см (5 футов 9 1⁄2 дюйма) 5 162,0 см (5 футов 162,0 см) дюймы)
США 175,3 см (5 футов 9 дюймов) 161,5 см (5 футов 3 1⁄2 дюйма)
США – афроамериканцы 5,5 дюймов (5 футов 9 дюймов) 7 90 162,6 см (5 футов 4 дюйма)
США – латиноамериканцы и латиноамериканцы 169. 5 см (5 футов 6 1⁄2 дюйма) 156,7 см (5 футов 1 1⁄2 дюйма)
США – американцы мексиканского происхождения 168,8 см (5 футов 6 1⁄2 дюйма) см (5 футов 1 1⁄2 дюйма)
США – американцы азиатского происхождения 169,7 см (5 футов 7 дюймов) 156,2 см (5 футов 1 1⁄2 дюйма)
177,0 см (5 футов 9 1⁄2 дюйма) 163,3 см (5 футов 4 1⁄2 дюйма)
Уругвай 170 см (5 18 7 904 дюйма) 9004 2 в)
Узбекистан Н/Д 159.9 см (5 футов 3 в)
Вьетнам 162.1 см (5 футов 4 дюйма) 152,2 см (5 футов 0 в)
Вьетнам 165,7 см (5 футов 5 в) 155.2 см (5 футов 1 в)
Zammia N / A N / A 158,5 см (5 футов 2 1/2 в)
ZIMBABABWE N / A 160,3 см (5 футов 3 в )

Как узнать, считаю ли меня невысокой женщиной или мужчиной?

Как я упоминал ранее, быть невысоким мужчиной или женщиной зависит от различных факторов, таких как ваша среда обитания, ваши привычки в еде и человек, с которым вы встречаетесь. Но вот некоторые из наиболее распространенных обстоятельств, которые помогут вам решить, действительно ли вы невысоки.

Вы всегда самый низкий человек среди вашей группы друзей?

Это может быть самый простой способ узнать, действительно ли вы невысокого роста. Скажем, большинство людей вокруг вас обязательно возвышаются над вами, и тогда вы, вероятно, невысоки.

В частности, вы находите, что почти все ваши друзья, родственники, коллеги и другие люди немного выше вас.Обычно им приходится наклоняться к вам, пока вы разговариваете друг с другом. Тогда это может быть признаком того, что у вас короткая позиция.

Какой размер одежды вы обычно носите?

Размер одежды — это еще один размер, который может определить ваш рост. Если вы обычно носите одежду маленького или среднего размера, высока вероятность того, что вы невысокого роста.

Чтобы объяснить это, у высоких людей обычно более длинные ноги, руки и большая верхняя и нижняя часть туловища. Поэтому им обычно нужен большой размер, чтобы соответствовать их телу.С другой стороны, у невысоких людей обычно более короткие ноги и руки. Таким образом, размер, необходимый для одежды невысоких людей, часто бывает маленьким или средним.

Игнорировало ли половое созревание вас?

Как вы, наверное, знаете, половое созревание играет ведущую роль. У мальчиков половое созревание, как правило, начинается в возрасте 8–16 лет, тогда как у девочек половое созревание обычно наступает на несколько лет раньше, то есть примерно в возрасте 10–12 лет.

Вот почему вы обычно видите, что большинство девочек в более молодом возрасте, как правило, выше мальчиков на короткое время, пока мальчики в конечном итоге не догонят их рост.

Так что, если вы еще не достигли половой зрелости, вам не о чем беспокоиться. Вы все еще можете быть выше, когда достигнете половой зрелости. Но если вы прошли период полового созревания и не сильно увеличились в росте, высока вероятность того, что вы невысокого роста. И, к сожалению, после полового созревания довольно сложно стать выше.

Вам трудно видеть в большой толпе?

Вы поймете, что вы очень маленького роста, если вы когда-либо были на музыкальном концерте, фестивале или в любом большом скоплении людей, но у вас возникли проблемы с отслеживанием происходящего.Это потому, что низкий человек не может видеть все, когда стоит около 6 футов ростом, что делает невозможным для вас видеть, что происходит.

Заключение 

На самом деле, некоторые мужчины и женщины считают себя низкорослыми, даже если это не так. Это может быть правдой в некоторых случаях. Как вы знаете, средний рост мужчины в мире составляет 5 футов 11 дюймов, средний рост женщины в мире — 5 футов 3 дюйма. Но в силу разных факторов эта высота может считаться меньшей или большей в одной стране.

«Идеальный» размер пениса зависит от роста парня

Расставьте линейки, ребята — «правильный» размер вашего пениса зависит от пропорций остального тела, говорится в новом исследовании.

Женщины считают мужчин с большим пенисом более привлекательным, но отдача от больших гениталий начинает снижаться при вялой длине 2,99 дюйма (7,6 сантиметра), как обнаружили исследователи. Более того, большие пенисы давали высоким мужчинам больший прирост привлекательности, чем более низким мужчинам. Исследование предполагает, что предпочтения женщин в отношении больших пенисов могут объяснить, почему у мужчин относительно большие гениталии для их размера тела.

Исследования предпочтений женщин в отношении размера полового члена были неоднозначными, причем некоторые предполагали, что женщины, которые часто испытывают оргазм при вагинальной стимуляции, являются наиболее разборчивыми, возможно, потому, что размер полового члена имеет значение для такого рода стимуляции. Однако мужчины обычно больше беспокоятся о размерах, чем женщины, по крайней мере, согласно обзорной статье 2007 года в British Journal of Urology International.

Но исследования основывались на анкетах, которые не всегда могут дать честные ответы, написали сегодня (8 апреля) австралийские исследователи в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences. А в других исследованиях ученые просили женщин оценить привлекательность мужских фигур на фотографиях, варьируя только размер полового члена, хотя на самом деле ни одна черта никогда не оценивалась в вакууме, добавили ученые. [Семь самых странных пенисов животных]

Чтобы компенсировать это, исследователи под руководством Майкла Дженниона из Австралийского национального университета показали 105 молодым австралийкам компьютерные фигуры обнаженных мужчин в натуральную величину, варьируя размер вялого пениса, высоту и соотношение плеч к бедрам.Рост и соотношение плеч к бедрам ранее считались факторами, используемыми женщинами для оценки привлекательности. Компьютерное моделирование варьировало ширину пениса синхронно с длиной, так что все пенисы были пропорциональны.

Результаты показали, что женщины предпочитают более высоких мужчин, а также высокое соотношение ширины плеч к бедрам (это означает, что чем шире плечи, чем бедра, тем привлекательнее мужчина). Соотношение плеч и бедер было основным фактором, определяющим привлекательность, на него приходилось 79,6% вариаций в рейтингах «горячо или не нравится».

Хотя эффект был менее экстремальным, женщины также предпочитали более крупные пенисы, по крайней мере, до 5,1 дюйма (13 см) в расслабленном состоянии, что было самым большим пенисом, сгенерированным компьютером в исследовании. Однако после 2,99 дюйма дополнительная привлекательность на дополнительную длину начала снижаться. Это хорошая новость для парней, согласно итальянскому исследованию 2001 года, которое показало, что 2,99 дюйма вялости ниже среднего.

Когда исследователи проверили соотношение плеч и бедер, они обнаружили, что более крупный пенис оказывает большее влияние на привлекательность более высоких мужчин.Исследователи писали, что, возможно, большой пенис просто выглядел более пропорциональным на теле более высокого мужчины, а может быть, женщины были предубеждены против более низких мужчин до такой степени, что даже большие гениталии не помогали.

Внешность женщины также имела значение, как выяснили исследователи: более высокие женщины с большей вероятностью находили более высоких мужчин привлекательными. Женщины с большей массой тела на единицу роста несколько чаще, чем более худые женщины, больше оценивали размер полового члена в своих суждениях о привлекательности, хотя разница была небольшой.

Полученные данные могут помочь объяснить, почему у людей удивительно большие гениталии, учитывая их средний размер тела, пишут исследователи. Мужчины-люди превосходят любые другие виды приматов: например, самцы горилл могут весить до 400 фунтов (180 кг), но длина их эрегированного пениса составляет всего около 1,5 дюймов (4 см). Человеческие самцы весят примерно вдвое меньше, чем гориллы, но исследования показывают, что средняя длина пениса в состоянии эрекции или вялости, но растянутости составляет от 4,7 дюймов (12 см) до 6,5 дюймов (16,7 см).

Биологи-эволюционисты предполагают, что большие человеческие пенисы могут помочь удалить сперму у конкурирующих мужчин во время секса, но в эпоху, когда еще не было одежды, женщин могло тянуть к спариванию с мужчинами, чьи гениталии привлекали их внимание. Таким образом, мужчины с более крупными пенисами, возможно, с большей готовностью передавали свои гены, в результате чего черта больших гениталий передавалась из поколения в поколение. Другими словами, парни могут благодарить женщин за свои гениталии размером больше гориллы.

Подпишитесь на Стефани Паппас в Twitter   и . Подпишитесь на нас , Facebook   и . Оригинальная статья на LiveScience.com.

Стефани Паппас, старший автор LiveScience

Какой рост считается оптимальным для мужчин?

Холодным январским утром 1998 года Мохаммад Азам добивался успеха на дебатах в Лакхнауском университете.Забивание велось буквально. Большой кулак яростно колотил по кафедре, пугая девушек в первом ряду зала.
Азам нёс безупречную чушь глубоким баритоном.
Он производил достаточно шума, чтобы придать чепухе силу логики. Тактика часто работала в колледже. Задев шестифутовую отметку в армейских ботинках, Азам был крупным мужчиной. Он был пугающим. Он ушел с трибуны, как тигр.
Девять лет спустя Азам стал бездомным котом. Между колледжем и реальностью мужественности 29-летний парень прошел отрезвляющий урок.«Я был самым высоким мальчиком в классе. Никто не смел переходить мне дорогу. Раньше ребята смотрели на меня снизу вверх», — с оттенком ностальгии говорит Азам, ныне работающий рекламным директором в Дели. «Девушки никогда не подходили ко мне, но я знаю, что были тайные поклонники». Потом он уехал за границу.
Во время командировки в Берлин четыре года назад он обнаружил, что барахтается в человеческом море. «Я чувствовал себя карликом. Вокруг меня были огромные громады». Азам вернулся в Индию озлобленным человеком. Но худшее было еще впереди. Постепенно он начал понимать, что высокие мальчики из поколения Next в среднем на пару дюймов выше его.В его росте больше не было ничего особенного.
Азам не одинок. Разговор с большинством двухметровых людей в возрасте около 20 лет раскрывает похожие истории об ушибленном эго. Для этих бывших великих людей жизнь ростом в шесть футов теперь полна унылой обыденности. Шесть футов по-прежнему хороший рост, по-прежнему респектабельный рост, но уже не властный.
Хороший рост, в спорном обобщении, является результатом хорошего питания и генов, которым когда-то благоприятствовали. С эволюционной точки зрения, до того, как наступил век разума, рост сильно влиял на судьбу человека.Это был знак здоровья, силы и выживания. Вот почему, говорят ученые, даже сегодня женщины находят высоких мужчин привлекательными. ООН считает рост жизненно важным показателем стандартов питания в стране. В последнее время вокруг вопроса о росте возникла целая дисциплина.
Антропометрическая история выросла в середине 70-х годов как область исследования того, как «физический рост может использоваться как показатель того, насколько хорошо человеческий организм процветает в своей социально-экономической среде». Это определение принадлежит Джону Комлосу, профессору экономики Мюнхенского университета, который сегодня считается ведущим историком антропометрии. Комлос с помощью нескольких исследований пытался установить четкую связь между питанием и ростом. Нам не нужно далеко ходить, говорит Комлос.
В телефонном разговоре с TOI он объяснил, что чуть более чем за 150 лет голландцы из лилипутов Европы стали самыми высокими людьми в мире со средним ростом мужчин 6 футов 1/2 дюйма. Они достигли подвига благодаря своей экономике всеобщего благосостояния, где каждый гражданин имеет легкий доступ к хорошей еде и качественному медицинскому обслуживанию. Напротив, американцы за тот же период времени утратили свое универсальное лидерство как самые высокие люди на земле.Ясно, что здесь сыграла свою роль капиталистическая система вознаграждения, которая наказывает множество в пользу немногих. Вот почему американские президенты непропорционально высоки, как и губернаторы, сенаторы и генеральные директора, в то время как парень с заправки колеблется на среднем уровне.
«Голландские мужчины выросли на семь дюймов за последние 150 лет», — говорит Комлос. Напротив, средний рост американцев не увеличился за последние несколько десятилетий. Средний рост в других европейских странах с экономикой благосостояния рос такими же темпами, как и в Голландии.Но самые резкие скачки роста произошли в Японии и Китае, где сейчас средний рост мужчин составляет около 5 футов 7 дюймов.
Будет ли рост в обществах всеобщего благосостояния продолжать расти? Если сытые и ухоженные мальчики отстают от своих отцов на дюйм, неужели мужчины движутся к коллективному гигантизму? «Я считаю, что голландцы не станут выше», — говорит Комлос. «Они могут вырасти еще на сантиметр, чтобы достичь максимальной высоты 6 футов 1 дюйм, но вряд ли они вырастут больше». Причина в том, что средний рост более 6 футов 1 дюйм не дает популяции никаких эволюционных преимуществ.
«Мужчины ростом выше 6 футов 1 дюйм испытывают проблемы со здоровьем, такие как боли в спине. Кроме того, статистически установлено, что продолжительность жизни мужчин увеличивается до роста 6 футов 1 дюйм, но после этого начинает уменьшаться».
Возможно, Азаму в армейских ботинках и всем шестифутовым людям в возрасте около 20 лет следует перестать чувствовать себя подавленным. Из Комлоса можно сделать вывод, что респектабельный рост в шесть футов также является идеальным ростом для мужчин.

Привет, мне 16 лет, мальчик, мой рост 174 см (5 футов 8,5 дюймов), рост моей матери 5 футов 3 дюйма a…

94% (881 оценка)

Задать бесплатный вопрос

Да, можно увеличить рост. Делайте упражнения на растяжку, например, висите. Некоторые йогасаны также полезны. Принимайте диету с высоким содержанием белка и высоким содержанием кальция. Безопасное аюрведическое лечение, доступное для увеличения роста. Проконсультируйтесь со мной через Lybrate.

Врач-диетолог/диетолог

4 года опыта

92% (627 оценок)

Задать бесплатный вопрос

Да, Вы можете попытаться максимально реализовать свой генетический потенциал.Низкий рост может быть обусловлен наследственными причинами (генетика), неправильным питанием: недостатком необходимых витаминов и минералов, злоупотреблением психоактивными веществами, отсутствием достаточной физической активности, эндокринными/гормональными проблемами, в основном связанными с гипофункцией гипофиза. Кроме того, проблемы с образованием костей и кальцификация ответственны за низкий рост и телосложение. Гормон роста человека (HGH) также играет определяющую роль. Гормон роста вырабатывается гипофизом и напрямую связан с тем, как долго растут ваши кости и хрящи.Итак, я перечисляю для вас некоторые рекомендации по питанию и образу жизни: АШВАГАНДА: Ашваганда может косвенно влиять на высвобождение гормона роста и помогает организму в общем развитии. Принимайте 1 столовую ложку порошка ашваганды со стаканом теплого молока (желательно с 1 столовой ложкой шаккара) на ночь перед сном. ДРУГИЕ ТРАВЫ. Вы также можете попробовать некоторые другие полезные травы, такие как мумиё, шатавари, гудучи, амла и гуггул. СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ: Ешьте диету с высоким содержанием белка с куриными грудками и куриным супом, костным бульоном, рыбой, яйцами, молоком и другими молочными продуктами.Также ешьте все сезонные фрукты и овощи (особенно брокколи, шпинат и репу). ВОДА: пейте много воды (не менее 5 литров) каждый день, чтобы избежать обезвоживания и способствовать росту костей и мышц. Также пейте 3 чашки зеленого чая каждый день. КАЛЬЦИЙ: Кальций способствует росту, так как ваши кости в основном состоят из кальция. Принимайте добавки кальция с витамином D, магнием и цинком (на ночь). МУЛЬТИВИТАМИНЫ: Кроме того, прием высококачественных поливитаминов в течение месяца или двух помогает обеспечить организм другими необходимыми питательными веществами для общего развития.УПРАЖНЕНИЕ: Упражнения, вероятно, являются наиболее важным фактором. Вы должны дать своему телу стимул (или причину) для роста. Займитесь ездой на велосипеде, бегом, бегом на короткие дистанции, йогой и медитацией. Кроме того, занимайтесь скипингом не менее 20 минут каждый день на открытой местности. РАСТЯЖКА: растяжка помогает удлинить ваши мышцы (и, в конечном счете, кости) и предохраняет ваше тело от травм. Некоторые хорошие упражнения на растяжку: касание пальцев ног, растяжка таза, растяжка кобры, поза треугольника, поза горы, приветствие солнцу (сурья намаскар), поза горы и вис на перекладине.ПРАВИЛЬНЫЙ СОН: спите не менее 8 часов спокойно каждую ночь. Также старайтесь ложиться спать до 10 часов вечера. Надеюсь это поможет.

Могу ли я увеличить свой рост? — Я мальчик ростом 174см. мне 20

Я мальчик ростом 174см. Мне сейчас 20 лет. Хочу увеличить хотя бы на 4см. Могу ли я увеличить свой рост? Сколько времени потребуется для получения положительного результата?

486 просмотров в

Нужны подробные беседы, необходимые для предоставления вам надлежащего плана консультаций, консультации через приложение practo для надлежащего управления

Ответил

Дайте другим знать, если этот ответ был полезен

Этот ответ был полезен?

ДА НЕТ

Не нашли ответ, который искали?

Поговорите с опытным врачом онлайн и получите ответы на свои вопросы о здоровье всего за 5 минут.

Проконсультируйтесь с врачом

Сейчас на сайте

Пожалуйста, проконсультируйтесь со мной на практике онлайн или по телефону.

Ответил

Этот ответ был полезен?

ДА НЕТ

Если полного обтурации костей не происходит, может помочь гомеопатия. Проконсультируйтесь с опытной командой гомеопатов в гомеопатических клиниках HealthCare. Доктор Рави Кант 20+ лет опыта Доктор Оджасви Парашар 4+ года опыта БГМС Специальности- Камни желчного пузыря и почек, кожные заболевания, боли в суставах и многие другие осложнения

Следующие шаги

Проконсультируйтесь с нами в Practo

Советы по здоровью

Никогда не занимайтесь самолечением без консультации врача

Ответил

Этот ответ был полезен?

ДА НЕТ

Привет, сэр Если ваши пластины роста не закрыты, есть вероятность увеличения роста Гомеопатические конституциональные препараты также помогут Пожалуйста, проконсультируйтесь через приложение practo для дальнейшего лечения

Ответил

Этот ответ был полезен?

ДА НЕТ

Некоторые дополнительные сведения, необходимые для правильного лечения Если хотите, можете проконсультироваться со мной по Practo

.

Ответил

Этот ответ был полезен?

ДА НЕТ

Гомеопатическое лекарство действует главным образом на три участка: 1. Увеличение производства гормонов роста а. Рост зависит не только от генетики, гормоны также играют важную роль в росте организма. б. Ваш потенциал роста снижается, особенно после полового созревания, потому что гипофиз становится неактивным. Гомеопатическое лекарство стимулирует гипофиз к увеличению выработки естественного уровня гормонов роста, что вызывает рост хрящевых частей позвонков и длинных костей. 2. Рост хрящей. Хотя большинство ваших костей больше не могут расти после полового созревания, суставные хрящи, соединяющие многие кости, все еще могут становиться толще.Помимо дистальных отростков на каждом позвонке, дистальный конец бедренной кости и проксимальный конец большеберцовой кости могут вырасти на дюйм, что дает еще 2 дюйма дополнительной высоты. 3. Расширение позвоночника. Позвоночник в верхней части тела вносит значительный вклад в рост r, поскольку на его долю приходится 35% от общей высоты. Одним из важных компонентов позвоночника являются межпозвонковые диски. Эти диски расположены между каждым из 33 позвонков. В среднем ваши диски составляют четверть длины вашего позвоночного столба — 4.5-6 дюймов для большинства людей. Чем толще диски, тем длиннее ваш позвоночник и тем выше вы становитесь. Гомеопатическое лекарство позволяет увеличить ваш рост за счет расширения дисков и удлинения позвоночника. Недавние научные исследования доказали, что большинство молодых людей все еще могут вырасти на несколько дюймов выше даже после того, как кости в нижней части их тела стали окостеневшими. Это связано с тем, что помимо длины бедренной кости, большеберцовой кости и других костей в нижней части тела длина позвоночника в верхней части тела также в значительной степени влияет на рост человека.Вы можете легко получить онлайн-консультацию для дальнейшего лечения Лекарства доставят вам через курьерские службы

Ответил

1/1 человека нашли это полезным

Этот ответ был полезен?

ДА НЕТ

Проконсультируйтесь через PRACTO

Ответил

Этот ответ был полезен?

ДА НЕТ

Крайне маловероятно после 18 лет.

Ответил

Этот ответ был полезен?

ДА НЕТ

Привет, Да, и это занимает всего несколько недель. Вы можете связаться с нами для онлайн-гомеопатического лечения через practo. Медикаменты доставят к вам курьерской службой.

Ответил

Этот ответ был полезен?

ДА НЕТ

Отказ от ответственности: содержание не предназначено для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.